СВОБОДНОЕ ДЫХАНИЕ -- ЯДрёна WatchЬ‼️
23.6K subscribers
17.1K photos
6.5K videos
205 files
17.1K links
№ 4983325964

Телеграм канал Максима Шингаркина содержит ИРОНИЮ и САРКАЗМ.

Для обратной связи:

ecocidmo@mail.ru
Download Telegram
☝️читайте внимательно‼️
🔥63👌9🙈3🤡1
Стоишь в очереди за бензином?

Осваивай ветротягу‼️
💯116😁588👍7😐4🔥2😢1
25 июня 1941 года Совет Народных Комиссаров.. | БИТВА ЗА МОСКВУ | ВКонтакте
https://m.vk.com/wall-14805605_26993?ysclid=mqvbz9kd3t173377406
🤔24🔥15👍71🤡1
Телефоны прямой спутниковой связи под запретом

Минцифры приняло изменения в Требования к применению земных станций спутниковой связи и вещания (утв. приказом от 13 декабря 2023 г. № 1080).

👉 Вводится запрет на использование абонентских терминалов сети подвижной радиотелефонной связи стандарта 5G/IMT‑2020 в режиме спутниковой связи.
Для работы требуется получение решения государственной комиссии по радиочастотам (ГКРЧ) для спутниковой сети связи для использования терминалов стандарта 5G/IMT-2020 в режиме спутниковой связи.

Приказ от 16.03.2026 № 219
- http://publication.pravo.gov.ru/document/0001202606250027

Проект был размещен ранее -
- regulation.gov.ru/projects/159031
- https://t.me/Telecomreview/13469
🤔66🤬388😁5🤡53🔥3🖕3🥴2👍1
МОЖЕТ☝️ ПОМОЖЕТ...
😁68🤔17👻6🤡41🔥1🖕1
А надо было обсуждать НЕУСТОЙЧИВОЕ‼️
😁110💯66🤡11🤬6🔥5🤔3🤮3👏2🤝2👎1😭1
Forwarded from Александр
Максим Андреевич, как вам ТАКОЕ!?
😁127🙈101🤡73💊18🤣17🤯8👏32🔥2😢1😈1
☝️Я про это уже объяснял...
👍78💯30🔥5👏3🤡3
Передают, что ВСУ при помощи БПЛА накрыли центр космической связи «Владимир» в Гусь-Хрустальном Владимирской области - серьезные повреждения получили два здания, включая аппаратно-программный и аппаратно-технический корпуса, а также главная 25-метровая антенна комплекса и другое оборудование на его территории.
Несколькими днями ранее был нанесен удар по центру космической связи «Дубна» в Подмосковье.
В России - 6 крупнейших центров спутниковой связи. Они являются наземными узлами управления и обмена данными с российскими спутниками связи.

Защитить не могут стратегически важные объекты, зато АЭС на Луне собрались строить.

👍Иван Александрович Отраковский - подпишись!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💯240🔥22🤬15👀13🤡12👎1110😁5👍2😱2😈1
В ЭТОЙ НОВОСТИ ПРЕКРАСНО ВСЁ‼️
😁98💯45🍾11👀8😢4👏3😱31👍1🔥1👻1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ещё нет, но для поднятия настроения...
🤣132👏53🤔15😁10🍾8🔥7👍6🤡1😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Для самых нетерпеливых☝️
😁90👀16🔥8👏83🤣2👌1🆒1
☝️☝️☝️
Не хочу нагнетать, но эта☝️ ссылка из 2004 года на официальном сайте Кремля НЕ РАБОТАЕТ...
🤣100🤔287😁31🔥1😱1
Однажды, когда Солнце уже закатилось в проклятый Евросоюз, а Луна призывно блистела над лысиной, решил Владимир ВАСИЛЬЕВИЧ осчастливить лунатиков и подарить им взаправдышную АЭС:

— Сидят там бедные без благ цивилизации, уши морозят, — самоуверенно подумал ВАСИЛИЧ, который променял на кимоно не только учебник физики за 7 класс, но и за все остальные тоже.

ВАСИЛИЧ шёл по ночному Кремлю, всё ещё наполненному дневным жаром, оставляя за собой влажный след с резким запахом фреона, и ему хотелось творить доброе и вечное.

И тут он увидел тусклые метя'щиеся огоньки в бойницах Спасской башни:

— Вот те раз! — подумал ВАСИЛИЧ, когда его ноги заскользили по древним камням Ивановской площади.

— Вот те два! — подумал ВАСИЛИЧ, когда, он будто куском льда шмякнулся затылком прям об основы государства.

— Вот те три! – подумала Дедская Неожиданность, незаметно и склизко распластанная под ногами у ВАСИЛИЧА.

ВАСИЛИЧ открыл глаза: ядерные реакторы бороздили просторы Большого театра, а на сцене припадочно в ритме канкана гримасничая и скалясь пестрые белые лебеди танцевали отходную...
😁90👏468😱8🔥7🤣5🤡4💯4🤯1
😁71👏31🔥10💯7😱6👀4🏆3👍2😢2
КУЛЬТУРНАЯ РЕВОЛЮЦИЯ

Народ культуры ждет!

Страна припала к голубым экранам.
-- Гони балет! -- кричат.
Балета ждут везде.
В цехах и офисах хотят
чтоб лебедь падал,
чтобы Чайковский
властвовал в Кремле.

Кому то вихри, залпы и Аврора,
но большинство
жмёт кнопку за балет.
И в это время в Белом доме,
на Охотном,
балета ждут,
а пилят все бюджет.

Стоит толпа вокруг Большого театра.
Написано:
Щелкунчика дают!
и каждый хочет лично убедится,
И прут по Дмитровке
внизу, где Дом Союзов,
и на Колонный зал косясь,
к Кремлю идут.

Ильич, который Петр, --
он бессмертен,
особенно хорош в последний день,
Жульё надеется:
-- Безвременье настало!
И госбюджет уводят тихо в тень.

Лафеты моют возле Арсенала,
и Пискарёво снова в новостях,
политбомод меж двух столиц
в шпагате,
и вся эпоха обратилась в прах...

Народ же снова выбирает
холодильник,
но с музыкой балетною внутри!
Пусть зомбоящик нам несёт культуру,
и пусть Чайковского
сыграют пупурри!

Максим ШИНГАРКИН 13 ноября 2023
🔥68👏245👎1
Forwarded from Дмитрий Владимирович
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😆
😁86😱13🔥8😢7🤣6👻3
Forwarded from kolobok1973
О злободневном
💯210👍19👏6🤔5🤷‍♂3🔥3😁3😢31🎉1🥴1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Часть2. Как я поработал с модельером Вячеславом Зайцевым🔥
👍21🔥5