Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Отлично вчера позанималисъ с @Leninazena .
Я очень люблю, когда можно проследить рост и увидеть весомый результат у учеников (студентов, подаванов, адептов и прочая). Это то, что приносит удовлетворение и ощущение реализованности, да и, в целом, того самого fulfillment❤️🔥
Я очень люблю, когда можно проследить рост и увидеть весомый результат у учеников (студентов, подаванов, адептов и прочая). Это то, что приносит удовлетворение и ощущение реализованности, да и, в целом, того самого fulfillment
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Моя очередная пляска. Слава Ктулху, что не Вита😂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤2🥰1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мир, где можно расслабиться, отпустить всё и просто быть собой✨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥7👍1
Вчера был чудесный день. Насыщенный, весенне-солнечный, активный и красивый. Сходил в поликлинику, потом много гулял, наслаждался красотой Москвы (пусть даже с грязными кучами снега и погаными вешними водами - всё равно красиво), встретился с подругой в приятном месте, сходил к психотерапевту, после - опять гулял, а под занавес съездил на хорягу. В общем, по-хорошему устал, посмотрел серию "Shrinking" и счастливо уснул🥰 🫠 😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2❤1👍1
Ах как же красиво на Третьяковке - такое архитектурное разнообразие, что глаза разбегаются. А когда гуляешь под отходосами от наркоза - так и вообще сказка😍😁
❤5🔥1🥰1