Владимир Коновалов || SINGLISH ||
109 subscribers
281 photos
192 videos
2 files
86 links
Авторский канал Владимира Коновалова о singing, English и всём-всём-всём🤗

YouTube: https://youtube.com/@VladimirKonovalovSinglish

Для связи: @VladimirKonovalovGolos
Download Telegram
Ах как же красиво на Третьяковке - такое архитектурное разнообразие, что глаза разбегаются. А когда гуляешь под отходосами от наркоза - так и вообще сказка😍😁
5🔥1🥰1
Вот и подходит к концу обучение на курсе "Вокология" которое длилось целых 6 месяцев😳. Я выстоял. Правда, надо финальный тест огромный написать до 20го марта (я за него ещё не садился, если что🤡).

Но я вообще не об этом хотел написать. Одним из заданий на курсе было сделать вокальный продакшн какой-нибудь песни. В общем, я решил поделиться тем, что я напел. Да, не без косяков, но я очень люблю эту песню, поэтому делюсь с вами, друзья🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Один день в Третьяковке

Изобразительное искусство я воспринимаю не как художник, хотя техникой тоже восхищаюсь. Для меня живопись - это удовлетворение моей потребности в прекрасном, это эмоциональное воздействие и сопереживание, это вдохновение и радость, это развитие культуры во мне, а культура - это главный заслон, стоящий на страже свободы, доброты, принятия, эмпатии, цивилизованности, воспитанности, широкого кругозора, критического мышления, гуманизма и толерантности. Этот страж защищает от вражды, ненависти, агрессии, узколобия, раболепия и прочих пороков человеческих. Изучайте искусство, наблюдайте искусство, любите искусство, занимайтесь искусством - искусство дарит жизнь!🫂
9
Как посещение ТЮЗа обернулось катарсисом

Сегодня я впервые был в ТЮЗе - на спектакле "Митина любовь" с Андреем Мартыновым и Аней Чиповской. Оказалось, это не просто спектакль, а какая-то высшая математика чувств.

Бунин воплотился в невероятном, почти запредельном символизме. Режиссерская мысль не просто ведет тебя по сюжету, она обрушивает на зал шквальный поток метафор, не давая ни секунды на передышку. Ты едва успеваешь поймать один образ, как в тебя уже летит следующий - пронзительный, точный, усиленный магией живых голосов и какой-то запредельной игрой актеров.

В этом бешеном ритме перевоплощений наступает момент, когда критическая масса смыслов достигает предела. И в этот миг происходит тот самый интеллектуальный взрыв - ослепительное осознание, за которым следует чистый, освобождающий катарсис. Словно всё твое естество накрыло этой мощной волной, оставив после себя лишь звенящую тишину и экстатический восторг от соприкосновения с гениальностью.
8🔥3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
В дополнение к предыдущему посту🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
4
Мне в последнее время очень везёт на события. Возможно, это связано с моим прогрессом в лечении депрессии - стало больше сил, появились желание и вдохновение. Но пост не об этом.

Я не до конца осознаю, что именно произошло, но этот мюзикл, выражаясь культурно, снова меня сразил наповал. Хотя в жопу это "культурно" - не передаёт моего состояния. Мюзикл меня totally разъебал.

Итак, вчера я был во второй раз на "Вальс Бостон". Оговорюсь, что я не фанат Розенбаума, но то, как его песни вплетены в эту историю, - гениально. Вообще, я думал, что знаю, чего ожидать, но вот началось действо и всё произошло столь же ярко, как если бы я никогда этого не видел.

Это не просто спектакль, это поток реальной жизни, который уносит тебя на пару часов в другой мир. Мир, полный настоящих переживаний. И история так пробирает не потому, что красива или трогательна, а потому что она живая. В ней судьбы, любовь, война, ошибки, случайности, надежда - всё настолько реалистично, что временами хочется встать и обнять этих людей на сцене.

Звук - как на записи, актёры играют так, будто проживают не роли, а свои собственные жизни. Это облачено в невероятно искусные аранжировки и воплощено в чистой, тонкой режиссуре, без фальши, без лишней помпы, без конъюнктуры.

Уровень Бродвея, безо всяких скидок на "отечественное производство". С первых шагов в фойе ты уже внутри этого мира, и он не отпускает тебя до самого выхода из здания. В антракте - ещё один сюрприз, но это уже вы сами сходите и посмотрите.

В общем, если вы хотите почувствовать себя живыми, очень советую сходить, пока мюзикл не закончился. Он идёт до 25 апреля в КЦ "Москвич". Это лучший российский мюзикл, который я видел за последние годы.
🔥85👏1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Замечать красоту в мелочах
2😍2