A⁠⁠⁠⁠⁠⁠o⁠⁠⁠⁠ ̻͉D⁠⁠⁠⁠⁠⁠ ͆ [𝚜𝚒𝚖𝚙𝚙𝚘𝚜𝚝]
36 subscribers
509 photos
9 videos
23 links
[A ͐ ̻̩̱͓̲̻̰̦͍̭̯͈̤̇͒͐̽̃̅ͭ̌́̚ͅͅo̽ ̫̜͉̪͂̔̋́͌̀ͤͮ̚ ̹̣̭̗̖̩̯D͂́͊ ̖̦͉͚̗̂̄ͭͨ͂̆̔̏ͯ͊͛͗]— 𝙰𝚖𝚋𝚊𝚜𝚜𝚊𝚍𝚘𝚛 𝚘𝚏 𝙳𝚎𝚖𝚘𝚝𝚒𝚟𝚊𝚝𝚒𝚘𝚗
щп, демотиваторы и вздохи работников склада
Download Telegram
Господа и дамы, ваше экспертное мнение: какова красная цена такому 3д стикеру?
Сколько вы готовы за один отдать?
💘1
Я ВАЩЕ ХЗ, КТО-ТО ПОКУПАЕТ ЗА 200+ ОДНУ ШТУЧЬКУ А КТО-ТО И 45 РУБЛЕЙ НЕ ОТДАСт За 3!!
мне мама говорит ставь 150, а папа за 45
за 150 это абсурд, я сама бы не купила
ладно, я в 2024 отдала 400 рублеей за набор из 3 стикеров с русланом цмх...
🙏1
вообщем. первая партия пробников
кстати я подумала, что их можно делать и с голопленкой, и с сахаром; на следующей партии постараюсь реализовать. думаю что цена за штучку будет ~45 рублей, с изображением клиента.
а эти стикеры отправятся завтра на меняльник 🤩
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
А ЧТО ОБЫЧНО НА ВАЛЕНТИНКАХ ПИШУТ Я НЕ ЗНАЮЮЮ
💘2
А ЗНАЧКОДЕЛ ЗВУЧИТ КАК ДОБРОТНОЕ ТАКОЕ РЕМЕСЛО
хочу в описании везде написать "почетный значкодел" и значки такие сделать, это типа как значок почетный педофил, но почетный значкодел
💅1
Мои дети унаследуют пресс формы для значков
💘1
В скором времени будут продаваться значки с Я <3 Илью
Не знаю с чем это связано.
🆒2👎1
чем занимается мама|чем занимается папа
Forwarded from склад значков (симп гидросисек)
В наши ряды фриков-нетакусь ПРОБРАЛСЯ МИЛЛЕНИАЛ!!!
💘1
Forwarded from Ачбомж • 2727 ^ Mekidesano ° ~ (ßυɳ Mᴇᴋɪᴅᴇsᴀɴᴏ)
Весь тт в этом тренде, а я не знаю с кем можно😔😔
#ОтТараканов
Forwarded from Ачбомж • 2727 ^ Mekidesano ° ~ (ßυɳ Mᴇᴋɪᴅᴇsᴀɴᴏ)
Спасибо @gxshnya88space за коллабик!! Очень понравилось))

#Album
Ну для меня как для человека который вообщем не умеет рисовать неплохо
мое это слева если что, Валентайн из Skullgirls