Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
Photo
НЕИРОНИЧНО я думаю я чуть чуть переделаю и буду носить...
блин может начать делать макеты за деньги, как считаете? опыт с корелом есть, а даже лист разместить ну не все могут или имеют возможность
симп гидросисек
хочу быть кошкодевочкой и продавать значки
мой образ на следующую ярмарку (*´ω`*)
я хочу научиться делать так чтобы картинка была кислотной кашей