Forwarded from Nikolay Mitrokhin. Public Talks. (Nikolay Mitrokhin)
Похоже я вычислил истинную причину, почему российская армия не бьет по мостам и плотинам через Днепр. Взамен ВСУ не бьют по крупным гражданским аэропортам в РФ и в России существует авиасообщение.
Иных причин для подобной девственности и тех, и других объектов нет.
Иных причин для подобной девственности и тех, и других объектов нет.
🤔114💯45❤6🙊6🤷6✍4😁3🤣1😭1🦄1
Forwarded from Русская Народная Дружина (РНД)
- Но, что-то же будет ?
- Нихрена. Одна сплошная зона безопасности.
- Нихрена. Одна сплошная зона безопасности.
😁147⚡40😢21💯19👏8👀7🍾6👍3😱2🏆2🤩1
Forwarded from ЕЖ
Личный блог мэра Москвы Сергея Собянина в Telegram взломали. Теперь на канале вместо официальных новостей спамят просьбами о донатах для ВСУ.
@ejdailyru
@ejdailyru
🤣152😁62🤷♀8✍8👏6😱6❤4🔥4🤮2🤩1🍾1
Forwarded from ЕЖ
Центр космической связи «Дубна» в Московской области подвергся массовой атаке украинских беспилотников. Работа систем связи и телевещания не нарушена, сообщили ТАСС представители предприятия «Космическая связь». Принимаются меры по ликвидации последствий атаки, уточнили в организации. Персонал центра не пострадал.
@ejdailyru
@ejdailyru
🤬204😁17😱15🤔7🔥5❤4👏4😈2👎1
☝️
Всю ж@пу папе Маска выцеловали ТВ бл@ди?
Всю ж@пу папе Маска выцеловали ТВ бл@ди?
💯267😁37🤬30👏5🔥4🍌2❤1🤯1
Forwarded from УВБ-76 эфир
Audio
2-е сообщение за сегодня.
22.06.2026, 13:28 по МСК:
НЖТИ НЖТИ 83743 КЛЫКОТРЮМ 8217 2419
НЖТИ НЖТИ 83743 КЛЫКОТРЮМ 8217 2419
#сообщение
#НЖТИ
УВБ-76 эфир
22.06.2026, 13:28 по МСК:
НЖТИ НЖТИ 83743 КЛЫКОТРЮМ 8217 2419
НЖТИ НЖТИ 83743 КЛЫКОТРЮМ 8217 2419
ПРИЁМ#сообщение
#НЖТИ
УВБ-76 эфир
🤔76😁18👀12👍6🤣5🙏4❤2😱2🔥1
☝️Клычку передайте в Орловщину...
Ему каюк😂‼️
Ему каюк😂‼️
😁94🔥12👏5👎2💯2
ХРОНИКИ ОСЕЛ В ОРЛИНОМ ГНЕЗДЕ
Орлам Осла прислали сверху порулить.
Бывает так, когда в лесу не ладно,
Медведь, желая
красному Барану угодить,
дает его ученикам в кормление поляну.
Баран конечно рад,
сидит в совете молча, жаром налился,
но смирно,
чтоб Орлы приня'ли,
будто своего - Осла.
Ослу же есть теперь чем возгордиться:
Ему ишачить больше нет нужды,
"летает" выше всех орлов
хоть и не птица,
ушами машет так, что только жди беды.
- Я, говорит Осел, отлично понимаю
орлиные заботы и бытье,
Я за Орлами зорко наблюдаю,
Орлов держать в узде - призвание моё!
И вот Осел решил себя прославить:
- Орлы ведь птицы,
а им, известно, - деньги не нужны!
Я средства для Орлов
решил себе оставить,
зачем им деньги в небе в дни войны?
Осел - не деревенский дурачок,
Он пробует терпение народа
на гнилой клычок.
Максим ШИНГАРКИН ноябрь 2022
Орлам Осла прислали сверху порулить.
Бывает так, когда в лесу не ладно,
Медведь, желая
красному Барану угодить,
дает его ученикам в кормление поляну.
Баран конечно рад,
сидит в совете молча, жаром налился,
но смирно,
чтоб Орлы приня'ли,
будто своего - Осла.
Ослу же есть теперь чем возгордиться:
Ему ишачить больше нет нужды,
"летает" выше всех орлов
хоть и не птица,
ушами машет так, что только жди беды.
- Я, говорит Осел, отлично понимаю
орлиные заботы и бытье,
Я за Орлами зорко наблюдаю,
Орлов держать в узде - призвание моё!
И вот Осел решил себя прославить:
- Орлы ведь птицы,
а им, известно, - деньги не нужны!
Я средства для Орлов
решил себе оставить,
зачем им деньги в небе в дни войны?
Осел - не деревенский дурачок,
Он пробует терпение народа
на гнилой клычок.
Максим ШИНГАРКИН ноябрь 2022
👏90🔥43💯15👍11❤5🤔4
Forwarded from Пухов LIVE 🇷🇺
ВСУ продолжают практику геноцида в отношении энергодарцев.
На сей раз, сбросив с дронов "зажигалки" запалили лес в непосредственной близости от городской застройки Энергодара
На сей раз, сбросив с дронов "зажигалки" запалили лес в непосредственной близости от городской застройки Энергодара
🤬265😡35🔥4❤3🤔3👎1😱1
Forwarded from восзеркало(нетМСЗ)
КПО «Юг»: предлагаем ознакомиться с протоколом общественных слушаний
Администрация Коломны прислала протокол обсуждений по реконструкции КПО «Юг». Важно проверить, отражены ли там ваши замечания, вопросы и записи из журналов.
Нашли ошибку или неточность? У вас есть всего несколько дней, чтобы обратиться в комиссию для внесения правок. Также обязательно продублируйте свои замечания нам в Общественное движение «Я – НАРОД!». Выявленные нарушения помогут нам оспорить процедуру слушаний и остановить расширение полигона.
Продолжаем собирать данные для обращения. Мы готовим итоговый документ по слушаниям. Наша задача — включить туда факты превышения ПДК на границе СЗЗ и случаи, когда жалобы на запах подтверждались надзорными органами (сейчас проект их полностью игнорирует).
Подробнее + протокол: https://vk.com/voszerkalo2?w=wall-197253237_2044
Поддержать деятельность: donatty.com/netmsz
Общественное движение «Я – НАРОД!»
Телефон: 8 (925) 826–24–49
#Коломна #КПО #КПО_Юг #Экология
Администрация Коломны прислала протокол обсуждений по реконструкции КПО «Юг». Важно проверить, отражены ли там ваши замечания, вопросы и записи из журналов.
Нашли ошибку или неточность? У вас есть всего несколько дней, чтобы обратиться в комиссию для внесения правок. Также обязательно продублируйте свои замечания нам в Общественное движение «Я – НАРОД!». Выявленные нарушения помогут нам оспорить процедуру слушаний и остановить расширение полигона.
Продолжаем собирать данные для обращения. Мы готовим итоговый документ по слушаниям. Наша задача — включить туда факты превышения ПДК на границе СЗЗ и случаи, когда жалобы на запах подтверждались надзорными органами (сейчас проект их полностью игнорирует).
Подробнее + протокол: https://vk.com/voszerkalo2?w=wall-197253237_2044
Поддержать деятельность: donatty.com/netmsz
Общественное движение «Я – НАРОД!»
Телефон: 8 (925) 826–24–49
#Коломна #КПО #КПО_Юг #Экология
👍68🔥11🙏8❤5
Forwarded from восзеркало(нетМСЗ)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
КПО «Юг»: направим в комиссию 54 письма о нарушениях
МПК «Коломенский» готовится подать проект по КПО «Юг» на экологическую экспертизу, «забыв» отразить там реальную картину.
Росприроднадзор и Минэкологии должны получить наше из 54 документов:
Сотни превышений ПДК (сероводород до 14,7!, аммиак, меркаптан).
Токсичные сбросы в реку Северка.
Системные штрафы, не решившие проблему.
Наши требования:
Приобщить все факты к экспертизе.
Отказать в выдаче заключения ГЭЭ.
Остановить прием отходов и начать рекультивацию.
Важна помощь! Если у вас есть акты проверок или протоколы — присылайте на almih5@mail.ru.
Поддержать деятельность: donatty.com/netmsz
Общественное движение «Я – НАРОД!»
Телефон: 8 (925) 826–24–49
#КПО_Юг #Коломна #Экология #Росприроднадзор #ЭкоБедствие #экология #слушания
МПК «Коломенский» готовится подать проект по КПО «Юг» на экологическую экспертизу, «забыв» отразить там реальную картину.
Росприроднадзор и Минэкологии должны получить наше из 54 документов:
Сотни превышений ПДК (сероводород до 14,7!, аммиак, меркаптан).
Токсичные сбросы в реку Северка.
Системные штрафы, не решившие проблему.
Наши требования:
Приобщить все факты к экспертизе.
Отказать в выдаче заключения ГЭЭ.
Остановить прием отходов и начать рекультивацию.
Важна помощь! Если у вас есть акты проверок или протоколы — присылайте на almih5@mail.ru.
Поддержать деятельность: donatty.com/netmsz
Общественное движение «Я – НАРОД!»
Телефон: 8 (925) 826–24–49
#КПО_Юг #Коломна #Экология #Росприроднадзор #ЭкоБедствие #экология #слушания
👍88🔥18❤5🙏5
Forwarded from ©™ Евгения Жаркова (Евгения Жаркова)
В Нижегородской области сформировано новое министерство защиты объектов
https://nobl.ru/dokumenty-ob-utverzhdenii-polozheniya-o-ministerstve-zashchity-obektov-nizhegorodskoy-oblasti/
https://nobl.ru/dokumenty-ob-utverzhdenii-polozheniya-o-ministerstve-zashchity-obektov-nizhegorodskoy-oblasti/
🤡108🤔21😁16😱8🤮5❤4👍3🙊2🤷♀1🔥1👏1
Forwarded from ТАСС
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤬164🙏22🤔13👏5🔥3🤯3🤣3❤2🤝1💊1
Forwarded from СВЕЖЕСТИ
🔋 В первом квартале 2026 года уже 63% потребляемого в Европе газа было из США
Теперь Европа работает на американском газе, при том, что в 2017 году СПГ из США в Европе присутствовал на уровне арифметической погрешности, а уже в 2025 году 58,4% всего СПГ в Европу поступало из США (на скриншоте).
Вот как об этом пишет известный аналитик товарных рынков Джек Пранделли:
Теперь Европа работает на американском газе, при том, что в 2017 году СПГ из США в Европе присутствовал на уровне арифметической погрешности, а уже в 2025 году 58,4% всего СПГ в Европу поступало из США (на скриншоте).
Вот как об этом пишет известный аналитик товарных рынков Джек Пранделли:
Энергетическая карта полностью изменилась за 8 лет. Вот как это выглядит по странам:
🇩🇪 Германия: 92,4% - страна, которая работала на российском газе, теперь работает на американском СПГ
🇬🇷 Греция: 90,0% - где Chevron только что пробурила разведочный участок
🇫🇮 Финляндия: 85,5%
🇳🇱 Нидерланды: 75,8% - главный газовый торговый центр Европы
🇬🇧 Великобритания: 75,6%
🇵🇱 Польша: 72,1% - восточный оплот НАТО, полностью зависящий от СПГ из США
Это произошло не случайно.
Это произошло в две волны.
✔️ Первая волна – 2022 год: после начала конфликта на Украине, Европа начала искать альтернативу 150 миллиардам кубометров российского трубопроводного газа и она нашла американский СПГ.
✔️ Вторая волна - 2026 год: Иран закрыл Ормузский пролив. Катар прекратил поставки. Поставки газа из Ближнего Востока рухнули. Европа удвоила ставку на Америку.
В первом квартале 2026 года этот показатель уже составляет 63%. К концу года он может быть еще выше.
💯73🤔18👍8✍6🤬4❤3👏3🔥1
☝️Теперь то и вы 🫵 знаете чем пахнет Анкоридж‼️
👇
СТАРЧЕСКИМ НЕДЕРЖАНИЕМ...
👇
СТАРЧЕСКИМ НЕДЕРЖАНИЕМ...
💯175🤬48⚡8🙊7🤡5🤣2❤1🔥1
Forwarded from РегДурдом
В Москве спортивный марафон превратился в антиэкологический
Спаси себя - убей планету?
Спаси себя - убей планету?
🤬203😱59🤣22🤡10❤7💊5😡5😭4⚡2😁2🔥1
Российские сервера вышли очень дорого — переплатили почти 2 млрд рублей | Блог системного администратора | Дзен
https://dzen.ru/a/ajbVaLIMZgglzar8
https://dzen.ru/a/ajbVaLIMZgglzar8
Дзен | Статьи
Российские сервера вышли очень дорого — переплатили почти 2 млрд рублей
Статья автора «Блог системного администратора» в Дзене ✍: Счетная палата Российской Федерации завершила проверку государственных закупок ИКТ-оборудования, проведенных Министерством финансов и...
🤯78🤬56🥴18⚡5🎃3💊2🔥1🏆1