Честный подход
853 subscribers
648 photos
212 videos
4 files
138 links
Николай Симонов, психолог и тревогоукротитель

Для тех, кто потерял себя в отношениях

Связаться - в лс ➡️ @psy_simonov
Download Telegram
Доброе утро, подписчики 👋

Сегодня хочу пообщаться с вами и поотвечать на ваши вопросы

Пишите любые в комментарии под постом или в личные сообщения @psy_simonov.

А если стесняетесь - задавайте через анонимного бота тут 👉 ссылка

#вопрос_ответ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
7
Похихикать на сон грядущий.
#юморок

Я сегодня прям устал. В 10 приходил замерщик кухни, провозились до 13 часов, за это время успел поменять колеса на летние.

Потом поехал на другой край Москвы по рекомендации за покрытием для полов и стен в ванной. Спойлер - рекомендация хорошая, но я ехал за скидкой, но ее размер меня не устроил 🤣

В общем потихоньку делаю ремонт, потихоньку перевожу детей в другую квартиру, потихоньку готовлюсь к разводу. Главное - все потихоньку, помните?

А ваша суббота как проходит?
🔥5🤣5
Просили о личном - держите.

Таки шо я имею вам рассказать.

1. Я делаю ремонт в старой дедушкиной квартире. Это забирает кучу времени и сил. Потому что оттуда вынесли абсолютно все до голых стен. И сейчас все делают заново. Естественно, рабочие на каждую смету прикручивают 30%. Но таки и мы не дураки. Сижу по 2-3 часа, ищу где заказать дешевле. Примерно мы на полпути. Надеюсь, скоро все закончится и будет наконец-то свой угол.

2. Каждый понедельник и вторник торгуюсь с собой чтоб не уволиться с работы. Но видимо скоро сделаю это. 7-й год уже, как я работаю в психиатрии и наркологии. Наелся. Сыт по горло. Тяжело уже смотреть на трудных пациентов и их отбитых родственников. Доказывать, убеждать, пытаться донести что-то тому, кто этого не хочет. Буээ 🤮

3. Виню себя перед детьми немного, что оставил их. Хотя по факту это не так. Я продолжаю их обеспечивать, приходить к ним и уделать им время. Надеюсь, когда буду жить с ними рядом, совместного времени будет больше.

4. Надо перевезти детей жить в другую квартиру. Но там не все зависит от меня. Свою часть дел я выполнил.

5. В это воскресенье сходил на практику «добаюкивание». Я просто охуел был в шоке. Ее суть в том, чтобы дополучить материнского внимания и любви. 2 часа слез и соплей. Мужчины тоже плачут, помните? Но сейчас - невероятно ощущение наполненности и радости жизни. Если хотите сходить - напишите в личку, дам контакты

6.Как только пункт 4 будет завершен - пойдем подавать документы на развод. Пока получается остаться друзьями и договариваться. Это радует. Спасибо тебе за это, Нина.

7. Решил отдохнуть. В пятницу ночью уезжаю. Покажу вам красивые фоточки потом ☺️

Вкратце - все очень насыщенно и я устал. Хочется немного передохнуть.

А у вас что новенького? Давайте поболтаем в комментариях ⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
14🔥7👍3
Традиционный выходной #юморок

Я пока отдыхаю от работы и всех социальных обязательств. А вы как там? Чем занимаетесь?
6🔥6🤣6
С психологией - всё (до конца этой недели🤭)

Пока хочется отдохнуть и не думать о работе , клиентах и тп. максимум что делаю - записываю на консультации. С воскресенья, 4го мая. Кто давно не решался - самое время , приглашаю🙂

Покажу вам немного красивого и расскажу о себе:

- я подогрел на солнышке (ах, моя самоуверенность)
- я не люблю тупо лежать на отдыхе постоянно, мне нужно движение. Поэтому хожу смотреть на красивое и старое и, пока есть время, занимаюсь спортом
- впервые в жизни поехал на отдых с другом
- бегать на побережье - это бомба

А чего я про вас не знаю? Какие необычные особенности или мечты у вас есть? Расскажите в комментариях
7🔥7👍2