бравл scp Диспатч, некопара, вокалоиды хеталия гравити фолз млп Андертейл, хср, кукиран и геншин Влкалоиды, кукиран бойцовский клуб куки ран АНДЕРТЕЙЛ, ДЕЛЬТАРУН, вокалоиды данганронпа
Еву, крд, эльфийскую песнь, магичку, жожа Млп,скейт бесконечности,игры от хои,секай,Мадока,хантер хантер,ромпа,отель хазбин,кангел,,к-он,южный парк,алин стейдж,бродячие псы,френ боу,маленькие кошмары лололошка адский босс отель Хазбин захватчик зим захватчик зим ре:зеро, Мадоку, атаку, когда плачут цикады, хоримия вульф валера и винди ДжоДжо и Берсерк ззз созданный в бездне Форсакен адопт ми kaneto juusei, senketsuAkoChan, gulugulu, DADAROMA
андертейл, дельтарун, майн Коты воители, холлоуй найт, драконья сага, бенди, Соник, совиный дом Некопара, бтд диспатч ронпа ронпа, чайки, цикады, некопара, анстар, девы розена, д4дж аналог хорроры неуязвимый
Еву, крд, эльфийскую песнь, магичку, жожа Млп,скейт бесконечности,игры от хои,секай,Мадока,хантер хантер,ромпа,отель хазбин,кангел,,к-он,южный парк,алин стейдж,бродячие псы,френ боу,маленькие кошмары лололошка адский босс отель Хазбин захватчик зим захватчик зим ре:зеро, Мадоку, атаку, когда плачут цикады, хоримия вульф валера и винди ДжоДжо и Берсерк ззз созданный в бездне Форсакен адопт ми kaneto juusei, senketsuAkoChan, gulugulu, DADAROMA
андертейл, дельтарун, майн Коты воители, холлоуй найт, драконья сага, бенди, Соник, совиный дом Некопара, бтд диспатч ронпа ронпа, чайки, цикады, некопара, анстар, девы розена, д4дж аналог хорроры неуязвимый
🙏1
это то что предложили к рандом пакам по фд, сейчас буду разбираться..
🙏1
Господа и дамы, ваше экспертное мнение: какова красная цена такому 3д стикеру?
Сколько вы готовы за один отдать?
Сколько вы готовы за один отдать?
💘1
Я ВАЩЕ ХЗ, КТО-ТО ПОКУПАЕТ ЗА 200+ ОДНУ ШТУЧЬКУ А КТО-ТО И 45 РУБЛЕЙ НЕ ОТДАСт За 3!!
ладно, я в 2024 отдала 400 рублеей за набор из 3 стикеров с русланом цмх...
🙏1
вообщем. первая партия пробников
кстати я подумала, что их можно делать и с голопленкой, и с сахаром; на следующей партии постараюсь реализовать. думаю что цена за штучку будет ~45 рублей, с изображением клиента.
а эти стикеры отправятся завтра на меняльник🤩
кстати я подумала, что их можно делать и с голопленкой, и с сахаром; на следующей партии постараюсь реализовать. думаю что цена за штучку будет ~45 рублей, с изображением клиента.
а эти стикеры отправятся завтра на меняльник
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💘2
А ЗНАЧКОДЕЛ ЗВУЧИТ КАК ДОБРОТНОЕ ТАКОЕ РЕМЕСЛО
хочу в описании везде написать "почетный значкодел" и значки такие сделать, это типа как значок почетный педофил, но почетный значкодел
хочу в описании везде написать "почетный значкодел" и значки такие сделать, это типа как значок почетный педофил, но почетный значкодел
💅1
В скором времени будут продаваться значки с Я <3 Илью
Не знаю с чем это связано.
Не знаю с чем это связано.
🆒2👎1
Forwarded from склад значков (симп гидросисек)
В наши ряды фриков-нетакусь ПРОБРАЛСЯ МИЛЛЕНИАЛ!!!
💘1
Forwarded from Ачбомж • 2727 ^ Mekidesano ° ~ (ßυɳ Mᴇᴋɪᴅᴇsᴀɴᴏ)
Весь тт в этом тренде, а я не знаю с кем можно😔😔
#ОтТараканов
#ОтТараканов