Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😮💨 Диафрагма на новом гриле «Шмака» — что-то с чем-то!
Особенно под холодное пиво 🍻
Проверишь?
🔥 – Однозначно
😎 – Заценю с лимонадом!
⠀
Проверишь?
🔥 – Однозначно
😎 – Заценю с лимонадом!
⠀
🔥41😎15❤3👍1🍾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Кияяяя❗️
В «Шмаке» появился соджу. Что это и как его пить – рассказал Андрей Шмаков 🥷
А где подают – вы теперь знаете!
В «Шмаке» появился соджу. Что это и как его пить – рассказал Андрей Шмаков 🥷
А где подают – вы теперь знаете!
🔥31❤6😎4👍3🍾3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Майский вечер у гриля в «Шмаке» — 2 мая
На один вечер закусочная меняет ритм. Вместо привычного формата — гриль, дым и живое общение.
Андрей Шмаков собрал сильную команду шефов и разработал меню, где главное — мясо, открытый огонь и выразительные сочетания вкусов.
🤪 Будем жарить прямо при гостях — без дистанции между кухней и залом. В баре — коктейли на основе водки Gastronom Купаж №7, которую Андрей лично создавал под блюда на гриле.
Для тех, кто предпочитает классику, — Gastronom Купаж №1, с чистым, сбалансированным вкусом.
А ещё — пиво, подобранное специально к мясу 🍻
Музыкальный сет задаст нужный ритм вечеру.
🤤 С 18:00 у нас жарко, вкусно и по-настоящему майски!
На один вечер закусочная меняет ритм. Вместо привычного формата — гриль, дым и живое общение.
Андрей Шмаков собрал сильную команду шефов и разработал меню, где главное — мясо, открытый огонь и выразительные сочетания вкусов.
🤪 Будем жарить прямо при гостях — без дистанции между кухней и залом. В баре — коктейли на основе водки Gastronom Купаж №7, которую Андрей лично создавал под блюда на гриле.
Для тех, кто предпочитает классику, — Gastronom Купаж №1, с чистым, сбалансированным вкусом.
А ещё — пиво, подобранное специально к мясу 🍻
Музыкальный сет задаст нужный ритм вечеру.
🤤 С 18:00 у нас жарко, вкусно и по-настоящему майски!
🔥23❤7😁3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
💥 2 мая в «Шмаке» было жарко — и дело не только в гриле
Открытый огонь, сочное мясо от Cuts Beef, зажигательные танцы и настоящая атмосфера майских праздников.
Шефы готовили прямо на глазах гостей, стирая все границы между кухней и залом. В бокалах искрились коктейли на основе Gastronom, дополняя вечер яркими вкусами.
🙏 Отдельный респект за невероятную смену:
Евгений Александров, Алексей Каневский, Егор Макаров, Рома Палкин, Артем Иванов, Антон Селиванов, Brisket Msk
Спасибо всем гостям за классный вайб! После такого невозможно остановиться. Готовы зажечь снова?
🔥 — встречаемся у гриля!
⠀
Открытый огонь, сочное мясо от Cuts Beef, зажигательные танцы и настоящая атмосфера майских праздников.
Шефы готовили прямо на глазах гостей, стирая все границы между кухней и залом. В бокалах искрились коктейли на основе Gastronom, дополняя вечер яркими вкусами.
🙏 Отдельный респект за невероятную смену:
Евгений Александров, Алексей Каневский, Егор Макаров, Рома Палкин, Артем Иванов, Антон Селиванов, Brisket Msk
Спасибо всем гостям за классный вайб! После такого невозможно остановиться. Готовы зажечь снова?
🔥 — встречаемся у гриля!
⠀
🔥26❤11👏6👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🎁 Детям — блины, взрослым — Шмаки!
Акция на блинчики для детей действует каждый день.
Семейные встречи вкуснее в «Шмаке»!
Семейные встречи вкуснее в «Шмаке»!
🔥14❤13🍾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
😋 Культура поедания шмаков!
Будем показывать, пока это
не станет привычкой 🔥
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥51👍19❤11🍾2
🥳 «Шмак» открывает сезон в горах — GASTREET 2025!
Команда «Шмак» в уже ставшей легендарной коллаборацией с Партнер-М HoReCa возвращается на GASTREET International Restaurant Show — с грилем от шефа, шмаками и неугасаемым настроением. В этом году мы снова в Красной Поляне, чтобы жарить, удивлять и собирать толпу счастливых гостей.
Во главе с бренд-шефом Андреем Шмаковым и при поддержке наших друзей Партнер-М мы готовим всё, за что вы нас любите: фирменные шмаки, закуски с характером и свежие летние спешлы. А ещё — шумные танцы, живой огонь и провокационные конкурсы. Победителя, как всегда, ждут щедрые подарки: пиво — ящиками, призы — от шефа.
GASTREET — это больше, чем фестиваль. Это международная площадка для тех, кто делает гастрономическую индустрию живой и смелой. Здесь встречаются шефы, управляющие, сомелье и рестораторы, чтобы делиться опытом, вдохновляться и творить.
Увидимся у стенда Партнер-М HoReCa, нас трудно пропустить. Следите за обновлениями — будет громко.
Команда «Шмак» в уже ставшей легендарной коллаборацией с Партнер-М HoReCa возвращается на GASTREET International Restaurant Show — с грилем от шефа, шмаками и неугасаемым настроением. В этом году мы снова в Красной Поляне, чтобы жарить, удивлять и собирать толпу счастливых гостей.
Во главе с бренд-шефом Андреем Шмаковым и при поддержке наших друзей Партнер-М мы готовим всё, за что вы нас любите: фирменные шмаки, закуски с характером и свежие летние спешлы. А ещё — шумные танцы, живой огонь и провокационные конкурсы. Победителя, как всегда, ждут щедрые подарки: пиво — ящиками, призы — от шефа.
GASTREET — это больше, чем фестиваль. Это международная площадка для тех, кто делает гастрономическую индустрию живой и смелой. Здесь встречаются шефы, управляющие, сомелье и рестораторы, чтобы делиться опытом, вдохновляться и творить.
Увидимся у стенда Партнер-М HoReCa, нас трудно пропустить. Следите за обновлениями — будет громко.
❤14🔥9👏5🍾3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня ОКТОБЕР ФЕСТ!🔥
Ждем всех кто на поляне!
Ждем всех кто на поляне!
🔥27👏5🍾4❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В 18:00 начнутся грузинские каникулы!
Поляна ждем тебя у нашего корнера 🔥
Поляна ждем тебя у нашего корнера 🔥
❤13🔥7👏4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🍺 Второй день на GASTREET — шмаки под градусом и с пивным флёром
Вчера в «Шмаке» прошел свой Октоберфест. Только вместо Баварии — Красная Поляна, вместо дирндлей — фартуки, а вместо кренделей — шмаки, колбаски с дымком, тушёная капуста и молодая картоха в казане.
Мы жарим, подливаем, угощаем и снова жарим — до тех пор, пока вы не скажете:ещё один шмак, пожалуйста!
📍 Ищите нас на стенде Партнер-М HORECA
Вчера в «Шмаке» прошел свой Октоберфест. Только вместо Баварии — Красная Поляна, вместо дирндлей — фартуки, а вместо кренделей — шмаки, колбаски с дымком, тушёная капуста и молодая картоха в казане.
Мы жарим, подливаем, угощаем и снова жарим — до тех пор, пока вы не скажете:
📍 Ищите нас на стенде Партнер-М HORECA
❤18🔥12👏4🍾2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥 День 3 на GASTREET — «Грузинские каникулы» в Красной Поляне!
Вчера у нас во дворе стояли мангалы, пахло дымом и звенело: ещё шашлычка!
⠀
Команда «Шмак» перенесла на фестиваль грузинское настроение — делали шашлыки, мариновали с душой, подавали с улыбкой. А еще радовали гостей сочными шмаками.
Всё это под нужный бокал, с идеальной степенью прожарки и в лучшей компании.
Те, кто нашёл нас у стенда Партнер-М HORECA, знают — «Грузинские каникулы» удались.
А тем, кто не успел — не переживайте, впереди самое вкусное!
Вчера у нас во дворе стояли мангалы, пахло дымом и звенело: ещё шашлычка!
⠀
Команда «Шмак» перенесла на фестиваль грузинское настроение — делали шашлыки, мариновали с душой, подавали с улыбкой. А еще радовали гостей сочными шмаками.
Всё это под нужный бокал, с идеальной степенью прожарки и в лучшей компании.
Те, кто нашёл нас у стенда Партнер-М HORECA, знают — «Грузинские каникулы» удались.
А тем, кто не успел — не переживайте, впереди самое вкусное!
🔥26❤8😎4🍾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🥲 Нас официально выселили из родных стен на Солянке
Вчера — последняя смена.
Ночью — перееезд
Сегодня — снова в строю!
С понедельника по пятницу — жарим и готовим для вас сочные шмаки, как ни в чем не бывало:
📍 метро Аэропорт, БЦ SkyLight, Ленинградский проспект, 39, с79 (рядом с офисом ВКонтакте).
Те же булки, та же магия. Только временно — в командировке.
Приходите поддержать 🔥
Вчера — последняя смена.
Ночью — перееезд
Сегодня — снова в строю!
С понедельника по пятницу — жарим и готовим для вас сочные шмаки, как ни в чем не бывало:
📍 метро Аэропорт, БЦ SkyLight, Ленинградский проспект, 39, с79 (рядом с офисом ВКонтакте).
Те же булки, та же магия. Только временно — в командировке.
Приходите поддержать 🔥
😢52🔥39❤29😭16👏5👍3🍾1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
🔥 Шмак готов к гастролям по Москве!
Если у вас бар, кафе или ресторан — мы можем приехать к вам с мясом, булками, бульоном и всеми соусами.
Научим собирать настоящий Шмак, напечатаем мини-меню, поможем с запуском и медийной поддержкой.
А вы всё лето будете радовать гостей крутым и сочным продуктом.
😋 Хочешь шмачно шмакать шмак у себя в заведении? Пиши нам — договоримся!
Если у вас бар, кафе или ресторан — мы можем приехать к вам с мясом, булками, бульоном и всеми соусами.
Научим собирать настоящий Шмак, напечатаем мини-меню, поможем с запуском и медийной поддержкой.
А вы всё лето будете радовать гостей крутым и сочным продуктом.
😋 Хочешь шмачно шмакать шмак у себя в заведении? Пиши нам — договоримся!
❤58🔥31👍20🍾5😭4😁1
Дорогие мои друзья, любители Шмак! Мы долго молчали, но я вам раскрою правду.
Все предприятия и компании, которые были прописаны по адресу Солянский проезд 1, были поставлены в известность, освободить помещение в течение двух недель. Для нас это был удар в печень.
Всё, что мы вложили в наш бизнес, без Крутых инвестиций богатых дядек, было пущино на ветер! Компенсации конечно мы никакой не получили и все деньги в размере 22 000 000 руб. мы потеряли. Сейчас, чтобы открыть новое предприятие, как обычно, нужны деньги. Я очень надеялся что найду к концу года , но ничего не получается.
Спасибо вам огромное, за то что вы были вместе с нами!
Я не унываю, но мне очень – очень обидно, что все произошло именно так…
В любом случае, мы будем стараться найти инвестора или партнёра и может 2026-й и будет дефибриллятором, который оживит наш прекрасный проект! Берегите себя!
Все предприятия и компании, которые были прописаны по адресу Солянский проезд 1, были поставлены в известность, освободить помещение в течение двух недель. Для нас это был удар в печень.
Всё, что мы вложили в наш бизнес, без Крутых инвестиций богатых дядек, было пущино на ветер! Компенсации конечно мы никакой не получили и все деньги в размере 22 000 000 руб. мы потеряли. Сейчас, чтобы открыть новое предприятие, как обычно, нужны деньги. Я очень надеялся что найду к концу года , но ничего не получается.
Спасибо вам огромное, за то что вы были вместе с нами!
Я не унываю, но мне очень – очень обидно, что все произошло именно так…
В любом случае, мы будем стараться найти инвестора или партнёра и может 2026-й и будет дефибриллятором, который оживит наш прекрасный проект! Берегите себя!
😭225❤132🔥47🍾1