как думаете, при покупке астероид шиба по текущим я буду в роли экзита или смарта?
пришла одна идея, не знаю смарт или не смарт, посмотрим
если наберутся много реакций, поделюсь
скажу сразу, токен на солане, по идее должен пошуметь
если наберутся много реакций, поделюсь
скажу сразу, токен на солане, по идее должен пошуметь
но щас особо сильных новостей вокруг этого нарратива нет, но кто то сильно набирает сумки, капа 1.7, кто знает, может после опубликованных документов улетим на мальдивы
by shny
но щас особо сильных новостей вокруг этого нарратива нет, но кто то сильно набирает сумки, капа 1.7, кто знает, может после опубликованных документов улетим на мальдивы
так как тема интересная, ее илон прокомментирует 100%, если окажется, что пришельцы - реальны
Forwarded from Uncle
Продолжаю тестить GPT-5.5.
За 2 промта создал такой симулятор заражения вирусами (типа Plague Inc). Все функционально работает просто шикарно. Да, есть косяк по точкам на карте, они смещены местами, но это все правится легко. Даже банально через доп. промты или вручную через координаты.
Эти ИИ уже действительно начинают пугать. Нейрона реализовала: ветку прокачки, достижения, различные варианты переноса вируса: воздух, земля, вода, заражение и смертность и локальные сохранения. Вдумайтесь. Всего два промта.
За 2 промта создал такой симулятор заражения вирусами (типа Plague Inc). Все функционально работает просто шикарно. Да, есть косяк по точкам на карте, они смещены местами, но это все правится легко. Даже банально через доп. промты или вручную через координаты.
Эти ИИ уже действительно начинают пугать. Нейрона реализовала: ветку прокачки, достижения, различные варианты переноса вируса: воздух, земля, вода, заражение и смертность и локальные сохранения. Вдумайтесь. Всего два промта.