This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
#юморок
Врываемся в выходные с новым мемом.
Кстати, не знаю, откуда пошли такие шуточки. Ни разу меня никто не спрашивал - умею ли я считывать людей и т.п. Кроме клиентов, конечно😎
Я сегодня иду отмечать свой день рождения с друзьями в баню. Мне это помогает поработать сразу с тремя сферами жизни :
🦎 социальная - общение с друзьями, некоторых не видел довольно давно, жду эту встречу с нетерпением.
🦎 физическая. Как известно - баня парит - здоровье дарит. Ну и конечно расслабление после хорошего пара ни с чем не сравнится 🤤
🦎 ментальная. В бане нет чинов. Это позволяет отдохнуть от социальных ролей, от различного рода отношений, побыть «голым». Да и при хорошем паре особо не поболтаешь. Придется некоторое количество времени посидеть молча. Это дает время подумать и не убегать от своих мыслей. 🧠
Как проходят ваши выходные? Что планируете сделать для поддержания баланса в лишни сегодня? Расскажите в комментариях⬇️
Врываемся в выходные с новым мемом.
Кстати, не знаю, откуда пошли такие шуточки. Ни разу меня никто не спрашивал - умею ли я считывать людей и т.п. Кроме клиентов, конечно
Я сегодня иду отмечать свой день рождения с друзьями в баню. Мне это помогает поработать сразу с тремя сферами жизни :
Как проходят ваши выходные? Что планируете сделать для поддержания баланса в лишни сегодня? Расскажите в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍8❤1
Audio
#музыкальная_пауза
Продолжаю знакомить вас со своими музыкальными предпочтениями🎧
Сегодня хочу поделиться чем-то пожестче. Обычно я слушаю такую музыку в спортзале или когда злюсь.
Кстати, часто слышу от клиентов что им сложно злиться, нельзя, неправильно и т.п.
Как у вас со злостью дела? Можете ее чувствовать и выражать? Ответьте в комментариях⬇️
Продолжаю знакомить вас со своими музыкальными предпочтениями
Сегодня хочу поделиться чем-то пожестче. Обычно я слушаю такую музыку в спортзале или когда злюсь.
Кстати, часто слышу от клиентов что им сложно злиться, нельзя, неправильно и т.п.
Как у вас со злостью дела? Можете ее чувствовать и выражать? Ответьте в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥6
7-privychek-kotorye-bystro-izmenyat-vashu-zhizn-k-luchshemu.pdf
1.9 MB
Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Всё начинается с простых привычек, которые вы можете внедрить уже сегодня!🧘♀️
Я создал бесплатное руководство "7 привычек, которые быстро изменят вашу жизнь к лучшему", чтобы помочь вам обрести эмоциональную устойчивость.
В нем вы найдете практические советы по:
🦎 Управлению эмоциями и стрессом
🦎 Повышению самооценки и уверенности в себе
🦎 Балансу между работой и личной жизнью
🦎 Простым физическим практикам для бодрости
🦎 Питанию для энергии и душевного равновесия
🦎 Улучшению качества сна
🦎 Эмоциональной перезагрузке в сложные моменты
Эти привычки помогут вам оставаться спокойными и собранными даже в напряженных ситуациях.
Забирайте свой бесплатный чек-лист и начните путь к гармонии уже сегодня!
Всё начинается с простых привычек, которые вы можете внедрить уже сегодня!
Я создал бесплатное руководство "7 привычек, которые быстро изменят вашу жизнь к лучшему", чтобы помочь вам обрести эмоциональную устойчивость.
В нем вы найдете практические советы по:
Эти привычки помогут вам оставаться спокойными и собранными даже в напряженных ситуациях.
Забирайте свой бесплатный чек-лист и начните путь к гармонии уже сегодня!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍13🔥4❤3
Русская тоска. 😞
В пятницу обещал дать вам новый пост. Решил сделать его в виде #подкаст_психолога.🔈
Я сам очень уж люблю тоску, грусть и прочие формы страдания. Низкий поклон моим психологам - научили делать это конструктивно и не жить в этом годами🤡
Делюсь с вами размышлениями о:
🦎 склонности людей к страданиям
🦎 культурной особенностью менталитета
🦎 установками на страдания навязанными извне
🦎 почему страдания - важны
🦎 как сделать страдания более конструктивными
Послушайте сами и поделитесь с теми, кому эта информация может быть полезна.
В пятницу обещал дать вам новый пост. Решил сделать его в виде #подкаст_психолога.
Я сам очень уж люблю тоску, грусть и прочие формы страдания. Низкий поклон моим психологам - научили делать это конструктивно и не жить в этом годами
Делюсь с вами размышлениями о:
Послушайте сами и поделитесь с теми, кому эта информация может быть полезна.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍11❤5🔥1
Добрый вечер.
Хочу попробовать выйти в прямой эфир впервые за свою блогерскую карьеру. Нужна ваша поддержка.💪
Эфир сделаю на этой неделе, ориентировочно в чт вечером или сб с утра.
Пиши вопросы и интересующие вас темы в комментарии, я все учту❤️
Хочу попробовать выйти в прямой эфир впервые за свою блогерскую карьеру. Нужна ваша поддержка.
Эфир сделаю на этой неделе, ориентировочно в чт вечером или сб с утра.
Пиши вопросы и интересующие вас темы в комментарии, я все учту
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏9
Возвращаясь ко вчерашней теме страданий - хочу рассказать немного о том, как формирование привязанности к отцу влияет на дальнейшую жизнь ребенка.
И совершенно необязательно, что отца нет физически. Он может присутствовать в семье, но быть эмоционально холодным. Или жестоким. Или алкоголиком(как мой, например🙈)
То есть физически папа есть, а эмоционально - нет. Или вы ранитесь об него постоянно. Бежите к нему с протянутыми ручонками, а он такой - «я занят.»
И вы тянетесь все сильнее - и ранитесь все сильнее. Вот такой парадокс. Во взрослой жизни ищете «папу», который безусловно вас полюбит. Но папу никто не заменит. Пришло время это осознать.
Секрет этой загадки очень прост - только вы можете дать себе безусловную любовь и принятие. Врядли это сделают ваши родители (если не умели - как они могли и могут это дать?)
Надо взрастить свою ценность и принять свою боль. Самый безопасный путь - психотерапия.🧠
У меня есть на этой неделе несколько окошек :
Пятница в 16.00 онлайн
Воскресенье в 16 и 20 часов очно/онлайн
Записаться - @psy_simonov
И совершенно необязательно, что отца нет физически. Он может присутствовать в семье, но быть эмоционально холодным. Или жестоким. Или алкоголиком
То есть физически папа есть, а эмоционально - нет. Или вы ранитесь об него постоянно. Бежите к нему с протянутыми ручонками, а он такой - «я занят.»
И вы тянетесь все сильнее - и ранитесь все сильнее. Вот такой парадокс. Во взрослой жизни ищете «папу», который безусловно вас полюбит. Но папу никто не заменит. Пришло время это осознать.
Секрет этой загадки очень прост - только вы можете дать себе безусловную любовь и принятие. Врядли это сделают ваши родители (если не умели - как они могли и могут это дать?)
Надо взрастить свою ценность и принять свою боль. Самый безопасный путь - психотерапия.
У меня есть на этой неделе несколько окошек :
Пятница в 16.00 онлайн
Воскресенье в 16 и 20 часов очно/онлайн
Записаться - @psy_simonov
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍10❤5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Здравствуйте, друзья. 👋
Недавно делился с вами руководством "7 привычек, которые быстро изменят вашу жизнь к лучшему"
Я знаю, что в целом там довольно простые советы, которые знает почти каждый. Именно из-за того, что они кажутся простыми, далеко не все ими пользуются.
Ведь все мы хотим чтоб прилетел волшебник на голубом вертолете, дал волшебную таблетку и всё такое - вжух, и изменилось🪄
Правда ?
Хочу узнать ваше мнение. Получилось ли что-то внедрить в свою жизнь? Каков результат? Напишите в комментариях🍂
Недавно делился с вами руководством "7 привычек, которые быстро изменят вашу жизнь к лучшему"
Я знаю, что в целом там довольно простые советы, которые знает почти каждый. Именно из-за того, что они кажутся простыми, далеко не все ими пользуются.
Ведь все мы хотим чтоб прилетел волшебник на голубом вертолете, дал волшебную таблетку и всё такое - вжух, и изменилось
Правда ?
Начните с маленьких привычек, каждый день. Это даст свои плоды в будущем.
Хочу узнать ваше мнение. Получилось ли что-то внедрить в свою жизнь? Каков результат? Напишите в комментариях
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5🔥2
Вот тут был анонс. Время выбрал. Суббота, 11.00
Так же по этой ссылке можно оставить свои вопросы
Приходите, будем знакомиться и говорить о простых инструментах самопомощи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5❤3
Несколько фактов обо мне
В нашем полку прибыло и я вас приветствую. Более официальную информацию обо мне можно найти тут и тут
Знакомлю вас с неочевидной информацией:
🦎 папа 2х ангелочков (старшему 3, младшей 2)
🦎 не пью алкоголь (да, вообще) почти 9 лет
Если интересно - дайте знать. Расскажу свою историю. Обещаю - она интересная
🦎 люблю заниматься спортом и делаю это регулярно
🦎 мне нравится помогать людям и где это возможно и не вредит мне - помогаю
🦎 этим летом поднялся на Эльрус (на подъемнике и снегоходе😀)
🦎 тружусь в области психиатрии 6,5 лет
Давайте пообщаемся в комментариях. Что вас сподвигло подписаться на мой
канал ?
#обо_мне
В нашем полку прибыло и я вас приветствую. Более официальную информацию обо мне можно найти тут и тут
Знакомлю вас с неочевидной информацией:
Давайте пообщаемся в комментариях. Что вас сподвигло подписаться на мой
канал ?
#обо_мне
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13👏5👍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Запись эфира. Говорил про тревогу, выгорание и взаимосвязь психики и тела. Ответил на вопросы.
Посмотрите на выходных. Заодно напишите, нужен ли такой формат в дальнейшем.❤️
P.S. Первый раз запускал эфир в тг, с технической частью был не очень знаком. Вступление чуть утеряно. Зато разобрался как что устроено🙈
Посмотрите на выходных. Заодно напишите, нужен ли такой формат в дальнейшем.
P.S. Первый раз запускал эфир в тг, с технической частью был не очень знаком. Вступление чуть утеряно. Зато разобрался как что устроено
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤11👏2