by shny
2.33K subscribers
2.93K photos
482 videos
2 files
2.3K links
Download Telegram
короче оплатил я иишку за 940 рублей на месяц фулл легально

ахуел немного со своих суперспособностей
1
удивительное время: раньше, чтобы попасть в финансовую элиту, нужно было купить завод, банк или хотя бы нефть, а теперь достаточно стать топ-холдером президентского мемкоина: тебя посадят за VIP-стол, накормят, сфоткают, ты вернешься домой, откроешь график и поймешь, что ужин был дорогой, а рот всё равно в говне.
61
новый arc у инфлов:
из коллеров в сотрудники durikovich
43
на солане токены улетают на миллионы после любого пука известного человека, а в TON миллиардер, филантроп, плейбой, владелец мессенджера на миллиард пользователей уже третий трек записал, и рынок всё еще делает вид, что это просто сосед сверху караоке включил.
83
Дуров может дропнуть новый трек, выкатить апдейт Telegram, выпустить новые подарки, написать манифест, пройтись по воде и превратить её в TON. Ворм всё равно спросит, как это поможет, когда квантовый компьютер доберётся до сидок.
33
Вчера Трампа эвакуировали после стрельбы, сегодня он публикует молитву Архангелу Михаилу, Маск делает репост. Америка снова показывает, что у нее самая развитая инфраструктура: Секретная служба работает на земле, Архангел Михаил подключен на случай перегруза.
52
пошилльте свои проекты гемные в комментах

может зайду куда нибудь
Профессиональные трейдеры на TON так долго искали нарратив на миллиард, что лучшим вариантом оказался Avito. Наконец-то проект, где не нужно объяснять utility.
62
долго выясняли отношения с иишкой по поводу качества постов и наконец пришли к конструктивному итогу: я послал его нахуй, он согласился. сегодня без постов, отдыхаем.
62
54
В Госдуму внесли поправки по налогам на крипту. Видимо, государство посмотрело, как СНГ-комьюнити каждую неделю добровольно заносит деньги во всяких дуриковичей, друнов и прочую цифровую гуманитарную помощь инфлюенсерам, и решило, что такой денежный поток грех оставлять без НДФЛ.
5
Сенат США запретил сенаторам ставить на prediction markets. Криптаны годами искали альфу в приватках за $999, хотя самый закрытый клуб всё это время назывался не VIP-чат, а комитет по национальной безопасности.
7
Дуров создал идеальную экономику: люди покупают картинки, которые нельзя потрогать, за деньги, которые нельзя увидеть, чтобы подарить другим людям, которых никогда не встречали.
4
митонга
деньги закончились до того как случился митонга
абида жеская
Собрал по всем кошелькам $35.62 и понял, что comeback в TON уже пора оформлять официально.

Поэтому открываю Фонд возвращения Шайни: токены обещаю не трогать, а вот TON, если кто решит поучаствовать в этой гуманитарной операции, буду заносить в лучшие местные истории.

По сути это не попрошайничество, а ранний раунд финансирования человека, который слишком рано профинансировал прошлый цикл.

Кош фонда: UQAae927hI1q-kkY62BlF-kqceQ5G23SIBA81zo8eVhCMdL4
105
by shny
Собрал по всем кошелькам $35.62 и понял, что comeback в TON уже пора оформлять официально. Поэтому открываю Фонд возвращения Шайни: токены обещаю не трогать, а вот TON, если кто решит поучаствовать в этой гуманитарной операции, буду заносить в лучшие местные…
TON Enjoyer Ромчик, бро, твой выход. В прошлом сезоне ты вынес с моего проекта $10k и оставил меня с голой жопой, сейчас рынок даёт шанс красиво закрыть гештальт: хотя бы airdrop на трусы в Фонд возвращения Шайни.
33
by shny pinned a photo
Первый шаг comeback сделан - взял $MTONGA на свои $35.67.

Пока не до конца понял, это начало красивого возвращения в TON или просто аккуратный вход обратно в нищету, но путь уже официально начат. И да, прошу не забывать, кто вам этот токен верифнул в блокчейне, пока Фонд возвращения Шайни работает в режиме self-funded, потому что внешние инвесторы пока предпочитают просто с интересом наблюдать.

Запускаю публичный челлендж: с $35.67 до $100k. Либо это станет легендарной историей comeback, либо самым красиво задокументированным способом вернуться туда, откуда обычно начинают мотивационные курсы.

Следите, подписывайтесь, наблюдайте за экспериментом. Финансовый совет тут один: не повторяйте за человеком, у которого стартовый капитал меньше, чем средний чек в нормальном ресторане.

https://tonviewer.com/transaction/d81a7ae91278cc11b823535091be4ad101d8ffb3858bd8919a7bb1c0f0cf291f

Купить $MTONGA
33
НУЛЕВОЙ РАУНД ОТКРЫТ

saintyk официально становится первым человеком, который занёс 5 TON в Фонд возвращения Шайни и тем самым вошёл в историю как инвестор нулевого раунда.

Пока остальные наблюдают за comeback со стороны, saintyk уже занял место №1 в cap table, за что ему отдельный респект. История, как обычно, начинается с одного человека, у которого с нервной системой и решительностью всё немного лучше, чем у рынка.

Так же не забываем:
🤑Купить $MTONGA

Кош фонда:

UQAae927hI1q-kkY62BlF-kqceQ5G23SIBA81zo8eVhCMdL4
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
22