A⁠⁠⁠⁠⁠⁠o⁠⁠⁠⁠ ̻͉D⁠⁠⁠⁠⁠⁠ ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
36 subscribers
510 photos
9 videos
23 links
[A ͐ ̻̩̱͓̲̻̰̦͍̭̯͈̤̇͒͐̽̃̅ͭ̌́̚ͅͅo̽ ̫̜͉̪͂̔̋́͌̀ͤͮ̚ ̹̣̭̗̖̩̯D͂́͊ ̖̦͉͚̗̂̄ͭͨ͂̆̔̏ͯ͊͛͗]— 𝙰𝚖𝚋𝚊𝚜𝚜𝚊𝚍𝚘𝚛 𝚘𝚏 𝙳𝚎𝚖𝚘𝚝𝚒𝚟𝚊𝚝𝚒𝚘𝚗
щп, демотиваторы и вздохи работников склада
Download Telegram
Forwarded from Pins world confession. (c0de 1y0k0 fag)
Итак, я, как значкодел который занимается своим РЕМЕСЛОМ уже как полгода, хочу создать свое бинго

• значки с ориентациями и ксеногендерами —
• значки и брелки с фурри — (бля вы бы видели какой там сексуальный фурри волк)
• значки с упаси господь форсакеном —
• значки с террористической исламской группировкой игил и флагом независимости украины — ЗАКАЗЧИК СЛИЛСЯ ПОСЛЕ МАКЕТА
• значки с селфшипами —
• 15 значков с иваном золо картинка с яблочным спасом —
• значки и брелки с гуро —


пишите че ещё добавить, я скажу было или нет

P.S Довольно проблематично печатать картинки с ориентациями, благо, в моей типографии всем похуй и они ко мне привыкли.
А, и еще: само собой мой тейк не несёт никакого негатива к моим заказчикам. Мне глубоко до пизды что вы будете носить на своей сумке, просто делюсь прикольными заказами. Правда, если вы закажете значки с какими-нибудь сексуальными фурри или поняшами, я на это подрочу🤩


А еще похвастаюсь тем что заказала станок на значки 32 мм и мне пришел пресс для квадратных значков. Правда продавец меня немного наебал, но не суть.

Неанон симп гидросисек значкодел (склад значков) 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
разачарование действительно неприятное ощущение🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
общение с людьми с которыми я желаю подружиться не ладится эх
A⁠⁠⁠⁠⁠⁠o⁠⁠⁠⁠ ̻͉D⁠⁠⁠⁠⁠⁠ ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
общение с людьми с которыми я желаю подружиться не ладится эх
в целом я наверное скучный собеседник ибо уже второй человек сливается с диалога
навязываться я не хочу, пару раз пишу первой и все забивают
(
Forwarded from гаднопляс
Ты помешана на значках тебе нужен рехаб
🕊1
А ЕЩЁ ПРИШЛА 32 ММ ПРЕСС ФОРМА!!!!
😁1
почему футболки? я их только и ношк
КАКАЯ КРОХА
ПРИКИНЬТЕ ЧЕ БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ Я 25 ММ ЗАКАЗАЛ😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я В ЯРОСТИ
КАКОГО ХУЯ В ТРЕТЬЕМ СЕЗОНЕ ЛИНКОЛЬН ПЫТАЕТСЯ ПОДКАТИТЬ К ДРУГОЙ ДЕВОЧКЕ ОН С РОНИ ЭН ВСТРЕЧАЕТСЯ УЖЕ 2 СЕЗОНА АЛЕ ВЫ АХУЕЛИ ЕБАНАТЫ КАКОГО ХУЯ ОН ПЫТАЕТСЯ С НЕЙ НЕЖНИЧАТЬ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ БЛЯТЬ
ЗАТО ПРО ТО ЧТО ЛИЗА УЖЕ ТРЕТИЙ СЕЗОН ПРОВОДИТ ИССЛЕДОВАНИЕ ФЕКАЛИЙ СВОЕГО СЕМЕЙСТВА ОНИ НЕ ЗАБЫЛИ
создание брелка в туалете какого-то здания на ремонтируемом этаже