Forwarded from Uncle
Продолжаю тестить GPT-5.5.
За 2 промта создал такой симулятор заражения вирусами (типа Plague Inc). Все функционально работает просто шикарно. Да, есть косяк по точкам на карте, они смещены местами, но это все правится легко. Даже банально через доп. промты или вручную через координаты.
Эти ИИ уже действительно начинают пугать. Нейрона реализовала: ветку прокачки, достижения, различные варианты переноса вируса: воздух, земля, вода, заражение и смертность и локальные сохранения. Вдумайтесь. Всего два промта.
За 2 промта создал такой симулятор заражения вирусами (типа Plague Inc). Все функционально работает просто шикарно. Да, есть косяк по точкам на карте, они смещены местами, но это все правится легко. Даже банально через доп. промты или вручную через координаты.
Эти ИИ уже действительно начинают пугать. Нейрона реализовала: ветку прокачки, достижения, различные варианты переноса вируса: воздух, земля, вода, заражение и смертность и локальные сохранения. Вдумайтесь. Всего два промта.
Uncle
Продолжаю тестить GPT-5.5. За 2 промта создал такой симулятор заражения вирусами (типа Plague Inc). Все функционально работает просто шикарно. Да, есть косяк по точкам на карте, они смещены местами, но это все правится легко. Даже банально через доп. промты…
вот почему спросил
увидел у коллеги новость в канале, и картинка сразу напомнила слова Pete Hegseth:
и на этом фоне сейчас новый ChatGPT выдает такие результаты с двух промптов
честно, начинаю задумываться о подписке
увидел у коллеги новость в канале, и картинка сразу напомнила слова Pete Hegseth:
«во всех военных симуляциях пентагона мы проигрываем войну с китаем. весь флот и авианосцы уничтожаются в первые 20 минут конфликта»
и на этом фоне сейчас новый ChatGPT выдает такие результаты с двух промптов
честно, начинаю задумываться о подписке
короче оплатил я иишку за 940 рублей на месяц фулл легально
ахуел немного со своих суперспособностей
ахуел немного со своих суперспособностей
удивительное время: раньше, чтобы попасть в финансовую элиту, нужно было купить завод, банк или хотя бы нефть, а теперь достаточно стать топ-холдером президентского мемкоина: тебя посадят за VIP-стол, накормят, сфоткают, ты вернешься домой, откроешь график и поймешь, что ужин был дорогой, а рот всё равно в говне.
на солане токены улетают на миллионы после любого пука известного человека, а в TON миллиардер, филантроп, плейбой, владелец мессенджера на миллиард пользователей уже третий трек записал, и рынок всё еще делает вид, что это просто сосед сверху караоке включил.
Дуров может дропнуть новый трек, выкатить апдейт Telegram, выпустить новые подарки, написать манифест, пройтись по воде и превратить её в TON. Ворм всё равно спросит, как это поможет, когда квантовый компьютер доберётся до сидок.
В Госдуму внесли поправки по налогам на крипту. Видимо, государство посмотрело, как СНГ-комьюнити каждую неделю добровольно заносит деньги во всяких дуриковичей, друнов и прочую цифровую гуманитарную помощь инфлюенсерам, и решило, что такой денежный поток грех оставлять без НДФЛ.
Сенат США запретил сенаторам ставить на prediction markets. Криптаны годами искали альфу в приватках за $999, хотя самый закрытый клуб всё это время назывался не VIP-чат, а комитет по национальной безопасности.
Дуров создал идеальную экономику: люди покупают картинки, которые нельзя потрогать, за деньги, которые нельзя увидеть, чтобы подарить другим людям, которых никогда не встречали.