by shny
2.37K subscribers
2.93K photos
482 videos
2 files
2.3K links
Download Telegram
думаю над тем, чтобы сделать нормальный тгк с коллами ton-инфлов

не эту хуйню, где одна шайка сидит в одной приватке, заранее эйпают в каждый запуск, а потом дружно кидают по очереди коллы в свои каналы, чтобы создать эффект масштаба

а нормальную подборку независимых каналов, которые коллят не ради экзита об свою же аудиторию

мне просто скинули скрин, где все "топ-инфлы" сидят в дискорде и на каждом запуске бреют вас как лохов, сначала заходят всей толпой, потом пишут про какой это гем, это же полный пиздпц

такими темпами мы не наращиваем вольюм в тон, а просто раз за разом его проебываем

что думаете? накидайте реакций, если считаете, что такой канал реально нужен

прочитайте внимательно
216
by shny
думаю над тем, чтобы сделать нормальный тгк с коллами ton-инфлов не эту хуйню, где одна шайка сидит в одной приватке, заранее эйпают в каждый запуск, а потом дружно кидают по очереди коллы в свои каналы, чтобы создать эффект масштаба а нормальную подборку…
для понимания, какой долбаеб сидит у руля тон колса

скриншот как они в 20 ебальников инфлов сидят в дискорде я не буду скидывать, пообещал, но факт остается фактом, от таких нужно избавляться, если мы хотим как чейн начать развитие

рано или поздно люди поймут всю схему происходяшего и пошлют их нахуй сами, я лишь хочу ускорить этот процесс
65
Forwarded from NoName Buy Bot
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🟩 JOOBI BUY - 💎 DeDust

🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢

💎 400 TON ($1,038) | +11.0%
🪙 310,474.29 JOOBI

💵 Price: $0.00347
🏦 FDV: $347.3K | 💧 LP: $40.84K
👤 NEW! | UQBQ...6Rpz | 2,108.25 TON

📊 Dexscreener | 👁️ Transaction
📌 Tracker | 🔥 Trending
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
думаю устроить небольшой розыгрыш на $10

понимаю, что сумма маленькая, но для кого-то это может быть шанс начать хоть с какого-то капитала. я сам недавно начинал с $35 и прекрасно помню это чувство, когда все летит, а купить даже не на что

если хотите, накидайте реакций под этим постом, и я запущу кубик: победитель будет выбран, если выпадет 6 три раза подряд

только просьба, участвуйте по возможности те, у кого реально сейчас почти нет банка. для кого-то $10 вообще не сыграют роли, а для кого-то это может стать первым шагом

а если кто-то тоже хочет поучаствовать в таком формате небольшой помощи, напишите мне в личку. тогда сделаем сразу несколько розыгрышей

(следующим постом запущу)
1412
розыгрыш 10$

условие: 3 раза подряд кубиков выбить 6

потом сразу отмечайте меня в чате

🎲
by shny
розыгрыш 10$ условие: 3 раза подряд кубиков выбить 6 потом сразу отмечайте меня в чате 🎲
не пытайтесь наебать, все вижу

тегайте в чате, как словите три подряд
Forwarded from NoName Buy Bot
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🟩 JOOBI BUY - 💎 DeDust

🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢🟢

💎 500 TON ($1,330) | +13.6%
🪙 375,775.28 JOOBI

💵 Price: $0.00376
🏦 FDV: $376.4K | 💧 LP: $43.1K
👤 UQAk...dJ5R | 766.53 TON

📊 Dexscreener | 👁️ Transaction
📌 Tracker | 🔥 Trending
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ракетка заряжается

купить $JOOBI
кто хочет профинансировать следующий конкурс?

10 баксов среди пацанов

напишите плюсики в чат, я вам отпишу
какой конкурс сделать?

предлагайте идеи в комменты

на 10$
Forwarded from даня
лучший кол недели в конце подводим итоги кто из чата дал самый пиздатый кол
1
by shny
лучший кол недели в конце подводим итоги кто из чата дал самый пиздатый кол
как вам идея?

предлагаю отдельный чат дегеновский создать для этого

самый лучший коллер по иксам каждую неделю будет получать $$

установим правила и будем поддерживать друг друга, но правила будут жесткие

если замечу что коллите чисто ради экзита - идете сразу нахуй
14
подавайте заявки, я пока все красиво оформлю, ботов настрою

https://t.me/+_Saod0SQXnUwNWZk
by shny
подавайте заявки, я пока все красиво оформлю, ботов настрою https://t.me/+_Saod0SQXnUwNWZk
подавайте заявки, я пока ищу крутого кодера, чтобы ботов сделать под тон
щас в рестик зашел в випочку, надо перекус оформить
у меня стол вышел 3400₽

кто закроет мне счет?

https://t.me/xrocket?start=inv_ES7g8R5aVKwKJNJ
111
Forwarded from xRocket
📋 дима акс оплатил Ваш счёт 1 раз(а) на сумму 0.0085 USDT (0.009$). ID платежа: #i4157955_3169293
211