А вы думаете, почему у нас так преображается окно в баре!)) Всё потому, что наши гости и друзья помогают нам с новогодним настроением и вырезают вместе с нами снежинки!😁
Объявляем конкурс на лучшую!😉
Объявляем конкурс на лучшую!😉
😁2
Веселье и праздник к нам приходят, когда вы с нами!) а сегодня в баре "ХЕЙЗИ" свой корпоратив продолжают отмечать ребята из компании УФАНЕТ🧡
ПЕСНИ, ТАНЦЫ И ПОЗИТИВ УЖЕ ГАРАНТИРОВАН!😉
ПЕСНИ, ТАНЦЫ И ПОЗИТИВ УЖЕ ГАРАНТИРОВАН!😉
❤3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сцену бара "Хейзи" сегодня взрывает своей харизмой и талантом молодая и перспективная группа "Мимо четыре скобочки" 🤟
👍3🤡1😨1
Ну что, дамы и господа, пошла жара 🔥🔥🔥
Концерт только начался, ждём всех желающих присоедениться на Гоголя 60/1!
Концерт только начался, ждём всех желающих присоедениться на Гоголя 60/1!
🔥6❤2❤🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На сцене KENOTAF, фронтмены всё ближе!
🔥4❤🔥2❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда на майские праздники погода огорчает холодами, нужно искать маленькие радости в обыденной реальности. Например заглянуть к нам в гости и насладиться пополнившимся ассортиментом пенных напитков.
Ждём на Гоголя 60/1!
Ждём на Гоголя 60/1!
❤5🥰2🔥1
