Господа и дамы, ваше экспертное мнение: какова красная цена такому 3д стикеру?
Сколько вы готовы за один отдать?
Сколько вы готовы за один отдать?
💘1
Я ВАЩЕ ХЗ, КТО-ТО ПОКУПАЕТ ЗА 200+ ОДНУ ШТУЧЬКУ А КТО-ТО И 45 РУБЛЕЙ НЕ ОТДАСт За 3!!
ладно, я в 2024 отдала 400 рублеей за набор из 3 стикеров с русланом цмх...
🙏1
вообщем. первая партия пробников
кстати я подумала, что их можно делать и с голопленкой, и с сахаром; на следующей партии постараюсь реализовать. думаю что цена за штучку будет ~45 рублей, с изображением клиента.
а эти стикеры отправятся завтра на меняльник🤩
кстати я подумала, что их можно делать и с голопленкой, и с сахаром; на следующей партии постараюсь реализовать. думаю что цена за штучку будет ~45 рублей, с изображением клиента.
а эти стикеры отправятся завтра на меняльник
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
А ЗНАЧКОДЕЛ ЗВУЧИТ КАК ДОБРОТНОЕ ТАКОЕ РЕМЕСЛО
хочу в описании везде написать "почетный значкодел" и значки такие сделать, это типа как значок почетный педофил, но почетный значкодел
хочу в описании везде написать "почетный значкодел" и значки такие сделать, это типа как значок почетный педофил, но почетный значкодел
💅1
В скором времени будут продаваться значки с Я <3 Илью
Не знаю с чем это связано.
Не знаю с чем это связано.
🆒2👎1
Forwarded from склад значков (симп гидросисек)
В наши ряды фриков-нетакусь ПРОБРАЛСЯ МИЛЛЕНИАЛ!!!
💘1
Forwarded from Ачбомж • 2727 ^ Mekidesano ° ~ (ßυɳ Mᴇᴋɪᴅᴇsᴀɴᴏ)
Весь тт в этом тренде, а я не знаю с кем можно😔😔
#ОтТараканов
#ОтТараканов
Forwarded from Ачбомж • 2727 ^ Mekidesano ° ~ (ßυɳ Mᴇᴋɪᴅᴇsᴀɴᴏ)
Ну для меня как для человека который вообщем не умеет рисовать неплохо