думаю над тем, чтобы сделать нормальный тгк с коллами ton-инфлов
не эту хуйню, где одна шайка сидит в одной приватке, заранее эйпают в каждый запуск, а потом дружно кидают по очереди коллы в свои каналы, чтобы создать эффект масштаба
а нормальную подборку независимых каналов, которые коллят не ради экзита об свою же аудиторию
мне просто скинули скрин, где все "топ-инфлы" сидят в дискорде и на каждом запуске бреют вас как лохов, сначала заходят всей толпой, потом пишут про какой это гем, это же полный пиздпц
такими темпами мы не наращиваем вольюм в тон, а просто раз за разом его проебываем
что думаете? накидайте реакций, если считаете, что такой канал реально нужен
прочитайте внимательно
не эту хуйню, где одна шайка сидит в одной приватке, заранее эйпают в каждый запуск, а потом дружно кидают по очереди коллы в свои каналы, чтобы создать эффект масштаба
а нормальную подборку независимых каналов, которые коллят не ради экзита об свою же аудиторию
мне просто скинули скрин, где все "топ-инфлы" сидят в дискорде и на каждом запуске бреют вас как лохов, сначала заходят всей толпой, потом пишут про какой это гем, это же полный пиздпц
такими темпами мы не наращиваем вольюм в тон, а просто раз за разом его проебываем
что думаете? накидайте реакций, если считаете, что такой канал реально нужен
прочитайте внимательно
by shny
думаю над тем, чтобы сделать нормальный тгк с коллами ton-инфлов не эту хуйню, где одна шайка сидит в одной приватке, заранее эйпают в каждый запуск, а потом дружно кидают по очереди коллы в свои каналы, чтобы создать эффект масштаба а нормальную подборку…
для понимания, какой долбаеб сидит у руля тон колса
скриншот как они в 20 ебальников инфлов сидят в дискорде я не буду скидывать, пообещал, но факт остается фактом, от таких нужно избавляться, если мы хотим как чейн начать развитие
рано или поздно люди поймут всю схему происходяшего и пошлют их нахуй сами, я лишь хочу ускорить этот процесс
скриншот как они в 20 ебальников инфлов сидят в дискорде я не буду скидывать, пообещал, но факт остается фактом, от таких нужно избавляться, если мы хотим как чейн начать развитие
рано или поздно люди поймут всю схему происходяшего и пошлют их нахуй сами, я лишь хочу ускорить этот процесс
Forwarded from NoName Buy Bot
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
думаю устроить небольшой розыгрыш на $10
понимаю, что сумма маленькая, но для кого-то это может быть шанс начать хоть с какого-то капитала. я сам недавно начинал с $35 и прекрасно помню это чувство, когда все летит, а купить даже не на что
если хотите, накидайте реакций под этим постом, и я запущу кубик: победитель будет выбран, если выпадет 6 три раза подряд
только просьба, участвуйте по возможности те, у кого реально сейчас почти нет банка. для кого-то $10 вообще не сыграют роли, а для кого-то это может стать первым шагом
а если кто-то тоже хочет поучаствовать в таком формате небольшой помощи, напишите мне в личку. тогда сделаем сразу несколько розыгрышей
(следующим постом запущу)
понимаю, что сумма маленькая, но для кого-то это может быть шанс начать хоть с какого-то капитала. я сам недавно начинал с $35 и прекрасно помню это чувство, когда все летит, а купить даже не на что
если хотите, накидайте реакций под этим постом, и я запущу кубик: победитель будет выбран, если выпадет 6 три раза подряд
только просьба, участвуйте по возможности те, у кого реально сейчас почти нет банка. для кого-то $10 вообще не сыграют роли, а для кого-то это может стать первым шагом
а если кто-то тоже хочет поучаствовать в таком формате небольшой помощи, напишите мне в личку. тогда сделаем сразу несколько розыгрышей
(следующим постом запущу)
розыгрыш 10$
условие: 3 раза подряд кубиков выбить 6
потом сразу отмечайте меня в чате
🎲
условие: 3 раза подряд кубиков выбить 6
потом сразу отмечайте меня в чате
🎲
by shny
розыгрыш 10$ условие: 3 раза подряд кубиков выбить 6 потом сразу отмечайте меня в чате 🎲
не пытайтесь наебать, все вижу
тегайте в чате, как словите три подряд
тегайте в чате, как словите три подряд
Forwarded from NoName Buy Bot
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
кто хочет профинансировать следующий конкурс?
10 баксов среди пацанов
напишите плюсики в чат, я вам отпишу
10 баксов среди пацанов
напишите плюсики в чат, я вам отпишу
Forwarded from даня
лучший кол недели в конце подводим итоги кто из чата дал самый пиздатый кол
by shny
лучший кол недели в конце подводим итоги кто из чата дал самый пиздатый кол
как вам идея?
предлагаю отдельный чат дегеновский создать для этого
самый лучший коллер по иксам каждую неделю будет получать $$
установим правила и будем поддерживать друг друга, но правила будут жесткие
если замечу что коллите чисто ради экзита - идете сразу нахуй
предлагаю отдельный чат дегеновский создать для этого
самый лучший коллер по иксам каждую неделю будет получать $$
установим правила и будем поддерживать друг друга, но правила будут жесткие
если замечу что коллите чисто ради экзита - идете сразу нахуй
1 4
by shny
подавайте заявки, я пока все красиво оформлю, ботов настрою https://t.me/+_Saod0SQXnUwNWZk
подавайте заявки, я пока ищу крутого кодера, чтобы ботов сделать под тон
Forwarded from xRocket
📋 дима акс оплатил Ваш счёт 1 раз(а) на сумму 0.0085 USDT (0.009$). ID платежа: #i4157955_3169293