китайцы подали заявку на листинг в CoinMarketCap
для холдеров буллиш новость, чуть позже кстати еще одну новость расскажу интересную :)
Купить $道德經
для холдеров буллиш новость, чуть позже кстати еще одну новость расскажу интересную :)
Купить $道德經
Макс, с днем рождения, брат. сегодня тебе исполнилось 45, хотя по паспорту, возможно, меньше, но фьючерсы, рейвы и перепродажа айфонов считают годы x3.
ты один из самых умных и странно здравых людей, которых я встретил в TON-коммьюнити. не бежишь за толпой, думаешь своей головой, умеешь видеть рынок шире, чем большинство видит свою позицию после ликвидации.
желаю тебе денег, здоровья, сильных сделок, красивых альтушек, хороших рейвов и чтобы Apple техника продавалась быстрее, чем лонги толпы на хаях.
и пожалуйста, брат, постригись. ногти тоже.
можете тоже поздравить @Komiks1
ты один из самых умных и странно здравых людей, которых я встретил в TON-коммьюнити. не бежишь за толпой, думаешь своей головой, умеешь видеть рынок шире, чем большинство видит свою позицию после ликвидации.
желаю тебе денег, здоровья, сильных сделок, красивых альтушек, хороших рейвов и чтобы Apple техника продавалась быстрее, чем лонги толпы на хаях.
и пожалуйста, брат, постригись. ногти тоже.
можете тоже поздравить @Komiks1
пиздец там дикая активность в чате $WOJAK, чел из коммьюнити сделал AI Bot, который отвечает и генерирует картинки и сайт
думаю скоро можно будет увидеть вожака на атх
ссылка на чат, выпросил, чтобы не проходить блядскую капчу
https://t.me/+U_SqyQgKA4tkZDcy
Купить $WOJAK
думаю скоро можно будет увидеть вожака на атх
ссылка на чат, выпросил, чтобы не проходить блядскую капчу
https://t.me/+U_SqyQgKA4tkZDcy
Купить $WOJAK
чел с 105 к подписчиками шиллит китайский нарратив
https://x.com/xiaoniu6161/status/2054474471831117898
Купить $道德經
https://x.com/xiaoniu6161/status/2054474471831117898
EQDNSqsfNSDXdCEhU1DZIgfZUktbx3IfMpxW3Gre9VQPC5ssКупить $道德經
бля вы такие идиоты
решил выйти погулять, пару часов нет софтшилла, все токены уебываются в -20-30%
решил выйти погулять, пару часов нет софтшилла, все токены уебываются в -20-30%
by shny
китаец норм просел
полностью согласен. он просел, потому что долбаебы не знают что будет дальше и стаканят токены
но я не собираюсь нихуя рассказывать, скоро сами все увидите
но я не собираюсь нихуя рассказывать, скоро сами все увидите
by shny
полностью согласен. он просел, потому что долбаебы не знают что будет дальше и стаканят токены но я не собираюсь нихуя рассказывать, скоро сами все увидите
я свои токены держу, думаю еще докупить
中国的兄弟们,你们永远是我的好朋友,真的很感谢你们,也很爱你们。
中国的兄弟们,你们永远是我的好朋友,真的很感谢你们,也很爱你们。
только два нарратива, которые я держу
#道德經 - $163k mcap
https://t.me/dtrade?start=19PIyRwgHU_EQDNSqsfNSDXdCEhU1DZIgfZUktbx3IfMpxW3Gre9VQPC5ss
$WOJAK - $14k mcap
https://t.me/dtrade?start=19PIyRwgHU_EQA7cfcPCpFh2o3ZH6EkxBck_SdbLH_scAEbHXKxamlfSvGH
#道德經 - $163k mcap
https://t.me/dtrade?start=19PIyRwgHU_EQDNSqsfNSDXdCEhU1DZIgfZUktbx3IfMpxW3Gre9VQPC5ss
$WOJAK - $14k mcap
https://t.me/dtrade?start=19PIyRwgHU_EQA7cfcPCpFh2o3ZH6EkxBck_SdbLH_scAEbHXKxamlfSvGH