A⁠⁠⁠⁠⁠⁠o⁠⁠⁠⁠ ̻͉D⁠⁠⁠⁠⁠⁠ ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
36 subscribers
510 photos
9 videos
23 links
[A ͐ ̻̩̱͓̲̻̰̦͍̭̯͈̤̇͒͐̽̃̅ͭ̌́̚ͅͅo̽ ̫̜͉̪͂̔̋́͌̀ͤͮ̚ ̹̣̭̗̖̩̯D͂́͊ ̖̦͉͚̗̂̄ͭͨ͂̆̔̏ͯ͊͛͗]— 𝙰𝚖𝚋𝚊𝚜𝚜𝚊𝚍𝚘𝚛 𝚘𝚏 𝙳𝚎𝚖𝚘𝚝𝚒𝚟𝚊𝚝𝚒𝚘𝚗
щп, демотиваторы и вздохи работников склада
Download Telegram
Forwarded from щп 9х дебила
подборка лучших медиафайлов за последние несколько дней для вас мои дорогие подписчики
Forwarded from Pins world confession. (c0de 1y0k0 fag)
Итак, я, как значкодел который занимается своим РЕМЕСЛОМ уже как полгода, хочу создать свое бинго

• значки с ориентациями и ксеногендерами —
• значки и брелки с фурри — (бля вы бы видели какой там сексуальный фурри волк)
• значки с упаси господь форсакеном —
• значки с террористической исламской группировкой игил и флагом независимости украины — ЗАКАЗЧИК СЛИЛСЯ ПОСЛЕ МАКЕТА
• значки с селфшипами —
• 15 значков с иваном золо картинка с яблочным спасом —
• значки и брелки с гуро —


пишите че ещё добавить, я скажу было или нет

P.S Довольно проблематично печатать картинки с ориентациями, благо, в моей типографии всем похуй и они ко мне привыкли.
А, и еще: само собой мой тейк не несёт никакого негатива к моим заказчикам. Мне глубоко до пизды что вы будете носить на своей сумке, просто делюсь прикольными заказами. Правда, если вы закажете значки с какими-нибудь сексуальными фурри или поняшами, я на это подрочу🤩


А еще похвастаюсь тем что заказала станок на значки 32 мм и мне пришел пресс для квадратных значков. Правда продавец меня немного наебал, но не суть.

Неанон симп гидросисек значкодел (склад значков) 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
разачарование действительно неприятное ощущение🌟
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
общение с людьми с которыми я желаю подружиться не ладится эх
A⁠⁠⁠⁠⁠⁠o⁠⁠⁠⁠ ̻͉D⁠⁠⁠⁠⁠⁠ ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
общение с людьми с которыми я желаю подружиться не ладится эх
в целом я наверное скучный собеседник ибо уже второй человек сливается с диалога
навязываться я не хочу, пару раз пишу первой и все забивают
(
Forwarded from гаднопляс
Ты помешана на значках тебе нужен рехаб
🕊1
А ЕЩЁ ПРИШЛА 32 ММ ПРЕСС ФОРМА!!!!
😁1
почему футболки? я их только и ношк
КАКАЯ КРОХА
ПРИКИНЬТЕ ЧЕ БЫЛО БЫ ЕСЛИ БЫ Я 25 ММ ЗАКАЗАЛ😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я В ЯРОСТИ
КАКОГО ХУЯ В ТРЕТЬЕМ СЕЗОНЕ ЛИНКОЛЬН ПЫТАЕТСЯ ПОДКАТИТЬ К ДРУГОЙ ДЕВОЧКЕ ОН С РОНИ ЭН ВСТРЕЧАЕТСЯ УЖЕ 2 СЕЗОНА АЛЕ ВЫ АХУЕЛИ ЕБАНАТЫ КАКОГО ХУЯ ОН ПЫТАЕТСЯ С НЕЙ НЕЖНИЧАТЬ ЧЕ ЗА ХУЙНЯ БЛЯТЬ
ЗАТО ПРО ТО ЧТО ЛИЗА УЖЕ ТРЕТИЙ СЕЗОН ПРОВОДИТ ИССЛЕДОВАНИЕ ФЕКАЛИЙ СВОЕГО СЕМЕЙСТВА ОНИ НЕ ЗАБЫЛИ