Честный подход
853 subscribers
648 photos
212 videos
4 files
138 links
Николай Симонов, психолог и тревогоукротитель

Для тех, кто потерял себя в отношениях

Связаться - в лс ➡️ @psy_simonov
Download Telegram
Просили о личном - держите.

Таки шо я имею вам рассказать.

1. Я делаю ремонт в старой дедушкиной квартире. Это забирает кучу времени и сил. Потому что оттуда вынесли абсолютно все до голых стен. И сейчас все делают заново. Естественно, рабочие на каждую смету прикручивают 30%. Но таки и мы не дураки. Сижу по 2-3 часа, ищу где заказать дешевле. Примерно мы на полпути. Надеюсь, скоро все закончится и будет наконец-то свой угол.

2. Каждый понедельник и вторник торгуюсь с собой чтоб не уволиться с работы. Но видимо скоро сделаю это. 7-й год уже, как я работаю в психиатрии и наркологии. Наелся. Сыт по горло. Тяжело уже смотреть на трудных пациентов и их отбитых родственников. Доказывать, убеждать, пытаться донести что-то тому, кто этого не хочет. Буээ 🤮

3. Виню себя перед детьми немного, что оставил их. Хотя по факту это не так. Я продолжаю их обеспечивать, приходить к ним и уделать им время. Надеюсь, когда буду жить с ними рядом, совместного времени будет больше.

4. Надо перевезти детей жить в другую квартиру. Но там не все зависит от меня. Свою часть дел я выполнил.

5. В это воскресенье сходил на практику «добаюкивание». Я просто охуел был в шоке. Ее суть в том, чтобы дополучить материнского внимания и любви. 2 часа слез и соплей. Мужчины тоже плачут, помните? Но сейчас - невероятно ощущение наполненности и радости жизни. Если хотите сходить - напишите в личку, дам контакты

6.Как только пункт 4 будет завершен - пойдем подавать документы на развод. Пока получается остаться друзьями и договариваться. Это радует. Спасибо тебе за это, Нина.

7. Решил отдохнуть. В пятницу ночью уезжаю. Покажу вам красивые фоточки потом ☺️

Вкратце - все очень насыщенно и я устал. Хочется немного передохнуть.

А у вас что новенького? Давайте поболтаем в комментариях ⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🔥7👍3
Традиционный выходной #юморок

Я пока отдыхаю от работы и всех социальных обязательств. А вы как там? Чем занимаетесь?
6🔥6🤣6
С психологией - всё (до конца этой недели🤭)

Пока хочется отдохнуть и не думать о работе , клиентах и тп. максимум что делаю - записываю на консультации. С воскресенья, 4го мая. Кто давно не решался - самое время , приглашаю🙂

Покажу вам немного красивого и расскажу о себе:

- я подогрел на солнышке (ах, моя самоуверенность)
- я не люблю тупо лежать на отдыхе постоянно, мне нужно движение. Поэтому хожу смотреть на красивое и старое и, пока есть время, занимаюсь спортом
- впервые в жизни поехал на отдых с другом
- бегать на побережье - это бомба

А чего я про вас не знаю? Какие необычные особенности или мечты у вас есть? Расскажите в комментариях
7🔥7👍2
Ну, вы может гордиться своим психологом.

Поучаствовал в спасательной операции сегодня. Мы ехали во втором автобусе и это случилось у нас на глазах. Помогли людям вылезти, пока не приехала скорая. Кстати, очень быстро, может, минут 5 прошло всего.

А потом искупался в ледяном горном озере. Захватывающие дух ощущения 🙂

Так что я не только хороший психолог ( #отзывы_клиентов можете на канале посмотреть), но и благородный и смелый человек. Вот.

А у вас какие впечатления за день?
7🔥7👍1
Я ж говорил про #отзывы_клиентов сегодня 🤭
Forwarded from Аня Вечер
Николай, здравствуйте
Извините, что пишу поздно, насыщенный сегодня день

У нас с вами сегодня годовщина, год с первой встречи😁
Хочется поблагодарить и сказать, что я еще никогда не чувствовала себя настолько эмоционально устойчивой, как в этом году😁 Да и это не предел, дальше будет это лучше.
Последнее время все чаще и чаще поражаюсь своей уверенности, спокойствию и рациональности. Многие установки ушли и пришли новые😅 из разряда:
- а что, так можно было?
- конечно можно!
- а если осудят?
- да похуй🤣
Все плохо - пройдет, грустно - грущу, злюсь - надо экологично, Аня.

Правда, вы очень классный, и специалист, и человек.
Спасибо! и скоро приду всякие новые штуки обсуждать, а то у меня тут отношения в полном разгаре🤭
🔥129👍8