by shny
2.33K subscribers
2.93K photos
482 videos
2 files
2.3K links
Download Telegram
by shny
big candle soon
колил по 180, заходил по 100
Forwarded from shny
i think 1 mil easy
1
Forwarded from shny
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
но щас особо сильных новостей вокруг этого нарратива нет, но кто то сильно набирает сумки, капа 1.7, кто знает, может после опубликованных документов улетим на мальдивы
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
кризис
обсуждаем рынок мемкоинов с инвесторами, скоро мем-сезон, готовьтесь

делитесь своими проектами в комментарих, самые интересные получат грант на инвестирование до $100 000, всем удачи
кто уже пользовался ChatGPT 5.5?

ваши впечатления?
2
Forwarded from Uncle
Продолжаю тестить GPT-5.5.

За 2 промта создал такой симулятор заражения вирусами (типа Plague Inc). Все функционально работает просто шикарно. Да, есть косяк по точкам на карте, они смещены местами, но это все правится легко. Даже банально через доп. промты или вручную через координаты.

Эти ИИ уже действительно начинают пугать. Нейрона реализовала: ветку прокачки, достижения, различные варианты переноса вируса: воздух, земля, вода, заражение и смертность и локальные сохранения. Вдумайтесь. Всего два промта.
Uncle
Продолжаю тестить GPT-5.5. За 2 промта создал такой симулятор заражения вирусами (типа Plague Inc). Все функционально работает просто шикарно. Да, есть косяк по точкам на карте, они смещены местами, но это все правится легко. Даже банально через доп. промты…
вот почему спросил

увидел у коллеги новость в канале, и картинка сразу напомнила слова Pete Hegseth:

«во всех военных симуляциях пентагона мы проигрываем войну с китаем. весь флот и авианосцы уничтожаются в первые 20 минут конфликта»


и на этом фоне сейчас новый ChatGPT выдает такие результаты с двух промптов

честно, начинаю задумываться о подписке
доброй ночи друзья, не забывайте про режим и сон
3
доброе утро,

посоветуйте где можно купить подписку на ChatGpt максимально выгодно
короче оплатил я иишку за 940 рублей на месяц фулл легально

ахуел немного со своих суперспособностей
1
удивительное время: раньше, чтобы попасть в финансовую элиту, нужно было купить завод, банк или хотя бы нефть, а теперь достаточно стать топ-холдером президентского мемкоина: тебя посадят за VIP-стол, накормят, сфоткают, ты вернешься домой, откроешь график и поймешь, что ужин был дорогой, а рот всё равно в говне.
61
новый arc у инфлов:
из коллеров в сотрудники durikovich
43
на солане токены улетают на миллионы после любого пука известного человека, а в TON миллиардер, филантроп, плейбой, владелец мессенджера на миллиард пользователей уже третий трек записал, и рынок всё еще делает вид, что это просто сосед сверху караоке включил.
83
Дуров может дропнуть новый трек, выкатить апдейт Telegram, выпустить новые подарки, написать манифест, пройтись по воде и превратить её в TON. Ворм всё равно спросит, как это поможет, когда квантовый компьютер доберётся до сидок.
33