This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Привет, друзья.
Как и обещал - вы дали огоньков, а я вам подборку видео с поддержкой при низкой самооценке.
Вообще было бы здорово, если мы слышали такие слова в детстве. Но, увы 🤷♂️
А вам каких слов не хватало/ет?
#юморок
Как и обещал - вы дали огоньков, а я вам подборку видео с поддержкой при низкой самооценке.
Вообще было бы здорово, если мы слышали такие слова в детстве. Но, увы 🤷♂️
А вам каких слов не хватало/ет?
#юморок
❤10🔥1
Доброго понедельника, друзья 👋
Как часто у нас в голове проскакивают мысли💭 :
«Ну сейчас вот это доделаю и отдохну»🙄
«Я ведь ДОЛЖЕН быть хорошим работником/родителем/и т.д.»😡
«Кто это сделает если не я» 😔
На этой неделе будем говорить о том, как в бесконечной суете и рутине найти время для себя .
🗓Во вторник расскажу случай моего клиента. 40-ка летнего мужчины, который никак не мог заметить своей усталости и своих желаний и к чему это привело.
🗓В среду поговорим о том, какие опасения есть у людей перед работой с психологом.
Кстати, опасения насчет того что вы не сможете найти время на консультации и что терапия займет много времени там тоже будут 🙂
🗓В пятницу проведем прямой эфир. А в четверг выложу форму для ваших вопросов к нему.
Завершим неделю традиционными видео или мемами. Вам бы больше чего хотелось?
А пока ловите поддерживающую картиночку на неделю 🫂
Как часто у нас в голове проскакивают мысли
«Ну сейчас вот это доделаю и отдохну»
«Я ведь ДОЛЖЕН быть хорошим работником/родителем/и т.д.»
«Кто это сделает если не я» 😔
На этой неделе будем говорить о том, как в бесконечной суете и рутине найти время для себя .
🗓Во вторник расскажу случай моего клиента. 40-ка летнего мужчины, который никак не мог заметить своей усталости и своих желаний и к чему это привело.
🗓В среду поговорим о том, какие опасения есть у людей перед работой с психологом.
Кстати, опасения насчет того что вы не сможете найти время на консультации и что терапия займет много времени там тоже будут 🙂
🗓В пятницу проведем прямой эфир. А в четверг выложу форму для ваших вопросов к нему.
Завершим неделю традиционными видео или мемами. Вам бы больше чего хотелось?
А пока ловите поддерживающую картиночку на неделю 🫂
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6👍1🔥1
История о том, как не надо…
К чему приводит игнорирование своих желаний и переживаний - рассказал в этом выпуске #подкаст_психолога.
Казалось бы все как у всех - семья, квартира, машина, дети. Но мой клиент чуть не довел себя до психотического состояния, делая простые вещи:
- игнорировать свои желания
- игнорировать свои переживания
- больше делать для других, чем для себя
Давайте 🔥, если история была полезна и берегите себя ❤️
К чему приводит игнорирование своих желаний и переживаний - рассказал в этом выпуске #подкаст_психолога.
Казалось бы все как у всех - семья, квартира, машина, дети. Но мой клиент чуть не довел себя до психотического состояния, делая простые вещи:
- игнорировать свои желания
- игнорировать свои переживания
- больше делать для других, чем для себя
Давайте 🔥, если история была полезна и берегите себя ❤️
🔥10❤1
Чего вы боитесь перед посещением психолога ?👨⚕️
Ответ в первом видео.
Как показывает практика, мужчинам еще тяжелее обратиться за помощью. И они делают это только когда совсем плохо станет. Я вам вчера подобный случай рассказывал.
Кстати, если хотите узнать опасения моих клиентов женщин - ставьте ❤️
А результат моей работы с клиентом вы можете посмотреть на видео номер 2.
Да, это не было полноценной терапией. Мы работали месяца 3 в формате консультаций. Но это не отменяет пользы такой работы.
Самое главное - запрос решен, клиент «вздохнул свободно»
А вы почему до сих пор до психолога не дошли? Давайте обсудим в комментариях⬇️
#отзывы_клиентов
Ответ в первом видео.
Как показывает практика, мужчинам еще тяжелее обратиться за помощью. И они делают это только когда совсем плохо станет. Я вам вчера подобный случай рассказывал.
Кстати, если хотите узнать опасения моих клиентов женщин - ставьте ❤️
А результат моей работы с клиентом вы можете посмотреть на видео номер 2.
Да, это не было полноценной терапией. Мы работали месяца 3 в формате консультаций. Но это не отменяет пользы такой работы.
Самое главное - запрос решен, клиент «вздохнул свободно»
А вы почему до сих пор до психолога не дошли? Давайте обсудим в комментариях
#отзывы_клиентов
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11
21 февраля в 21.00 проведу прямой эфир на тему «Как найти время для себя, если у меня 100500 дел»
Ну правда, когда у тебя работа, дети, родители, отношения - время найти не так то просто. Знаю на своей шкуре.
Поэтому ставьте уведомление и приходите завтра на эфир. Будем разбираться вместе.
Пишите вопросы, завтра обязательно обсудим их.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥3👍1
2025-02-21
Честный подход
Запись эфира «Как найти время для себя, если у меня 100500 дел» - готова.
Поговорили про то:
- почему бывает сложно найти время для себя
- очевидные и не очевидные причины того, почему это бывает сложно
- очевидные и не очевидные пути решения этой задачи.
- сделали небольшое упражнение
Жмите ❤️ если было полезно
#прямой_эфир
Поговорили про то:
- почему бывает сложно найти время для себя
- очевидные и не очевидные причины того, почему это бывает сложно
- очевидные и не очевидные пути решения этой задачи.
- сделали небольшое упражнение
Жмите ❤️ если было полезно
#прямой_эфир
❤11🔥1
Анонс недели 🗓️
Привет, друзья. Крайняя неделя февраля будет посвящена вам. И мне☺️
Во вторник хочу узнать у вас - как вам новый формат канала и контента. Что нравится? Что можно добавить? Делать ли следующий месяц посвященной какой-то теме?
Сделаю опрос с обратной связью.
В среду хочу порекомендовать книгу. Для мужчин и про мужчин. Девушкам тоже будет интересно почитать, не сомневаюсь. Особенно, если хотите лучше понять своего партнера. Кстати, из этой подборки что-то взяли себе на вооружение?
В четверг - традиционно, будет эфир. Тему еще не определил , есть возможность предложить актуальную для вас. Пишите об этом в комментариях. И будет пост про меня, расскажу о форматах и стоимости консультаций.
В пятницу поделюсь опасениями девушек перед работой с психологом. Или отзывами о работе со мной. Определюсь попозже.
В субботу по традиции - будем хихикать над картиночками🤭
А пока держите поддерживающие обои на неделю
Привет, друзья. Крайняя неделя февраля будет посвящена вам. И мне
Во вторник хочу узнать у вас - как вам новый формат канала и контента. Что нравится? Что можно добавить? Делать ли следующий месяц посвященной какой-то теме?
Сделаю опрос с обратной связью.
В среду хочу порекомендовать книгу. Для мужчин и про мужчин. Девушкам тоже будет интересно почитать, не сомневаюсь. Особенно, если хотите лучше понять своего партнера. Кстати, из этой подборки что-то взяли себе на вооружение?
В четверг - традиционно, будет эфир. Тему еще не определил , есть возможность предложить актуальную для вас. Пишите об этом в комментариях. И будет пост про меня, расскажу о форматах и стоимости консультаций.
В пятницу поделюсь опасениями девушек перед работой с психологом. Или отзывами о работе со мной. Определюсь попозже.
В субботу по традиции - будем хихикать над картиночками
А пока держите поддерживающие обои на неделю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7👍4🔥2
Как вам новая концепция канала? Новый контент, меня стало больше. Что думаете? Что можно добавить? Чего не хватает?
Anonymous Poll
93%
Все отлично, мне нравится
7%
Чего-то не хватает, напишу в комментариях
0%
Что-то лишнее, напишу в комментариях
👍5❤2
Доброй среды, друзья 🙂
Сегодня хочу порекомендовать вам книгу: Джеймс Холлис - Под тенью Сатурна
Вот выдержка из описания:
Книга - роскошная. Многое становится на свои места и становиться понятным - откуда ноги растут. Как отношения с матерью влияют на мальчика. Как отношения с отцом влияют на мальчика.
Так что девочки, дело не в вас, вы просто не похожи на его мать 😂
Книга даже для меня, человека в терапии и постоянно находящегося в процессе обучения психологии - стала небольшим переворотом сознания. Возможно из-за того, что сейчас происходит мое переосмысление отношений с матерью в том числе.
Рекомендую прочесть эту книгу каждому мужчине. И женщине, которая хочет лучше понять мужскую психологию
#для_вас
Сегодня хочу порекомендовать вам книгу: Джеймс Холлис - Под тенью Сатурна
Вот выдержка из описания:
В своей книге юнгианский аналитик Джеймс Холлис обращается к проблеме психологических травм мужчин и предлагает способы их исцеления. Только разрешив свои проблемы, в частности связанные с воздействием негативного материнского комплекса, отсутствием необходимого образца маскулинности и ритуалов инициации, современный мужчина сможет почувствовать себя зрелым человеком, способным доверять себе и строить доверительные отношения с окружающими.
Книга - роскошная. Многое становится на свои места и становиться понятным - откуда ноги растут. Как отношения с матерью влияют на мальчика. Как отношения с отцом влияют на мальчика.
Книга даже для меня, человека в терапии и постоянно находящегося в процессе обучения психологии - стала небольшим переворотом сознания. Возможно из-за того, что сейчас происходит мое переосмысление отношений с матерью в том числе.
Рекомендую прочесть эту книгу каждому мужчине. И женщине, которая хочет лучше понять мужскую психологию
#для_вас
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤18🔥2
Сегодня по традиции - прямой эфир.
Будем продолжать тему прошлой недели. А сегодня обсудим такой вопрос: "Как научиться говорить 'нет' и ставить границы без чувства вины?"
Я вас приглашаю присоединиться в 21.00, а пока пишите вопросы под этим постом, обязательно разберем вечером
Будем продолжать тему прошлой недели. А сегодня обсудим такой вопрос: "Как научиться говорить 'нет' и ставить границы без чувства вины?"
Я вас приглашаю присоединиться в 21.00, а пока пишите вопросы под этим постом, обязательно разберем вечером
❤6🔥1
2025-02-27
Честный подход
Доброй ночи 🙂
Готова запись эфира на тему "Как научиться говорить 'нет' и ставить границы без чувства вины?"
Начали мы еще на прошлой неделе, косвенно касались этой темы в прошлом эфире. Послушать можно нажав на ссылку -> тык
Сегодня говорили про:
- глубокие страхи - быть отвергнутым, быть плохим
- последствия того, что вы всем говорите «да»
- как можно говорить «нет» без чувства вины
Я обещал в комментариях закрепить шаблоны фраз для отстаивания границ и методичку по ним же. Так что открывайте и забирайте 🙂
Готова запись эфира на тему "Как научиться говорить 'нет' и ставить границы без чувства вины?"
Начали мы еще на прошлой неделе, косвенно касались этой темы в прошлом эфире. Послушать можно нажав на ссылку -> тык
Сегодня говорили про:
- глубокие страхи - быть отвергнутым, быть плохим
- последствия того, что вы всем говорите «да»
- как можно говорить «нет» без чувства вины
Я обещал в комментариях закрепить шаблоны фраз для отстаивания границ и методичку по ним же. Так что открывайте и забирайте 🙂
🔥9❤1