Forwarded from склад значков (симп гидросисек)
В наши ряды фриков-нетакусь ПРОБРАЛСЯ МИЛЛЕНИАЛ!!!
💘1
Forwarded from Ачбомж • 2727 ^ Mekidesano ° ~ (ßυɳ Mᴇᴋɪᴅᴇsᴀɴᴏ)
Весь тт в этом тренде, а я не знаю с кем можно😔😔
#ОтТараканов
#ОтТараканов
Forwarded from Ачбомж • 2727 ^ Mekidesano ° ~ (ßυɳ Mᴇᴋɪᴅᴇsᴀɴᴏ)
Ну для меня как для человека который вообщем не умеет рисовать неплохо
когда заказывают значки с флагами ориентаций проблематично....
а как мне это печатать? хотя я печатала флаг лесбиянок для значков и бишек.
Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
когда заказывают значки с флагами ориентаций проблематично....
но как отправить? буду думать
кстати УГАДАЙТЕ почему же меня там не будет))))))))))))0)0))009)00000)))) мой глубокоуважаемый товарищ максим предлагал мое место(освободившиеся) но, у сожалению, ПОЧЕМУ-ТО меня не выбрали(
Ao ̻͉D ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
Какая ярмарка без значков
а если серьезно, то поддержите начинающих(некоторых) авторов
Miyu!!
МНЕ НУЖНЫ ЭТИ НАШИВОЧКИ
ОПРЕДЕЛЕННО НУЖНЫ
Я ОТДАМ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ
ВСЕ
ОПРЕДЕЛЕННО НУЖНЫ
Я ОТДАМ ВСЕ СВОИ ДЕНЬГИ
ВСЕ