Похихикать на сон грядущий.
#юморок
Я сегодня прям устал. В 10 приходил замерщик кухни, провозились до 13 часов, за это время успел поменять колеса на летние.
Потом поехал на другой край Москвы по рекомендации за покрытием для полов и стен в ванной. Спойлер - рекомендация хорошая, но я ехал за скидкой, но ее размер меня не устроил 🤣
В общем потихоньку делаю ремонт, потихоньку перевожу детей в другую квартиру, потихоньку готовлюсь к разводу. Главное - все потихоньку, помните?
А ваша суббота как проходит?
#юморок
Я сегодня прям устал. В 10 приходил замерщик кухни, провозились до 13 часов, за это время успел поменять колеса на летние.
Потом поехал на другой край Москвы по рекомендации за покрытием для полов и стен в ванной. Спойлер - рекомендация хорошая, но я ехал за скидкой, но ее размер меня не устроил 🤣
В общем потихоньку делаю ремонт, потихоньку перевожу детей в другую квартиру, потихоньку готовлюсь к разводу. Главное - все потихоньку, помните?
А ваша суббота как проходит?
🔥5🤣5
Какой контент хотите на этой неделе ?
Anonymous Poll
23%
Упражнения
46%
Про мою жизнь
4%
Подкаст (пишите тему в комментариях)
35%
Полезная теория
Просили о личном - держите.
Таки шо я имею вам рассказать.
1. Я делаю ремонт в старой дедушкиной квартире. Это забирает кучу времени и сил. Потому что оттуда вынесли абсолютно все до голых стен. И сейчас все делают заново. Естественно, рабочие на каждую смету прикручивают 30%. Но таки и мы не дураки. Сижу по 2-3 часа, ищу где заказать дешевле. Примерно мы на полпути. Надеюсь, скоро все закончится и будет наконец-то свой угол.
2. Каждый понедельник и вторник торгуюсь с собой чтоб не уволиться с работы. Но видимо скоро сделаю это. 7-й год уже, как я работаю в психиатрии и наркологии. Наелся. Сыт по горло. Тяжело уже смотреть на трудных пациентов и их отбитых родственников. Доказывать, убеждать, пытаться донести что-то тому, кто этого не хочет. Буээ 🤮
3. Виню себя перед детьми немного, что оставил их. Хотя по факту это не так. Я продолжаю их обеспечивать, приходить к ним и уделать им время. Надеюсь, когда буду жить с ними рядом, совместного времени будет больше.
4. Надо перевезти детей жить в другую квартиру. Но там не все зависит от меня. Свою часть дел я выполнил.
5. В это воскресенье сходил на практику «добаюкивание». Я простоохуел был в шоке. Ее суть в том, чтобы дополучить материнского внимания и любви. 2 часа слез и соплей. Мужчины тоже плачут, помните? Но сейчас - невероятно ощущение наполненности и радости жизни. Если хотите сходить - напишите в личку, дам контакты
6.Как только пункт 4 будет завершен - пойдем подавать документы на развод. Пока получается остаться друзьями и договариваться. Это радует. Спасибо тебе за это, Нина.
7. Решил отдохнуть. В пятницу ночью уезжаю. Покажу вам красивые фоточки потом ☺️
Вкратце - все очень насыщенно и я устал. Хочется немного передохнуть.
А у вас что новенького? Давайте поболтаем в комментариях⬇️
Таки шо я имею вам рассказать.
1. Я делаю ремонт в старой дедушкиной квартире. Это забирает кучу времени и сил. Потому что оттуда вынесли абсолютно все до голых стен. И сейчас все делают заново. Естественно, рабочие на каждую смету прикручивают 30%. Но таки и мы не дураки. Сижу по 2-3 часа, ищу где заказать дешевле. Примерно мы на полпути. Надеюсь, скоро все закончится и будет наконец-то свой угол.
2. Каждый понедельник и вторник торгуюсь с собой чтоб не уволиться с работы. Но видимо скоро сделаю это. 7-й год уже, как я работаю в психиатрии и наркологии. Наелся. Сыт по горло. Тяжело уже смотреть на трудных пациентов и их отбитых родственников. Доказывать, убеждать, пытаться донести что-то тому, кто этого не хочет. Буээ 🤮
3. Виню себя перед детьми немного, что оставил их. Хотя по факту это не так. Я продолжаю их обеспечивать, приходить к ним и уделать им время. Надеюсь, когда буду жить с ними рядом, совместного времени будет больше.
4. Надо перевезти детей жить в другую квартиру. Но там не все зависит от меня. Свою часть дел я выполнил.
5. В это воскресенье сходил на практику «добаюкивание». Я просто
6.Как только пункт 4 будет завершен - пойдем подавать документы на развод. Пока получается остаться друзьями и договариваться. Это радует. Спасибо тебе за это, Нина.
7. Решил отдохнуть. В пятницу ночью уезжаю. Покажу вам красивые фоточки потом ☺️
Вкратце - все очень насыщенно и я устал. Хочется немного передохнуть.
А у вас что новенького? Давайте поболтаем в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥7👍3
Традиционный выходной #юморок
Я пока отдыхаю от работы и всех социальных обязательств. А вы как там? Чем занимаетесь?
Я пока отдыхаю от работы и всех социальных обязательств. А вы как там? Чем занимаетесь?
❤6🔥6🤣6
С психологией - всё (до конца этой недели🤭)
Пока хочется отдохнуть и не думать о работе , клиентах и тп. максимум что делаю - записываю на консультации. С воскресенья, 4го мая. Кто давно не решался - самое время , приглашаю🙂
Покажу вам немного красивого и расскажу о себе:
- я подогрел на солнышке (ах, моя самоуверенность)
- я не люблю тупо лежать на отдыхе постоянно, мне нужно движение. Поэтому хожу смотреть на красивое и старое и, пока есть время, занимаюсь спортом
- впервые в жизни поехал на отдых с другом
- бегать на побережье - это бомба
А чего я про вас не знаю? Какие необычные особенности или мечты у вас есть? Расскажите в комментариях
Пока хочется отдохнуть и не думать о работе , клиентах и тп. максимум что делаю - записываю на консультации. С воскресенья, 4го мая. Кто давно не решался - самое время , приглашаю🙂
Покажу вам немного красивого и расскажу о себе:
- я подогрел на солнышке (ах, моя самоуверенность)
- я не люблю тупо лежать на отдыхе постоянно, мне нужно движение. Поэтому хожу смотреть на красивое и старое и, пока есть время, занимаюсь спортом
- впервые в жизни поехал на отдых с другом
- бегать на побережье - это бомба
А чего я про вас не знаю? Какие необычные особенности или мечты у вас есть? Расскажите в комментариях
❤7🔥7👍2
Ну, вы может гордиться своим психологом.
Поучаствовал в спасательной операции сегодня. Мы ехали во втором автобусе и это случилось у нас на глазах. Помогли людям вылезти, пока не приехала скорая. Кстати, очень быстро, может, минут 5 прошло всего.
А потом искупался в ледяном горном озере. Захватывающие дух ощущения 🙂
Так что я не только хороший психолог ( #отзывы_клиентов можете на канале посмотреть), но и благородный и смелый человек. Вот.
А у вас какие впечатления за день?
Поучаствовал в спасательной операции сегодня. Мы ехали во втором автобусе и это случилось у нас на глазах. Помогли людям вылезти, пока не приехала скорая. Кстати, очень быстро, может, минут 5 прошло всего.
А потом искупался в ледяном горном озере. Захватывающие дух ощущения 🙂
Так что я не только хороший психолог ( #отзывы_клиентов можете на канале посмотреть), но и благородный и смелый человек. Вот.
А у вас какие впечатления за день?
❤7🔥7👍1