Культурно развиваю 🤫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вчера ходили на балет «Лебединое озеро», я там уже была ранее, через пару дней пойдем ещё на «Мастера и Маргариту» 🤭
Мы больше за что то интересное, просто где то сидеть все время - не про нас ))
Мы больше за что то интересное, просто где то сидеть все время - не про нас ))