кстати УГАДАЙТЕ почему же меня там не будет))))))))))))0)0))009)00000)))) мой глубокоуважаемый товарищ максим предлагал мое место(освободившиеся) но, у сожалению, ПОЧЕМУ-ТО меня не выбрали(
Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
Какая ярмарка без значков
а если серьезно, то поддержите начинающих(некоторых) авторов
Miyu!!
МНЕ НУЖНЫ ЭТИ НАШИВОЧКИ
ОПРЕДЕЛЕННО НУЖНЫ
Я ОТДАМ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ
ВСЕ
ОПРЕДЕЛЕННО НУЖНЫ
Я ОТДАМ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ
ВСЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
сейчас я буду делать все дела которые откладывала неделю🤩
ЯРОСТНЫЙ ВОРКИНГ ЗАВЕРШЕН НА 66%
а ты попробуй делать значки 2 часа
это вам не в шахте копаться
это вам не в шахте копаться