A⁠⁠⁠⁠⁠⁠o⁠⁠⁠⁠ ̻͉D⁠⁠⁠⁠⁠⁠ ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
36 subscribers
512 photos
9 videos
23 links
[A ͐ ̻̩̱͓̲̻̰̦͍̭̯͈̤̇͒͐̽̃̅ͭ̌́̚ͅͅo̽ ̫̜͉̪͂̔̋́͌̀ͤͮ̚ ̹̣̭̗̖̩̯D͂́͊ ̖̦͉͚̗̂̄ͭͨ͂̆̔̏ͯ͊͛͗]— 𝙰𝚖𝚋𝚊𝚜𝚜𝚊𝚍𝚘𝚛 𝚘𝚏 𝙳𝚎𝚖𝚘𝚝𝚒𝚟𝚊𝚝𝚒𝚘𝚗
щп, демотиваторы и вздохи работников склада
Download Telegram
Forwarded from Pins world confession. (c0de 1y0k0 fag)
Ни одной единицы брака😘😘😘 мощь, бывает по 5 раз значок переделываю
Помните бинго из прошлого тейка? Дополняю:

• Значки с денди ворлдом
• Значки с отелем Хазбин (Хаскердасты)

Что нового? Рассматриваю новые способы доставки, забрала пресс форму на значки 32 мм, но сами значки ещё не делала, так как пресс форма немного не подходит к станку (придется подпилить немножко)
Следующая форма на очереди — сердечки, очень хочу и коплю, думаю на 8 марта денег надарят, главное не спустить все финансы на себя

И САМОЕ ГЛАВНОЕ!!! МНЕ ПРЕДЛОЖИЛ СОТРУДНИЧЕСТВО НЕДАВНО ОТКРЫВШИЙСЯ АНИМЕ МАГАЗИН (ВТОРОЙ УЖЕ) В МОЕМ ГОРОДЕ! Я ТАК СЧАСТЛИВА ВЫ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ, В ПОНЕДЕЛЬНИК ИДУ НА СОБЕСЕДОВАНИЕ, БУДЕМ ОБСУЖДАТЬ ВАЖНЫЕ ВОПРОСЫ (из минусов у меня нет смокинга и я не смогу выглядеть важной персоной)
Мои значки, брелки, 3д стикеры будут в числе первых товаров!!! Я так рада, что потихоньку развиваюсь, я даже не верила в свое финансовое благополучие, но благодаря поддержке друзей и родных все получилось

Если хотите следить за мной или купить значки — https://t.me/workshop_badges


Неанон симп гидросисек значкодел 🤩

#тейк | @Znachki1535_bot@Znachki11037_bot
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from пиф паф
ставим на парные аватарки🍦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💩1💘1
Слева — первый заказ на значочки 32 мм, справа — значки для магазинчика "Лисий хвост"🤩

(В комментариях фотки поближе)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
ощущаю себя вьетнамским ребенком который шьет ботинки в подвале
😁1🙏1💘1
Forwarded from пиф паф
мику с октября месяца передает вам большой охае🍥
Forwarded from склад значков (симп гидросисек)
💥💥💥💥💥
3️⃣⚫️ ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️ (фото позже будет обновлено)

Стикеры — 2,5 × 2,5 см, пока только квадрат


⚫️ ⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️⚫️:

Стикер (обычный) — 40 рублей

Стикер (с голоплёнкой эффект "глитч") — 50 рублей

Стикер (сахарное покрытие) — 50 рублей

Заказать можно только от 2 штук, доставка - Озон/Вб, оплачиваете вы, дедлайн - 2 недели🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
я в начале февраля обещала 3д стикеры. очень сильное опоздание
а еще у меня заказали 30 таких значков
выгодно? (за 150 значков я в теории получила бы 7,5к)