207 videos
1 file
1.17K links
В Шемуршинском муниципальном округе состоялась встреча с участницами конкурса «Я – женщина» Подробнее >>>
В зону СВО жители Шемуршинского муниципального округа передали очередную партию сетей в количестве 17 штук.
Работы по плетению сетей и поддержка ребят не прекращается ни на один день.
Всего жителями Шемуршинского округа изготовлено более 150 сетей.
🌾На сегодняшний день в Шемуршинском муниципальном округе убрано около 200 га озимой пшеницы.
19 июля на футбольном поле Шемуршинской СОШ перед началом игр на Кубок Шемуршинского муниципального округа провели награждение по итогам первенства по мини- футболу. Были награждены команды, занявшие призовые места и также лучшие игроки. Награждаются команды и лучшие игроки Кубком, медалями и грамотами администрации Шемуршинского муниципального округа. Затем начались игры на Кубок. Первыми на футбольное поле вышли команды "Интер" и "Молодёжь" с. Шемурша. Со счётом 6:0 выиграла команда "Интер" и вышла в финал. Во второй игре между командами "Тайфун" и "Малое Буяново" выиграла команда "Тайфун" со счётом 3:1. И также вышла в финал. В финальной игре на Кубок между командами"Интер" и "Тайфун" в интереснейшем матче со счётом 4:2 выиграла команда "Интер" и завоевала Кубок Шемуршинского муниципального округа. Желаем командам и игрокам дальнейших побед. И на предстоящей неделе, в пятницу, 26 июля встретияться две сильнейшие команды в игре за супер Кубок. Это команды "Интер" и "Тайфун". Приглашаем также болельщиков на этот супер матч двух сильнейших команд.начало в 18.00 на футбольном поле МБОУ"Шемуршинская ООШ". #ГлаваШемуршинскогоОкругаГалкинСергейАвенирович #ШемуршинскийМуниципальныйОкруг2024
В прошедшую субботу 20 июля с.г. в спортивном зале Спортивной Школы "Кетне" Комсомольской муниципального округа проводились соревнования по шахматам в честь Всемирного Дня шахмат " Ход конём". От Шемуршинского муниципального округа приняли участие сильнейшие наши школьники. Первые места в своих группах заняли Ильина Иоанна, Гладков Павел, Гладков Константин. 3 место занял Константинов Дима. Так же участвовали и показали неплохие результаты Кириллов Фёдор, Паймин Степан и Константинов Михаил. Молодцы!!! Желаем дальнейших успехов!!! #ГлаваШемуршинскогоОкругаГалкинСергейАвенирович #ШемуршинскийМуниципальныйОкруг2024