ну кстати финал хорош
8/10 по моему мнению
миссия: две недели избегать спойлеров успешно пройдена
8/10 по моему мнению
миссия: две недели избегать спойлеров успешно пройдена
❤1
моя мечта: серега пират вступает в шпану
Forwarded from ИННК | Мероприятия в Абакане | Проекты
innk представляет...
❌ 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀
❌ 😀 😀 😀 😀 😀 😀 😀
❌ ❌ « ТЕРМИНАЛ »
ℹ️ Дата: 18 июля
❌ Время: 12:00-17:00
❌ Адрес: Ленина 102
❌ Библиотека «Ровесник»
💬 В программе:
❌ Косплей-дефиле*
❌ Рандом-дефиле*
❌ Арт-конкурс*
❌ Ярмарка*
❌ Дискотека
🙂 Цена билета: 100 ₽
❌ БЕСПЛАТНО!*
✨ Для брони билетов пишите в сообщения канала*
✨ По вопросам пишите в сообщения канала*
#анонс #рт
😀 @team_innk Чат: *тык*
#анонс #рт
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ребята не хочу хвастаться
но угадайте кому пришли КВАДРАТНЫЕ ЗАГОТОВКИ ДЛЯ ЗНАЧКОВ 😎😎😎ждите пополнения
но угадайте кому пришли КВАДРАТНЫЕ ЗАГОТОВКИ ДЛЯ ЗНАЧКОВ 😎😎😎ждите пополнения
❤2
Люди которые используют обычную бумагу для значков не вознесутся
🍓2
ПРИКИНЬТЕ ЧЕ
У "ЗНАЧКИ ХУЙ В ОЧКИ" НЕТ КВАДРАТОВ
ОХОХОХОХОХО
я всегда была лучше
У "ЗНАЧКИ ХУЙ В ОЧКИ" НЕТ КВАДРАТОВ
ОХОХОХОХОХО
я всегда была лучше
❤1
Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
ПРИКИНЬТЕ ЧЕ У "ЗНАЧКИ ХУЙ В ОЧКИ" НЕТ КВАДРАТОВ ОХОХОХОХОХО я всегда была лучше
если шо я не глумлюсь, прост у нас тип терки с владельцем
он меня забанил везде снихуя месяцев 8 назад
он меня забанил везде снихуя месяцев 8 назад
Жизнь это удивительная вещь
Сегодня ты планируешь счастливое будущее, а завтра тебя перекрутит на мясорубке на работе
лол
Сегодня ты планируешь счастливое будущее, а завтра тебя перекрутит на мясорубке на работе
лол
❤1
Все таки закрыться в себе будет верным решением