когда заказывают значки с флагами ориентаций проблематично....
а как мне это печатать? хотя я печатала флаг лесбиянок для значков и бишек.
Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
когда заказывают значки с флагами ориентаций проблематично....
но как отправить? буду думать
кстати УГАДАЙТЕ почему же меня там не будет))))))))))))0)0))009)00000)))) мой глубокоуважаемый товарищ максим предлагал мое место(освободившиеся) но, у сожалению, ПОЧЕМУ-ТО меня не выбрали(
Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
Какая ярмарка без значков
а если серьезно, то поддержите начинающих(некоторых) авторов
Miyu!!
МНЕ НУЖНЫ ЭТИ НАШИВОЧКИ
ОПРЕДЕЛЕННО НУЖНЫ
Я ОТДАМ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ
ВСЕ
ОПРЕДЕЛЕННО НУЖНЫ
Я ОТДАМ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ
ВСЕ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
сейчас я буду делать все дела которые откладывала неделю🤩
ЯРОСТНЫЙ ВОРКИНГ ЗАВЕРШЕН НА 66%