Честный подход
853 subscribers
648 photos
212 videos
4 files
138 links
Николай Симонов, психолог и тревогоукротитель

Для тех, кто потерял себя в отношениях

Связаться - в лс ➡️ @psy_simonov
Download Telegram
Традиционный выходной #юморок

Я пока отдыхаю от работы и всех социальных обязательств. А вы как там? Чем занимаетесь?
6🔥6🤣6
С психологией - всё (до конца этой недели🤭)

Пока хочется отдохнуть и не думать о работе , клиентах и тп. максимум что делаю - записываю на консультации. С воскресенья, 4го мая. Кто давно не решался - самое время , приглашаю🙂

Покажу вам немного красивого и расскажу о себе:

- я подогрел на солнышке (ах, моя самоуверенность)
- я не люблю тупо лежать на отдыхе постоянно, мне нужно движение. Поэтому хожу смотреть на красивое и старое и, пока есть время, занимаюсь спортом
- впервые в жизни поехал на отдых с другом
- бегать на побережье - это бомба

А чего я про вас не знаю? Какие необычные особенности или мечты у вас есть? Расскажите в комментариях
7🔥7👍2
Ну, вы может гордиться своим психологом.

Поучаствовал в спасательной операции сегодня. Мы ехали во втором автобусе и это случилось у нас на глазах. Помогли людям вылезти, пока не приехала скорая. Кстати, очень быстро, может, минут 5 прошло всего.

А потом искупался в ледяном горном озере. Захватывающие дух ощущения 🙂

Так что я не только хороший психолог ( #отзывы_клиентов можете на канале посмотреть), но и благородный и смелый человек. Вот.

А у вас какие впечатления за день?
7🔥7👍1
Я ж говорил про #отзывы_клиентов сегодня 🤭
Forwarded from Аня Вечер
Николай, здравствуйте
Извините, что пишу поздно, насыщенный сегодня день

У нас с вами сегодня годовщина, год с первой встречи😁
Хочется поблагодарить и сказать, что я еще никогда не чувствовала себя настолько эмоционально устойчивой, как в этом году😁 Да и это не предел, дальше будет это лучше.
Последнее время все чаще и чаще поражаюсь своей уверенности, спокойствию и рациональности. Многие установки ушли и пришли новые😅 из разряда:
- а что, так можно было?
- конечно можно!
- а если осудят?
- да похуй🤣
Все плохо - пройдет, грустно - грущу, злюсь - надо экологично, Аня.

Правда, вы очень классный, и специалист, и человек.
Спасибо! и скоро приду всякие новые штуки обсуждать, а то у меня тут отношения в полном разгаре🤭
🔥129👍8
По мотивам вчерашних консультаций подготовил для вас такие картиночки.

Так много замечательных, удивительных, чувственных людей, которые наступают на одни и те же грабли, обесценивают себя и не обращают внимания на свои маленькие победы.

Среди моих клиентов большинство - девушки. Прекрасные, с детьми, работают, кто-то пишет книги, кто-то строит карьеру. Но - то с отношениями не клеится, то спортом надо заняться так, чтоб лежать без задних ног, то еще какая-то фигня.

А еще - говорить про то что тяжело - никому нельзя. Стыдно. Чего я буду других своими проблемами грузить.

А еще родственники, подливающие масла в огонь - ты НЕДОСТАТОЧНО хороша/ стараешься.

Вот и тянут лямку девочки в полном одиночестве. А уж что с мужчинами творится - не передать через текст.

Помните: просить помощи - не стыдно. Это могут сделать только очень сильные люди. Но никак не слабые. Жаловаться - нормально. Всем нам бывает тяжело. Быть неидеальным - можно. Я лично не знаю ни одного идеального человека.


Зачастую я (в роли психолога) - становлюсь первым, с кем мои клиенты учатся делать вышеописанные вещи. Если уже припекает - пишите в личку, будем разбираться вместе
19👍3🔥3