by shny
думаю, может вам кольнуть один интересный нарратив лоукапу...
скажу честно, не откупал этот проект даже сам, потому что мой кошель много ребят отслеживает
хочу эйпнуть на тончиков 100
хочу эйпнуть на тончиков 100
Forwarded from NoName Buy Bot
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
by shny
все еще держу, тут должен быть крайм или рынок не прав
by shny
скажу честно, не откупал этот проект даже сам, потому что мой кошель много ребят отслеживает хочу эйпнуть на тончиков 100
ладно, по поводу токена
с вас 20 реакций, с меня тикер
с вас 20 реакций, с меня тикер
взял $BCHERRY
потенциал ебанутый, ребята сидят билдят активно, ведут соц сети, тут минимум х2, а в потенциале х100
https://t.me/dtrade?start=19PIyRwgHU_EQD5u2gJ_dyqH0IvEBbMxqR6DLSkToHM-6ZdtGocsiqJbn3o
потенциал ебанутый, ребята сидят билдят активно, ведут соц сети, тут минимум х2, а в потенциале х100
https://t.me/dtrade?start=19PIyRwgHU_EQD5u2gJ_dyqH0IvEBbMxqR6DLSkToHM-6ZdtGocsiqJbn3o
1 11 7
Forwarded from NoName Buy Bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
хохохо, а кто тут у нас
https://tonviewer.com/UQBRNaoBzj9p1ZcMuSJlVpjJmQ1hh1nedOi2JxACcUK3bMj6?section=tokens
https://tonviewer.com/UQBRNaoBzj9p1ZcMuSJlVpjJmQ1hh1nedOi2JxACcUK3bMj6?section=tokens
чувствую скоро ребята с Х подтянутся
все еще не поздно прикупить, очень низкая капитализация для текущего рынка
купить $BCHERRY
все еще не поздно прикупить, очень низкая капитализация для текущего рынка
купить $BCHERRY
Forwarded from NoName Buy Bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM