Несколько фактов обо мне
В нашем полку прибыло и я вас приветствую. Более официальную информацию обо мне можно найти тут и тут
Знакомлю вас с неочевидной информацией:
🦎 папа 2х ангелочков (старшему 3, младшей 2)
🦎 не пью алкоголь (да, вообще) почти 9 лет
Если интересно - дайте знать. Расскажу свою историю. Обещаю - она интересная
🦎 люблю заниматься спортом и делаю это регулярно
🦎 мне нравится помогать людям и где это возможно и не вредит мне - помогаю
🦎 этим летом поднялся на Эльрус (на подъемнике и снегоходе😀)
🦎 тружусь в области психиатрии 6,5 лет
Давайте пообщаемся в комментариях. Что вас сподвигло подписаться на мой
канал ?
#обо_мне
В нашем полку прибыло и я вас приветствую. Более официальную информацию обо мне можно найти тут и тут
Знакомлю вас с неочевидной информацией:
Давайте пообщаемся в комментариях. Что вас сподвигло подписаться на мой
канал ?
#обо_мне
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👏5👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись эфира. Говорил про тревогу, выгорание и взаимосвязь психики и тела. Ответил на вопросы.
Посмотрите на выходных. Заодно напишите, нужен ли такой формат в дальнейшем.❤️
P.S. Первый раз запускал эфир в тг, с технической частью был не очень знаком. Вступление чуть утеряно. Зато разобрался как что устроено🙈
Посмотрите на выходных. Заодно напишите, нужен ли такой формат в дальнейшем.
P.S. Первый раз запускал эфир в тг, с технической частью был не очень знаком. Вступление чуть утеряно. Зато разобрался как что устроено
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11👏2
Контент план на выходные сбился, но это ничего. Вы же у меня гибкие ❤️
Представляю вам Святослава и Есению. Те самые 2 ангелочка👼
Привязываю этот пост к утреннему эфиру. Напоминаю вам про:
- важность уделять внимание всей жизни, а не только одной ее стороне
- важность получения новых эмоций
- важность семьи в нашей жизни
- важность отдыха
А что важно для вас? Расскажите в комментариях⬇️
Представляю вам Святослава и Есению. Те самые 2 ангелочка
Привязываю этот пост к утреннему эфиру. Напоминаю вам про:
- важность уделять внимание всей жизни, а не только одной ее стороне
- важность получения новых эмоций
- важность семьи в нашей жизни
- важность отдыха
А что важно для вас? Расскажите в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥5👍1
Это чтоб вы знали, что я честный человек.
Не только говорю о пользе физической активности, но и делаю ее. Сегодня первый в моей жизни забег на 5км. Пробежал за 36мин.
Есть тут бегуны? Это норм или нет?
Не только говорю о пользе физической активности, но и делаю ее. Сегодня первый в моей жизни забег на 5км. Пробежал за 36мин.
Есть тут бегуны? Это норм или нет?
👍19❤6
Приветствую, читатели.
В последнее время было много личного контента. Исправляюсь.
Сегодня вышло мое интервью на канале у коллеги. Вопросы задавали мамы, воспитывающие деток. Тревога, чувство вины ну и все остальные вытекающие.
Делюсь с вами.
P.S. Приложу все усилия чтобы записать подкаст сегодня. Хочу рассказать случай из психиатрической больницы, который меня поразил.
❤️ если интересно
В последнее время было много личного контента. Исправляюсь.
Сегодня вышло мое интервью на канале у коллеги. Вопросы задавали мамы, воспитывающие деток. Тревога, чувство вины ну и все остальные вытекающие.
Делюсь с вами.
P.S. Приложу все усилия чтобы записать подкаст сегодня. Хочу рассказать случай из психиатрической больницы, который меня поразил.
❤️ если интересно
❤12
Выкладываю #подкаст_психолога, как и обещал.
Рассказал про случай, с которым недавно столкнулся на свой работе в психиатрической клинике.
Захотелось поделиться, предостеречь и еще раз напомнить -
Берегите себя и будьте здоровы🖤
Интересны такие случаи? Рассказывать еще ?
Напишите в комментариях⬇️
Рассказал про случай, с которым недавно столкнулся на свой работе в психиатрической клинике.
Захотелось поделиться, предостеречь и еще раз напомнить -
корни всех психологических проблем начинаются в семье
Берегите себя и будьте здоровы
Интересны такие случаи? Рассказывать еще ?
Напишите в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤4🔥4
Всем здравствуйте. 🤝
Недавно записывал для вас подкаст про важность паузы в нашей жизни.
Часто встречаю контраргумент клиентов - «я не могу быть в паузе, мне тревожно, не знаю что делать и т.п.»
Предлагаю вам эффективное упражнение из рубрики #физкульт_минутка , которое поможет заполнить эту пустоту и обратить внимание на себя.
Предлагаю задать себе 3 вопроса:
🦎 что я сейчас чувствую? (Если сложно различать оттенки эмоций - в любом поисковике наберите «таблица чувств»)
🦎 что происходит с моим телом? (Попробуйте «просканировать» себя с ног до головы. Обратите внимание на напряжение, зажимы, ощущения тепла, голода и т.д)
🦎 как я могу помочь себе прямо сейчас?
(Иногда мы просто хотим полежать на диване и попить, а в голове мысли о том, что я единственный Д’Артаньян😂 )
Оно помогает заземлиться, осознать свои базовые потребности, «состыковать» мысли, эмоции и тело в единое целое.
После того, как попробуете - поделитесь в комментариях насколько это полезно и эффективно⬇️
Недавно записывал для вас подкаст про важность паузы в нашей жизни.
Часто встречаю контраргумент клиентов - «я не могу быть в паузе, мне тревожно, не знаю что делать и т.п.»
Предлагаю вам эффективное упражнение из рубрики #физкульт_минутка , которое поможет заполнить эту пустоту и обратить внимание на себя.
Предлагаю задать себе 3 вопроса:
(Иногда мы просто хотим полежать на диване и попить, а в голове мысли о том, что я единственный Д’Артаньян
Оно помогает заземлиться, осознать свои базовые потребности, «состыковать» мысли, эмоции и тело в единое целое.
После того, как попробуете - поделитесь в комментариях насколько это полезно и эффективно
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍4
Однажды, ближе к 30 годам я задумался - в чем смысл жизни? Это был мощный кризис в моей жизни. Я примерно 1,5 года не употреблял алкоголь и другие вещества.
Вот правда- большинство моих приятелей сидело в тюрьме или лежало под землей, а я нет. Для чего?
Этим вопросом я задавался, наверное, месяца 3. Спрашивал всех, до кого мог дотянуться - в чем смысл жизни?
Помню облегчение, которое испытал когда ответ пришел.
Моя миссия - помогать людям. Не важно в каком формате. Будь то психология или помочь бабушке перейти через дорогу. Я могу приносить пользу этому миру в любом формате, если это не вредит мне.
Да, психология кормит меня и мою семью и вы всегда можете записаться ко мне на консультацию написав на этот аккаунт
В связи с этим у меня есть для вас несколько вещей, которые я готов делать без оплаты:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍12🔥8❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#юморок
Я всегда даю своим клиентам выбор:
🦎 мы можем пойти коротким путём, я дам вам всё, чтобы справиться с вашим состоянием, но дальше это ваша ответственность.
🦎 мы можем пойти в полноценную терапию, это дольше, но результат будет более ощутим.
Чаще всего, конечно, выбирают первый. Люди хотят «волшебную таблетку»💊
Секрет прост. Её нет. Если вы жили 30 лет (средний возраст моих клиентов) с такими убеждениями о себе и мире, как мы можем за несколько сессий это поменять???
Исключения есть, но они скорее подтверждают правило.
Выбор за вами.
Я всегда даю своим клиентам выбор:
Чаще всего, конечно, выбирают первый. Люди хотят «волшебную таблетку»
Секрет прост. Её нет. Если вы жили 30 лет (средний возраст моих клиентов) с такими убеждениями о себе и мире, как мы можем за несколько сессий это поменять???
Исключения есть, но они скорее подтверждают правило.
Выбор за вами.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😁14👍5🤔1
Это лето выдалось жарким на спортивные события (для меня)
Открыл для себя фан - соревнования. Поучаствовал 2 раза в гонке героев (изваляться в грязи потому что можно и «мама не наругает» - особый кайф 🐷 ) и 1 раз в забеге.
С моей мышечной массой быстро передвигаться довольно тяжело, поэтому план тренировок на зиму будет пересмотрен.
А как вы провели лето? Какой спорт вам больше по душе ?расскажите в комментариях⬇️
#обо_мне
Открыл для себя фан - соревнования. Поучаствовал 2 раза в гонке героев (
С моей мышечной массой быстро передвигаться довольно тяжело, поэтому план тренировок на зиму будет пересмотрен.
А как вы провели лето? Какой спорт вам больше по душе ?расскажите в комментариях
#обо_мне
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9🔥6👍2👏2