Завтра стартуем в небольшое 10-дневное путешествие по некоторым городам "Золотого кольца" на машине
Вот, я подготовился к погоде
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥10❤1🥰1🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤2🙏1
Владимир Коновалов || SINGLISH ||
Video message
😂😂😂 намедни это я вернулся из поездки, конечно же. А расскажу о ней в ближайшее время. Да, я тоже речевые ошибки допускаю, как и большинство людей. А "намедни" - это значит "недавно", то есть используем, говоря о прошлом (на случай, если кто не знал)🤗
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM