у меня сейчас распорядок дня
дрочка сон еда работа
дрочка сон еда работа
🙏5
Forwarded from 🚬Ничего личного ВБ🌹
картбланш гандоны опять насрали да еще и не так
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
К СЛОВУ ОНО ТАК ДОЛЖНО ВЫГЛЯДЕТЬ БЛЯТЬ😭😭
у меня поднимается настроение когда я вспоминаю что тесак умер
🙏2😭1
Господи, вам тоже волосы на очке мешают жить? Чешутся и колются постоянно, сколько не брей😭😭
👍2