СВОБОДНОЕ ДЫХАНИЕ -- ЯДрёна WatchЬ‼️
23.6K subscribers
17.1K photos
6.49K videos
205 files
17.1K links
№ 4983325964

Телеграм канал Максима Шингаркина содержит ИРОНИЮ и САРКАЗМ.

Для обратной связи:

ecocidmo@mail.ru
Download Telegram
Бывший президент Украины Леонид Кучма (1994 — 2005) решил отказаться от польского Ордена Белого Орла, сообщила пресс-секретарь его фонда Дарка Олифер в Facebook (принадлежит Meta, которая признана в России экстремистской и запрещена).

Решение принято в связи с решением президента Польши Кароля Навроцкого лишить ордена президента Украины Владимира Зеленского, объяснил Кучма. Он указал, что уделял особое внимание примерению двух стран и решению исторических проблем.

«Настоящая дружба Украины и Польши стала реальностью. Ее подтверждением является та неоценимая помощь, которую Польша оказывала Украине <...>. И я уверен, что нынешний недружественный шаг президента Навроцкого не может перечеркнуть все это. Но сегодня у меня нет другого выбора, кроме как отказаться от высшего польского ордена», — написал Кучма.


Канал РБК в «Максе»
Приложение РБК для iOS и Android
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡83🤮30🤣2210😁3🔥2💩2🏆2😈1
Наши от МАЛЬТИЙСКОГО ОРДЕНА не откажутся...
💯227🤣82😁14🔥3🍌1
Forwarded from Газета.Ru
Глава МАГАТЭ сравнил нынешнюю ситуацию с ядерной гонкой холодной войны.

Рафаэль Гросси заявил в интервью швейцарской газете Le Temps, что количество ядерных боеголовок в мире постепенно растет, а некоторые страны задумываются о пересмотре отказа от ядерного оружия. Но, по его словам, признаков гонки ядерных вооружений, сопоставимой с холодной войной, нет.

▪️ На недавнем саммите G7 Трамп заявил, что США хотели бы заключить с Россией и Китаем сделку о сокращении ядерных арсеналов.

Читайте «Газету.Ru» в MAX
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤡88😁169🤔3🔥2🫡2👍1👌1
☝️ГРОССИ — дебил, как и его дружки в РОСАТОМЕ. Пусть предъявит цифры, что колличество боеголовок выросло‼️

Интересно где?
В Израиле?!

Так заставьте Трампа бомбить Беню‼️
🔥128💯84👏17👍8😁64👀4🤔2🍌1
☝️
‼️Пока вы спали, люди спасали планету‼️
🤣129😁19👀12🦄43👍3🔥2❤‍🔥1🤷‍♀1💊1
Помните историю с неоднократно судимым  таджиком Ахлиддином, перекопавшем дороги к пляжу у посёлка Алексеевка под Кинелем, чтобы все ехали через одну его дорогу, а он там по 500 руб. собирал?

В дежурные сутки тогда МВД сообщило о возбуждении административного дела и проверке на предмет уголовного.   Казалось, завертелось. И даже Бастрыкин потребовал у СУ СК по Самарской области доклад. Доложили?

Я вам сообщаю, что всё не так просто. Не для того три года существовала эта наглая схема под носом у ослепших властей Волжского района (глава на днях ушел на повышение) и "правоохранительных органов", чтобы быть вот так от одной публикации депутата разрушенной.

На днях Ахлиддин (называющий себя Аликом Алексеевским) вылез в комментарии в сообществе  ВК "Подслушано Алексеевка" (на скринах) вполне себе самодовольный, что "с божьей помощью все будет иншалах отлично" и он "вить другой человек", которого "молодёжь уважает" и всё порешает, а против него, ох какая знакомая методичка "розжигают национальную систему".

Одновременно на людей, написавших на мое имя заявление, началось мощное давление на работе. А рыбакам (которых абу- бандит не пускал проехать к воде, а потом у одного из них сгорел дом, а другому разбили машину ) стали грозить отзывом лицензии "Росрыболовства"
Является ли, как говорят, едродепутат Живайкин "крышей" Алика, или тут другие люди в наколках и банальная коррупция , разберёмся.

Но вот получаю сегодня письмо. Помните, я писал, что "Алик" травит людей , пытающихся пройти мимо его шлагбаума, огромными собаками. Мне рассказывали о детях, на которых он якобы спускал собак. А вот как реагирует ОМВД по Волжскому району на заявления по "Алику":

Добрый день! Михаил Николаевич, хочу Вам написать про происшествие, которое произошло в нашей семье. Случай связан с историей про проезд к  Алексеевским озерам. 29 мая 2026 г.муж с ребёнком поехали в Алексеевку на этот карьер. Подъехали к шлагбауму,  позвонили по телефонам, чтобы  открыли шлагбаум, никто на звонки не отвечал, трубку не брали и никто не выходил.

Муж вышел из машины к шлагбауму и на него напали их собаки (3 шт.). Как отбился не помнит. После нападения позвонил в полицию и скорую помощь. Скорая приехала направила его в больницу, а полиция так и не приехала.

Мужа положили в больницу, участковый приехал в больницу, было написано заявление. Участковый уже четвертый день не выходит на связь, каждый день звоним, говорят он вам перезвонит.

Убежден, что если "проверкой" не займётся Следственный комитет, а все останется в руках волжских "участковых", то дело благополучно  $замнут$. Буду держать вопрос на депутатском контроле.
🤬300🔥4923😱18👍9🤯5👎2😁1🤡1
Forwarded from Двач
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дорога в Крым, обстановка: водитель бензовоза в последний момент увернулся от удара украинского дрона.
😱137🙏88🤬37🔥22👍10👏53🏆3😢1🆒1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Видимо, это только начало! Толпа из 100 подростков устроила налёт на «Пятёрочки» в Екатеринбурге. Школьники обнесли пять магазинов, хватая всё подряд.

Возвращаемся в 90-е. Скоро народ начнёт снова собираться в банды. И всё это благодаря «мудрым политикам» и бездарному правительству РФ.

Кадровый голод в МВД, отсутствие рабочих мест с хорошей зарплатой, отсутствие молодежной политики (симулякры от Кириенко существуют только для распила бюджета).

Отрицательный отбор в чиновники, кумовство и назначение умственно отсталых людей ведут страну в пропасть.
🤬218💯189🙈22👍98😱6👌5👏3🔥1🙏1🤡1
☝️
А кто разрешил ЧВК вне закона?

А ведь скоро, специальнообученные ЧВК запрут москвичей по квартирам☝️
💯163😱20🤬1374🤔4🔥3💩2🙈1
Forwarded from РегДурдом
В Москве возле Российской государственной библиотеки (Ленинки) обнаружили декор с орфографической ошибкой

Площадь у библиотеки тематично украшена декоративными корешками книг. И одна из них - «Двеннадцать стульев».
😁127😱72🙈30🥴286🔥5😡4🏆3🤔2🎉1
Forwarded from Aleksey
Audio
👍80🔥23🤷‍♀2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ЗАЙДИ В ЮТУБ. ОТМЕТЬ ВИДЕО!
👍197🔥2515🫡7💯5🙏2🤷‍♀1
Forwarded from Перспектива
🖥️ Сможем ли избежать "бала вампиров" в Сербии?

😁 YouTube 😁 ВКонтакте

🖥️ Rumble 🖥️ Odysee

📺 Rutube


🔴 Поддержка принимается:

😁 Boosty 📱 PayPal

💳 Т Банк
Номер счета:
40817810700060885427
Карта 😁 2200700123035460
Номер для переводов 😁 +79299338664

EUR 💸
Получатель Milda Bartašiūnaitė
IBAN LT733250043555755107
BIC / SWIFT код: REVOLT21

Благодарим Вас за поддержку

Айнис Петкус
#АйнисПеткус
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍43🔥205🤮1🙏1👌1🤡1