Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
сейчас я буду делать все дела которые откладывала неделю🤩
ЯРОСТНЫЙ ВОРКИНГ ЗАВЕРШЕН НА 66%
а ты попробуй делать значки 2 часа
это вам не в шахте копаться
это вам не в шахте копаться
Вас сильно демотивируют незначительные неудачи?
Меня слишком часто
Меня слишком часто
руки опускаются когда что-то не получается слишком долго