СВОБОДНОЕ ДЫХАНИЕ -- ЯДрёна WatchЬ‼️
23.6K subscribers
17.1K photos
6.5K videos
205 files
17.1K links
№ 4983325964

Телеграм канал Максима Шингаркина содержит ИРОНИЮ и САРКАЗМ.

Для обратной связи:

ecocidmo@mail.ru
Download Telegram
Поэтому ядерные отходы от французского рециклингового урана останутся в России!


Ведь деньги получены и попилены.
🤬189🤡26👍97👎3🔥3💯2💊1
Forwarded from Легитимный
#раскладка
Рубио красиво кинул кремлевских по «духу Анкориджа».

"На Аляске было сделано лишь предложение, а соглашения там никогда не было. Америка сохраняет готовность играть конструктивную роль в урегулировании", - сказал госсекретарь США.


Простыми словами Рубио сказал, что мы ничего не обещали и Кремль сам себе придумал то, что им кто-то, что-то гарантировал.

Американцы поменяли мнение, так как Кремлевские вместо того, чтобы воевать, сидели и ждали, так как им кто-то, где-то, что-то обещал. Как все уже давно поняли «слово» Трампа - это всего лишь слово, которое через 15 минут может быть забыто и вообще интерпретировано по-другому, так как договоренности были кулуарными.
Дух Анкориджа окончательно обнулился.

Вывод: мы вошли окончательно в эпоху, когда сам принцип кулуарных договоренностей обнулился, так как кругом царит ложь, кидалово, манипуляции и тд. Это значит, что все теперь пойдёт по пути эскалации.
Это плохой тренд, так как никто никому не доверяет, а значит шансы на мир минимальны, а вот гонка вооружений будет только усиливаться.
💯196🤬43😁18👍12😐65👏21🤣1😨1
Обманули дурачка на четыре кулачка...
💯227😁37🥴15👍7🤬4🤷‍♀3👏1
Forwarded from Злой атомщик
А вот такой вопрос: в Сарове будут что-то делать с лужами?
😱87🐳23🤷‍♂13🔥8🤬8🍾52🤡2😁1
☝️они АЭС не погут достроить...
какие ещё лужи...
💯123😁32🔥5🤡2
— Вы просите шахмат?
— Их есть у меня‼️
👇
👍57😁12🔥8👏52🤡1
👍36🤔19🙏12😐12🍾6🔥21😱1😢1
☝️Гонки на лафетах начались...
💯97👍36🤷‍♀8😱8👏5🍾4🔥3👎1😢1🙏1
ЗА ПОРОГОМ. НЕМЫСЛИМОЕ

Рвануло днище гиперзвуком,
рояль в кустах сыграл "Зарю".
И вот по площади по Красной
лафет пустой везут к Кремлю.

Брусчатка крыта кумачём,
а лапник пахнет Новым годом.
Почётный караул застыл,
в оцепененье пред народом.

На Пискарёвом суета —
в граните отлольют эпоху.
И адмиральский катер рвёт
волну Невы, которой похрен.

Народ желает убедиться,
что точно всё летит к чертям.
А кто-то молится надсадно,
Псалтирь читают по церквям.

А на Сенатской — строй каре,
на Старой — буйные поминки.
На Невском прям в канал блюют,
на Пушке — карнавал и крики.

Кричат: — Желаем продолженья!
Тотализатор во дворах...
На кухнях пьют до иступленья,
залив свой леденящий страх.

В окопах гнев штыков холодных,
на мясо режут мясников.
И от солдатских командиров
качает стены всех штабов.

Кому-то видится Февраль,
другой Октябрь ожидает.
Но каждый изменений ждет...
Закат над всей Страной пылает.

Ты помнишь как твою Страну
уже продали негодяи,?
Булыжник в руки ты берёшь
и Родину свою спасаешь,
никто не встанет за тебя
на стены древнего Кремля!

Максим ШИНГАРКИН
15 октября 2024
👍90🔥2712👏6💯3🏆3👎2🤡1
Второй день подряд ВСУ атакуют подразделения Запорожской АЭС.

Второй день подряд ВСУ наносят удары по объектам Запорожской атомной электростанции, входящей в Росатом.

В результате очередной атаки повреждено здание цеха электрических сетей, расположенное в промышленной зоне Энергодара, в районе подстанции «Радуга».

Полученные повреждения не являются критичными. Пострадавших нет. Специалисты оценивают последствия и проведут необходимые восстановительные работы.

Особую обеспокоенность вызывает тот факт, что атакованное подразделение входит в структуру Запорожской атомной электростанции. Любые преднамеренные удары по подразделениям ЗАЭС, даже расположенным за пределами промышленной площадки станции, создают дополнительные потенциальные угрозы безопасной эксплуатации крупнейшего ядерного объекта Европы.
🤬142🤯10🔥7🙏5👏32👎2😱2🍾2🤡1
☝️А ведь я предупреждал...
💯107👌4🙏32🔥2🤝2👍1🤡1🌚1
💯58🔥17👌8👍7🤡32😈2🤔1🙏1
💯45👌11👍10🔥64🙏2🌚2🤡1