by shny
2.37K subscribers
2.93K photos
482 videos
2 files
2.3K links
Download Telegram
так и живем
12211
всем доброй ночи друзья

завтра новый день, новые атх
532
dobroe utro
2111
этот крэш походу в свое время был ебанутым лудиком в казино
532
китайцы подали заявку на листинг в CoinMarketCap

для холдеров буллиш новость, чуть позже кстати еще одну новость расскажу интересную :)

Купить $道德經
965
Макс, с днем рождения, брат. сегодня тебе исполнилось 45, хотя по паспорту, возможно, меньше, но фьючерсы, рейвы и перепродажа айфонов считают годы x3.

ты один из самых умных и странно здравых людей, которых я встретил в TON-коммьюнити. не бежишь за толпой, думаешь своей головой, умеешь видеть рынок шире, чем большинство видит свою позицию после ликвидации.

желаю тебе денег, здоровья, сильных сделок, красивых альтушек, хороших рейвов и чтобы Apple техника продавалась быстрее, чем лонги толпы на хаях.

и пожалуйста, брат, постригись. ногти тоже.

можете тоже поздравить @Komiks1
533
приручил лудика
211
когда увидел объемы в тоне
1222
пиздец там дикая активность в чате $WOJAK, чел из коммьюнити сделал AI Bot, который отвечает и генерирует картинки и сайт

думаю скоро можно будет увидеть вожака на атх

ссылка на чат, выпросил, чтобы не проходить блядскую капчу
https://t.me/+U_SqyQgKA4tkZDcy

Купить $WOJAK
311
чел с 105 к подписчиками шиллит китайский нарратив

https://x.com/xiaoniu6161/status/2054474471831117898

EQDNSqsfNSDXdCEhU1DZIgfZUktbx3IfMpxW3Gre9VQPC5ss

Купить $道德經
3111
за что?😭😭😭
1
Forwarded from Mr. Satoshik
We remain in OKX on the 1st place
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
бля вы такие идиоты

решил выйти погулять, пару часов нет софтшилла, все токены уебываются в -20-30%
3
я тут
Forwarded from даня
китаец норм просел
by shny
китаец норм просел
полностью согласен. он просел, потому что долбаебы не знают что будет дальше и стаканят токены

но я не собираюсь нихуя рассказывать, скоро сами все увидите