Щитпосты//узбека
FINALLY...
Кстати, у этой палки такой уёбищный дизайн честно говоря, можно было сделать намного интересней учитывая всю эту могильную тематику у Кирилла.¯\_(ツ)_/¯
🍌1
Смотрю прохождение по третьему Литл Найтмерс, и чето мне не нравиться. То ли то что она кооперативная (если ты играешь в одиночную, с тобой будет ботек), которая нарушает хоррорную атмосферу, то ли из за чуть измененного гейм-дизайна (нарушает концепцию игры о том что ты играешь за КРОШЕЧНОГО человечка в ОГРОМНОМ мире). Позже я прочитала о том что игрой занималась другая студия, и действительно виден другой почерк. Ну хз, я еще посмотрела все прохождение, но как-то целом мне не очень заходит..
🍌1
А еще 3 часть по сюжету и персонажам ОЧЕНЬ напоминает мультфильм "Девять"))
🍌1
Forwarded from UZBEKGTLR
Я его случайно удалила из за того что он "представлял угрозу денежной карте" и я не могла зайти в каспи и оплатить хавчик нахуй
🍌1
Хахах прикол в том что в системном антивирусе была надпись "УБРАТЬ" а не "Удалить с телефона", бляяяя кто так вообще делает, ебаные пол китайца которые собирали это говно