Сукаааа, в колледже узнали о том что я неплохо рисую, теперь меня просто без выбора отправляют на блядские конкурсы
🍌1
Наконец-то выбила сигну Фаенону, если успею то выбью ему и Э1
и конус с виртуалки для Кирены
и конус с виртуалки для Кирены
🍌1
Когда живешь в сайлент хилле и тебе приходиться пробегать мимо безруких бомжей чтобы добраться до колледжа:
🔥2🍌1👻1
Forwarded from Genshin Impact | iNFO
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🍌2