ребята не хочу хвастаться
но угадайте кому пришли КВАДРАТНЫЕ ЗАГОТОВКИ ДЛЯ ЗНАЧКОВ 😎😎😎ждите пополнения
но угадайте кому пришли КВАДРАТНЫЕ ЗАГОТОВКИ ДЛЯ ЗНАЧКОВ 😎😎😎ждите пополнения
❤2
Люди которые используют обычную бумагу для значков не вознесутся
🍓2
ПРИКИНЬТЕ ЧЕ
У "ЗНАЧКИ ХУЙ В ОЧКИ" НЕТ КВАДРАТОВ
ОХОХОХОХОХО
я всегда была лучше
У "ЗНАЧКИ ХУЙ В ОЧКИ" НЕТ КВАДРАТОВ
ОХОХОХОХОХО
я всегда была лучше
❤1
Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
ПРИКИНЬТЕ ЧЕ У "ЗНАЧКИ ХУЙ В ОЧКИ" НЕТ КВАДРАТОВ ОХОХОХОХОХО я всегда была лучше
если шо я не глумлюсь, прост у нас тип терки с владельцем
он меня забанил везде снихуя месяцев 8 назад
он меня забанил везде снихуя месяцев 8 назад
Жизнь это удивительная вещь
Сегодня ты планируешь счастливое будущее, а завтра тебя перекрутит на мясорубке на работе
лол
Сегодня ты планируешь счастливое будущее, а завтра тебя перекрутит на мясорубке на работе
лол
❤1
Все таки закрыться в себе будет верным решением