Вчера был чудесный день. Насыщенный, весенне-солнечный, активный и красивый. Сходил в поликлинику, потом много гулял, наслаждался красотой Москвы (пусть даже с грязными кучами снега и погаными вешними водами - всё равно красиво), встретился с подругой в приятном месте, сходил к психотерапевту, после - опять гулял, а под занавес съездил на хорягу. В общем, по-хорошему устал, посмотрел серию "Shrinking" и счастливо уснул🥰 🫠 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2❤1👍1
Ах как же красиво на Третьяковке - такое архитектурное разнообразие, что глаза разбегаются. А когда гуляешь под отходосами от наркоза - так и вообще сказка😍😁
❤5🔥1🥰1
Вот и подходит к концу обучение на курсе "Вокология" которое длилось целых 6 месяцев😳 . Я выстоял. Правда, надо финальный тест огромный написать до 20го марта (я за него ещё не садился, если что🤡 ).
Но я вообще не об этом хотел написать. Одним из заданий на курсе было сделать вокальный продакшн какой-нибудь песни. В общем, я решил поделиться тем, что я напел. Да, не без косяков, но я очень люблю эту песню, поэтому делюсь с вами, друзья🤗
Но я вообще не об этом хотел написать. Одним из заданий на курсе было сделать вокальный продакшн какой-нибудь песни. В общем, я решил поделиться тем, что я напел. Да, не без косяков, но я очень люблю эту песню, поэтому делюсь с вами, друзья
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Один день в Третьяковке
Изобразительное искусство я воспринимаю не как художник, хотя техникой тоже восхищаюсь. Для меня живопись - это удовлетворение моей потребности в прекрасном, это эмоциональное воздействие и сопереживание, это вдохновение и радость, это развитие культуры во мне, а культура - это главный заслон, стоящий на страже свободы, доброты, принятия, эмпатии, цивилизованности, воспитанности, широкого кругозора, критического мышления, гуманизма и толерантности. Этот страж защищает от вражды, ненависти, агрессии, узколобия, раболепия и прочих пороков человеческих. Изучайте искусство, наблюдайте искусство, любите искусство, занимайтесь искусством - искусство дарит жизнь!🫂
Изобразительное искусство я воспринимаю не как художник, хотя техникой тоже восхищаюсь. Для меня живопись - это удовлетворение моей потребности в прекрасном, это эмоциональное воздействие и сопереживание, это вдохновение и радость, это развитие культуры во мне, а культура - это главный заслон, стоящий на страже свободы, доброты, принятия, эмпатии, цивилизованности, воспитанности, широкого кругозора, критического мышления, гуманизма и толерантности. Этот страж защищает от вражды, ненависти, агрессии, узколобия, раболепия и прочих пороков человеческих. Изучайте искусство, наблюдайте искусство, любите искусство, занимайтесь искусством - искусство дарит жизнь!🫂
❤9