This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Воспоминания из детства нахлынули - морозно, под ногами хрустит снег, солнце заставляет его искриться как волшебную пыль из заставки Диснея, тебя это всё слепит, ты щуришься, но всё равно смотришь на это великолепие, потому что оно разжигает в тебе неописуемый восторг.
😍5❤2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Чуть не забыл рассказать: я на танцули пошёл😁 Как же мне этого, оказывается, не хватало. Но, к сожалению, сил раньше не было даже для того, чтобы подумать в эту сторону. А теперь есть❤️🩹
В общем, у меня болят даже те мышцы, которые не могут болеть😂
И я счастлив❤️🔥
В общем, у меня болят даже те мышцы, которые не могут болеть
И я счастлив
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤2😱1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Извините, но не могу это не выложить😊
Мне так это всё нравится - в смысле, танцевать🫠
Вчера была хореография, которая во мне очень сильно отзывается. Раствориться, конечно, в музыке не получилось - многосложные мыслительные процессы были во время моторного обучения (у меня на лице это написано😀 ). Но удовольствие я получил колоссальное!
Мне так это всё нравится - в смысле, танцевать
Вчера была хореография, которая во мне очень сильно отзывается. Раствориться, конечно, в музыке не получилось - многосложные мыслительные процессы были во время моторного обучения (у меня на лице это написано
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥8❤4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5😁3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера такие танцули были активные, что у меня сегодня опять болит всё, даже те мышцы, о которых я не подозревал. И я не жалуюсь, наоборот, мне это всё дико нравится❤️🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Я вчера сходил на балет Моисеева. Нет, не так. Я вчера сходил на БАЛЕТ МОИСЕЕВА! Наконец! Так давно хотел попасть, и мне улыбнулась удача в виде одного замечательного человечка, который и устроил мне поход в КЗ имени Чайковского.
Много видео смотреть всем обязательно, потому что это невероятно красиво и технично.
В первом отделении мне понравилось далеко не всё - первый очень длинный номер (класс-концерт "Дорога к танцу ") без ярких костюмов, из-за этого все косяки на виду. Нет, вы не подумайте, я не нагоняю напраслину. Танцовщики и танцовщицы супертехничные и мегапрофессиональные - соло были выше всяких похвал. Но вот ансамбли - там носок не дотянут, тут нога ниже остальных, а вот линия кривая, а вон там фуэте несинхронно и т.д.. В общем, не Rockettes.
И танго мне совсем не понравилось, потому что было как-то вообще без жизни и с этими народническими зацементированными улыбками. Никакой страсти. Никакой драмы. А у парней в хореографии были хлопушки - я не понял, зачем в танго эти инородные элементы. Правда одна танцовщица была великолепна в образе. Мне показалось, что она вообще не из этого коллектива - настолько разительно отличалась её пластика и игра. Она, кстати, есть в видео.
Чё-т меня понесло😅 Несмотря на то, что я написал выше, первое отделение было очень хорошим. "Татарочка" и "Понтозоо" мне понравились. Гопак, хоть и не в полном виде, был шикарен. В этот танец я влюбился с первого взгляда уже давно. В программе на сайте он почему-то не указан🙈, но спасибо, что в концерте был.
О втором отделении кроме благоговейных слов сказать ничего не могу - просто разрыв! И номера самые известные и яркие, составляющие "Золотой фонд" ансамбля (сиртаки, арагонская хота, "Гаучо", "Яблочко" и не только), и костюмы, и синхрон, и соло. Короче говоря, я в полнейшем восторге!
Много видео смотреть всем обязательно, потому что это невероятно красиво и технично.
В первом отделении мне понравилось далеко не всё - первый очень длинный номер (класс-концерт "Дорога к танцу ") без ярких костюмов, из-за этого все косяки на виду. Нет, вы не подумайте, я не нагоняю напраслину. Танцовщики и танцовщицы супертехничные и мегапрофессиональные - соло были выше всяких похвал. Но вот ансамбли - там носок не дотянут, тут нога ниже остальных, а вот линия кривая, а вон там фуэте несинхронно и т.д.. В общем, не Rockettes.
И танго мне совсем не понравилось, потому что было как-то вообще без жизни и с этими народническими зацементированными улыбками. Никакой страсти. Никакой драмы. А у парней в хореографии были хлопушки - я не понял, зачем в танго эти инородные элементы. Правда одна танцовщица была великолепна в образе. Мне показалось, что она вообще не из этого коллектива - настолько разительно отличалась её пластика и игра. Она, кстати, есть в видео.
Чё-т меня понесло😅 Несмотря на то, что я написал выше, первое отделение было очень хорошим. "Татарочка" и "Понтозоо" мне понравились. Гопак, хоть и не в полном виде, был шикарен. В этот танец я влюбился с первого взгляда уже давно. В программе на сайте он почему-то не указан🙈, но спасибо, что в концерте был.
О втором отделении кроме благоговейных слов сказать ничего не могу - просто разрыв! И номера самые известные и яркие, составляющие "Золотой фонд" ансамбля (сиртаки, арагонская хота, "Гаучо", "Яблочко" и не только), и костюмы, и синхрон, и соло. Короче говоря, я в полнейшем восторге!
❤4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Вчера было очень крутое упражнение на хоряге - импровизация в заданных условиях🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥5🤩1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This rendition of the Beatles' Blackbird is so heavenly, it makes me cry 🥹
🔥1
Я тут перечитывал на днях свои стихи, которые когда-то публиковал в инсте. И знаете, они, без лишней скромности могу сказать, гениальные😊
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Он совсем не умел лгать,
И когда приходила печаль,
Клал лицо под подушку в кровать,
Чтобы сдавленно было, кричал.
Он совсем не умел лгать.
Разгребая свой ворох проблем,
Он запрятывал их за печать -
Близким сор ведь не нужен, зачем?!
Он совсем не умел лгать,
Но в поддержку любимых людей
Приукрашенных слов сказать
Мог чуть-чуть, чтоб утешить скорей.
Он совсем не умел лгать,
Говорил о себе всё, как есть,
Даже как-то сумел стать
Он политиком, сохранив честь.
Он совсем не умел лгать,
Каждый раз, когда слышал ложь,
Всей душою он жаждал восстать,
И по телу бежала дрожь.
Он совсем не умел лгать,
Но крутясь во лжи, как в колесе,
Сдался, понял - не миновать,
Понял - врут абсолютно все.
Он совсем не умел лгать:
"Как запрыгнуть на лжи карусель?"
Стал он виды вранья различать:
Во спасенье, состав в колбасе,
Оказалось, что даже молчать -
Это тоже кусочек лжи.
Он совсем не умел лгать -
Так он лгал себе всю свою жизнь.
#рифмомысль@sing_lish
И когда приходила печаль,
Клал лицо под подушку в кровать,
Чтобы сдавленно было, кричал.
Он совсем не умел лгать.
Разгребая свой ворох проблем,
Он запрятывал их за печать -
Близким сор ведь не нужен, зачем?!
Он совсем не умел лгать,
Но в поддержку любимых людей
Приукрашенных слов сказать
Мог чуть-чуть, чтоб утешить скорей.
Он совсем не умел лгать,
Говорил о себе всё, как есть,
Даже как-то сумел стать
Он политиком, сохранив честь.
Он совсем не умел лгать,
Каждый раз, когда слышал ложь,
Всей душою он жаждал восстать,
И по телу бежала дрожь.
Он совсем не умел лгать,
Но крутясь во лжи, как в колесе,
Сдался, понял - не миновать,
Понял - врут абсолютно все.
Он совсем не умел лгать:
"Как запрыгнуть на лжи карусель?"
Стал он виды вранья различать:
Во спасенье, состав в колбасе,
Оказалось, что даже молчать -
Это тоже кусочек лжи.
Он совсем не умел лгать -
Так он лгал себе всю свою жизнь.
#рифмомысль@sing_lish
❤🔥13❤5🔥2👏2💔1
Сегодня написАлось чего-то вдруг:
Полчища жадно шипящих потоков
Хриплым нахрапом рвутся из лёгких,
Сон оборвав липким гаденьким потом,
Чёрным кошмаром будней жестоких.
Помнится, были однажды надежды,
Проблески света в днях окаянных.
Жаль, что цикличность садистов-тиранов
Срезала крылья птах безымянных.
#рифмомысль@sing_lish
Полчища жадно шипящих потоков
Хриплым нахрапом рвутся из лёгких,
Сон оборвав липким гаденьким потом,
Чёрным кошмаром будней жестоких.
Помнится, были однажды надежды,
Проблески света в днях окаянных.
Жаль, что цикличность садистов-тиранов
Срезала крылья птах безымянных.
#рифмомысль@sing_lish
❤7🙏3🔥2