ребята из коммьюнити $MTONGA обратились снова за помощью, попросили апдейтнуть логотив на toviewer
делаем?
делаем?
как думаете, при покупке астероид шиба по текущим я буду в роли экзита или смарта?
пришла одна идея, не знаю смарт или не смарт, посмотрим
если наберутся много реакций, поделюсь
скажу сразу, токен на солане, по идее должен пошуметь
если наберутся много реакций, поделюсь
скажу сразу, токен на солане, по идее должен пошуметь
но щас особо сильных новостей вокруг этого нарратива нет, но кто то сильно набирает сумки, капа 1.7, кто знает, может после опубликованных документов улетим на мальдивы