дали инсайд мне небольшой
если все получится, то мы увидим намного пизже раннеры, чем текущие
осталось лишь дождаться, тогда точно бычка начнется ебанутая
если все получится, то мы увидим намного пизже раннеры, чем текущие
осталось лишь дождаться, тогда точно бычка начнется ебанутая
Forwarded from NoName Buy Bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
если кому интересно, какие я на данный момент проекты держу
1. #道德經
купить $道德經
2. $BCHERRY
купить $BCHERRY
думаю еще залить бабки в $MTONGA, потому что это ориентир для текущего мем сезона, будет буллиш в тон - будет рост мтонга, будет рост всей экосистемы
раньше все ориентировались на $UTYA, но на продолжительных качелях высадили абсолютно всех трейдеров и просто с саплай контролем пушат фермой токен, кому не похуй сколько стоит UTYA, если в ней не осталось коммьюнити тона?
такие вот у меня мысли, поддержите реакцией пост, если будут апдейты или что-то интересное, то обязательно поделюсь с вами
1. #道德經
тут думаю у вас нет никаких вопросов, китайский раннер, сижу в китовом чате, план у ребят есть, пацаны заряженные
щас очень хорошие скидки, если хотите набрать позицию
купить $道德經
2. $BCHERRY
мне нравится этот нарратив, в нем я вижу потенциал именно как в мемкоине, BETA версия токена $CHERRY, не знаю че за хуйня, но у меня судя по всему тяга к черным маскотам
знаю ребят, которые стоят за проектом, медиапуш и полет от текущих думаю легко, нужно просто дождаться тайминга
купить $BCHERRY
думаю еще залить бабки в $MTONGA, потому что это ориентир для текущего мем сезона, будет буллиш в тон - будет рост мтонга, будет рост всей экосистемы
раньше все ориентировались на $UTYA, но на продолжительных качелях высадили абсолютно всех трейдеров и просто с саплай контролем пушат фермой токен, кому не похуй сколько стоит UTYA, если в ней не осталось коммьюнити тона?
такие вот у меня мысли, поддержите реакцией пост, если будут апдейты или что-то интересное, то обязательно поделюсь с вами
51 12 7 6
конкурс замутим на 5$?
реакций много и закинем кубик
условия: выбить 2 раза по 6
реакций много и закинем кубик
условия: выбить 2 раза по 6
by shny
конкурс замутим на 5$? реакций много и закинем кубик условия: выбить 2 раза по 6
конкурс на 5$
кто первый выбьет 2 раза по 6 в 🎲 подряд, тот и победитель
отмечайте меня в чате
увижу что удаляете сообщения, забаню в чате без возможности участия в будущих конкурсах
всем удачи!
кто первый выбьет 2 раза по 6 в 🎲 подряд, тот и победитель
отмечайте меня в чате
увижу что удаляете сообщения, забаню в чате без возможности участия в будущих конкурсах
всем удачи!
второй конкурс на 5$
кто первый выбьет 3 раза по 6 в 🎲 подряд, тот и победитель
отмечайте меня в чате
увижу что удаляете сообщения, забаню в чате без возможности участия в будущих конкурсах
всем удачи!
кто первый выбьет 3 раза по 6 в 🎲 подряд, тот и победитель
отмечайте меня в чате
увижу что удаляете сообщения, забаню в чате без возможности участия в будущих конкурсах
всем удачи!