Forwarded from Stone, Wood, Sea (Katja Schmidt)
Квартира художника Дага Майера в Нью-Йорке, 80 квадратов (план в комментах, кому интересно). Перегородку в гостиной, столик, комод и многое другое он сделал сам. Его работы вдохновлены его собственным детством: любовью к подводным мирам и космосу.
Когда я смотрю на эту фантазию, меня съедают зависть и восхищение. Хочется все срочно разобрать, потрогать, посмотреть еще ближе и понять, что и как функционирует. Но больше всего я завидую характеру, который я тут вижу вместо всей той неомодернистской эргономичной беззубой ерунды, которая нас окружает сейчас и без которой я бы не смогла сейчас набирать этот текст в телефон.
Мир должен быть сложным, чтобы мы развивались, искусство должно быть сложным. И мне кажется, что наполнение этого интерьера достаточно сложное, чтобы вдохновлять, будоражить и стремиться.
Когда я смотрю на эту фантазию, меня съедают зависть и восхищение. Хочется все срочно разобрать, потрогать, посмотреть еще ближе и понять, что и как функционирует. Но больше всего я завидую характеру, который я тут вижу вместо всей той неомодернистской эргономичной беззубой ерунды, которая нас окружает сейчас и без которой я бы не смогла сейчас набирать этот текст в телефон.
Мир должен быть сложным, чтобы мы развивались, искусство должно быть сложным. И мне кажется, что наполнение этого интерьера достаточно сложное, чтобы вдохновлять, будоражить и стремиться.
🔥12👏4❤2
Forwarded from Отчаянный гедонизм
Так просто и так красиво — устрицы и ракушки в качестве емкостей для масла, специй, косточек от оливок и всякого разного.
🔥41🥰4
Мой пост выложили в паблике в вк, в комментах открылся портал в ад
Я уже забыла как это бывает)
Я уже забыла как это бывает)
😁25🤔6
Спойлер для подписчиков канала 👐
Сегодня ко мне приезжали две подружки и помогали мне собирать ящики для кухни.
Вечером сама довесила дверку справа, хотела ещё где мойка дверцу довесить, но там мешается раковина и я не могу подлезть, чтобы прикрутить петли. Нашла в Леруа супер маленькую отвёртку.
Ещё был косяк с духовкой, оказалось, что ящика нужного размера под низ нет, долго думала, сделаю сверху узкий ящик, потом духовку и под ней средний, вроде должно получится.
Жду зарплату завтра и заказываю недостающие фасады и ящики для кухни (выходит на 15 тыс)
Потом мне нужен будет электрик, чтобы переделать розетку под духовку и можно будет ставить ее и все остальное.
Иии…. Кажется все!
Сегодня ко мне приезжали две подружки и помогали мне собирать ящики для кухни.
Вечером сама довесила дверку справа, хотела ещё где мойка дверцу довесить, но там мешается раковина и я не могу подлезть, чтобы прикрутить петли. Нашла в Леруа супер маленькую отвёртку.
Ещё был косяк с духовкой, оказалось, что ящика нужного размера под низ нет, долго думала, сделаю сверху узкий ящик, потом духовку и под ней средний, вроде должно получится.
Жду зарплату завтра и заказываю недостающие фасады и ящики для кухни (выходит на 15 тыс)
Потом мне нужен будет электрик, чтобы переделать розетку под духовку и можно будет ставить ее и все остальное.
Иии…. Кажется все!
🔥18👍3