Коротко о моей поездке в Коломну😁
Текст местами неточный, но эмоции правдивы🤗
Текст местами неточный, но эмоции правдивы
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥2🥰2
Божечки💔 мои олдскулы свело. Советую, мне очень понравилось. Вполне возможно, это из-за ностальгии, но и без неё очень хорошо, по-моему🍸
Кто помнит первую часть?
Кто помнит первую часть?
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Осталось меньше месяца😍
Можно пересматривать первую часть
Можно пересматривать первую часть
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥3🥰1
Я несусь со всех ног, а вернее, со всех колес метро, на лекцию прекрасной Елены Евгеньевны Калайтан (научный сотрудник в Российском НИИ Культуры, преподаватель МГЛУ на кафедре русского языка). Давно наблюдаю за её деятельностью в Ютубе. Лекции по литературе, по разбору произведений - просто💔 , всем советую! В общем, всё никак не получалось попасть на "живую" лекцию, и вот - свершилось, еду😊
К слову о Елене Прекрасной: лекция будет о сказках - по книге Проппа "Морфология волшебной сказки"😍
К слову о Елене Прекрасной: лекция будет о сказках - по книге Проппа "Морфология волшебной сказки"😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4❤3🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Поздравляю с All Hallows' Eve🧹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3
Halloween и Новый год, как я уже сказал в сториз, на самом деле имеют родственную связь.
Страдание,
Скорбь,
Смирение.
Ой, хватит вонять, это была шутка. Капля самоиронии нам не повредит, чтобы гордыня не затуманивала взор.
Хотя в каждой шутке, как известно, есть доля правды.
P.S. Ещё одну буковку забыл: "Р" - раболепие
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3❤1
Давно я музыкой не делился. У сиблингов Убель вышел потрясающий EP, советую очень:
UBEL - Золотой час
А первая песня отзывается во мне самым настоящим эхом - настолько попадает она в моё состояние последних 1,5-2 лет. Причем в основном без последней части.
UBEL - Золотой час
А первая песня отзывается во мне самым настоящим эхом - настолько попадает она в моё состояние последних 1,5-2 лет. Причем в основном без последней части.
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤5👍1🔥1
Вот ещё из музыкального😂
Эту песню можно терпеть только в таком виде
Эту песню можно терпеть только в таком виде
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Инна , дорогая моя подруженция, как вспомню, сколько всего вместе пройдено, так самому завидно становится, что в моей жизни есть такой человек. Лет 7 не виделись точно, а как будто и не было этого gap'а. Люблю тебя всею душою!
И я правду говорю: главная причина моей поездки в Циндао - эта встреча🫠
И я правду говорю: главная причина моей поездки в Циндао - эта встреча
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤2🥰1