брал зипку по фулл предоплате у лешки крутого,тип вообще ахуительный,отправил в день предоплаты,продал по очень вкусной цене,мне все нравится,советую!!!
Взял дг покет по пп, админ явно спиздил пакет с утренника в садике, в пакете были еще карточки метро москоу 💀, все прошло четко, аккуратно, дело иметь не советую