Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
на тенши 2026 лето меня не будет
я опоздала с подачей заявок на 4 лня
я опоздала с подачей заявок на 4 лня
😭2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
на тенши 2026 лето меня не будет я опоздала с подачей заявок на 4 лня
мне пиздец как грустно и я себя корю за это ну как так можно (((
Будет мне уроком
НО!!!!
буду на рыбном фестивале 12 числа в красном Абакане и 13 числа в ровеснике (библиотека)
НО!!!!
буду на рыбном фестивале 12 числа в красном Абакане и 13 числа в ровеснике (библиотека)
мысленно поздравляю своих папищеков с месяцем прайда
🙏1