sharp333
1.1K subscribers
186K photos
95.6K videos
1.06K files
168K links
Download Telegram
Реальная «топливная обстановка» на Юге и до Урала. Проверено Русской Общиной

Продолжаем следить за наличием и стоимостью топлива в регионах.

ВОЛГОГРАД: на заправках «Лукойл» и «Тебойл» топливо есть в наличии на всех точках. Постоплата отменена. За неделю цены поднялись в среднем на 4 рубля. Практически все стационарные АЗС «Газпром» закрыты. На оставшихся только Дизель и АИ-100 по завышенной цене (выше 90 рублей). Мелкие АЗС массово закрываются. Стоимость АИ-95 начинается от 85 рублей за литр. На трассах за городом цена ещё выше.

РОСТОВ-НА-ДОНУ
: наблюдается закрытие (с табличкой «технический перерыв») некоторых АЗС «Газпром» как в самом городе, так и в области. Вдоль «М4» большинство АЗС «Газпром» работает, собирая очереди. Частники задирают цены.

КРАСНОДАР: начались проблемы с приобретением дизельного топлива. Найти качественный и оптом практически невозможно. Это может стать проблемой для сельского хозяйства. Перекупщики предлагают партию по цене от 100 рублей за литр, но проверить качество не представляется возможным.

СМОЛЕНСК: удалось залить остатки 95-го бензина на третьей АЗС. На предыдущих не было. Завышения цен нет, но бензин в дефиците.

МАРИЙ ЭЛ: на «Лукойле» и «Татнефти» цены подняли на 2-3 рубля. На «Татьнефти» бензин только с утра, не более 20 литров в руки, а с обеда закрывают «по техническим причинам». На «Лукойле» очередь по полчаса, но бензин без ограничений. Местные сетевые вначале подняли цены до 100 рублей (95-й бензин), но сейчас снижают.

ТАМБОВ: в городе на заправках «Лукойла» нет топлива. Два дня назад была только солярка, сейчас вообще пусто. Зато есть топливо на заправках ТНТ.

КИРОВ: по городу часть заправок закрыта, введены ограничения по 30 литров на руки.

ПЕРМЬ: бензин есть на заправках, но «Лукойл» запретили набирать в канистры.

Подписывайтесь на Русскую Общину, мы мониторим цены на топливо и его наличие в регулярном режиме и по всей России.

@obshina_ru

МЫ В МАКСЕ

НОВОСТИ Русской Общины|Русская Община в ВК|ОБЩИНА ПРОСВЕЩЕНИЕ| Мы в Рутуб|Мы в Ютуб|Мы в Дзен| Мы в Одноклассниках
Когда приходит беда — Русская Община рядом

Смерч 22 июня нанёс тяжёлый удар по Кушвинскому округу под Екатеринбургом: более 90 повреждённых домов, разрушенная инфраструктура, десятки разбитых авто. Жители остались без жилья и электричества.

Отряды добровольцев Русской Общины Екатеринбурга успешно трудятся в Кушве: разбирают завалы, ремонтируют крыши, помогают всем, кто в беде. Поддержка идёт там, где она нужнее всего.

Русская Община Екатеринбурга и области: https://t.me/+RXQyIE3f325kMWMy

@obshina_ru

МЫ В МАКСЕ

НОВОСТИ Русской Общины|Русская Община в ВК|ОБЩИНА ПРОСВЕЩЕНИЕ| Мы в Рутуб|Мы в Ютуб|Мы в Дзен| Мы в Одноклассниках
Русский, значит, православный!

Быть Русским - это Крест! Крест, где вертикально ввысь, к Богу стремится Русский Дух, а по горизонтали раскинулась вширь необъятная Русская душа!

Сплоченность, соборность русского народа невозможна без Веры и Церкви!

Представители Общин Московского региона побывали в гостях у архиепископа Одинцовского и Красногорского Фомы, рассказали о нашей деятельности по взаимовыручке, возрождению русских традиций, помощи СВО и защите жизни детей до рождения, попросили совета и молитв.

Помните предсказания Святых Старцев: Россия спасется, а Святая Русь возродится, если наш народ вернется к корням, к своей Вере и Традициям!

@obshina_ru

МЫ В МАКСЕ

НОВОСТИ Русской Общины|Русская Община в ВК|ОБЩИНА ПРОСВЕЩЕНИЕ| Мы в Рутуб|Мы в Ютуб|Мы в Дзен| Мы в Одноклассниках
Силовики взялись за исламистов, связанных с ДУМ РФ

ДУМ РФ — лишь один далеко не самый популярный муфтият в России. Но его члены регулярно влипают в скандалы на почве своей русофобии и христианофобии.

То эти «деятели» наградили медалью татарскую сепаратистку Фаузию Байрамову, то всячески пытались романтизировать деятельность исламистов и террористов в энциклопедическом словаре «Ислам на Северном Кавказе», то выпустили фетву о многожёнстве, продвигали ещё одну фетву о «харамности» курьерской доставки определённых продуктов. А недавно одного из руководителей ДУМ РФ Дамира Мухетдинова оштрафовали за разжигание межнациональной розни картиной из его кабинета. На ней было изображено, как ордынские ханы попирают русских князей после битвы на Калке.

И вот терпение государства, похоже, лопнуло. Более того, подтвердились мнения о том, что ДУМ РФ связаны с радикальными международными организациями исламистов.

Недавно наши силовики выявили куратора сети так называемых «братьев-мусульман»* (*в России и во многих других странах признана террористической организацией). Им оказался известный террорист Абдалла бен Мансур, президент так называемого «Совета европейских мусульман», который неоднократно встречался с руководством «ДУМ РФ» . С того момента начались аресты связанных с «братьями-мусульманами»* ключевых фигур региональных филиалов ДУМ РФ:

1. Бывший муфтий Карелии Висам Али Бардвил, которому предъявили обвинение по ч. 2 ст. 205.5 УК (участие в деятельности террористической организации). Следователи выявили его многочисленные связи с лидерами «братьев-мусульман»*. И неудивительно, так как он палестинец, выпускник французского Европейского института гуманитарных наук, которая играет ключевую роль в этой организации.

2. Бывший лидер «Общины мусульман Северо-Запада» Мохаммеда Хенни, уроженец Алжира. Ранее он возглавлял в северной столице «Исламский культурный центр» и «Союз исламских организаций». Примечательно, что по его делу прошли еще семеро, в том числе и его родственница. Согласно открытым данным, это 205 статья УК.

3. Эль Хих Нидаль Ахмеде – заместитель муфтия Саратовской области, преподаватель местного медресе. Всё та же 205 статья.

4. Ахмед Тангиев – ингушский богослов. Тоже за участие в работе террористической организации. А ещё множество других «религиозных деятелей».

Все эти люди работали или работают в «ДУМ РФ». А мы напомним, что под управлением ДУМ РФ находятся Соборная мечеть, мечеть на Большой Татарской и мечеть на Поклонной горе в Москве. Там мигранты-исламисты давно вытеснили коренных московских мусульман. Также именно ДУМ РФ стоит за лоббированием строительства мечетей для мигрантов в русских регионах России.

Надеемся, наши доблестные силовики не остановятся в распутывании этого клубка радикального политического ислама, связанного в запрещенными у нас международными террористическими организациями. Работайте, братья!

@obshina_ru

МЫ В МАКСЕ

НОВОСТИ Русской Общины|Русская Община в ВК|ОБЩИНА ПРОСВЕЩЕНИЕ| Мы в Рутуб|Мы в Ютуб|Мы в Дзен| Мы в Одноклассниках
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Русофобка против Русских

Чеканутая русофобка ордынских кровей впала в истерику при виде дружины Русской Общины, проверявшей работу мутных басмаческих торгашей в Петербурге.

В конце концов ордынка сорвалась на мат, поток оскорблений и угрозы прийти со своими друзьями к матерям дружинников.

Отметим, что ордынская русофобка говорила на русском без акцента. А это значит, что даже хорошее знание русского языка мигрантами не является лекарством от русофобии.

Ну, а сама русофобия, как вы видите в этом ролике — опасное психическое заболевание. Ее носителей в России быть не должно!

Русская Община Петрограда: https://t.me/+hDSqKWyyoU45ZGEy

@obshina_ru

МЫ В МАКСЕ

НОВОСТИ Русской Общины|Русская Община в ВК|ОБЩИНА ПРОСВЕЩЕНИЕ| Мы в Рутуб|Мы в Ютуб|Мы в Дзен| Мы в Одноклассниках
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Докатились.

ТЦК в Одессе бусифицировали… собаку!

Они схватили мужчину с собакой, он убежал, а собаку забрали.

Судьба собаки — сломанная лапа.

БС в TG | БС в МАХ 🤫
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👆собака причём, гниды блядские? Мочить без оглядки тварей. Пора и хату палить без особого сомнения, по принципу - Бог своих отсортирует. Эти изначально расчеловеченные были - пора реализовывать соответствующее отношение: жечь, подрывать, резать.
👆координаты пунктов ТЦК, мусоров, координаты где гниды живут, всю инфу про имущество, дома, особняки, всю недвИгу, машины, гаражи и т.д., и про родственников, знакомых - на адреса после этого поста https://t.me/sharp33377/464952 👇
Санкт-Петербург. Наши дни. Выезд в область из города:
1 заправка - очереди , в течении ожидания бензин закончился. Только 100-й.
2 заправка - такая же картина. 
3 заправка - закрыта.
Едем дальше.

А парни на фронте за свой счет бензин покупают!!!!
Киев поставляет террористам в Мали комплектующие для дронов

Африканский корпус ВС России опубликовал краткий обзор на БПЛА, применяемые террористами для ведения разведки и огневого поражения в Мали. Отмечается, что часть комплектующих поставляется с территории Украины.🚫

❗️Вот ещё один ответ на вопрос — зачем там наши военные. Потому что современная война — это шахматная доска, где каждый из игроков расставляет свои фигуры. Это, фактически, мировая война. И сильнее окажется тот, кто грамотно распределит влияние и, что греха таить, захватит как можно больше ресурсов. Не случайно в Африке против нас стоят те же, кто и на территории бывшей Украины.

#товарищи_Артёма #бывшая_украина

Поддержать Отряд Ковпака

💙Отряд Ковпака в ВК
💬Отряд Ковпака в ОК
💬Отряд Ковпака в Телеграме
💬 Отряд Ковпака в МАКС
🌏
Сайт Отряд Ковпака
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🇷🇺🇷🇴 В ответ на закрытие Румынией генконсульства РФ в Констанце после украинской провокации с падением беспилотника в Галаце Россия закрывает генконсульство Румынии в Санкт-Петербурге и объявляет генконсула персоной нон грата.

Нам удалось сделать эксклюзивное фото выезда румынского генконсульства из Петербурга 🤣

#отрядКовпака

@otryadkovpaka

Поддержать Отряда Ковпака

💙Отряд Ковпака в ВК
🌐 Отряд Ковпака в ОК
💬Отряд Ковпака в Телеграме
🌏 Сайт Отряд Ковпака
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❗️❗️❗️| На Среднем Урале поклонник Бандеры разгромил офис волонтёров

Свердловская область не входит в число регионов, наиболее активно поддерживающих военную спецоперацию по дебандеризации Украины. На Среднем Урале традиционно сильны скрытые «оппозиционные» настроения, здесь (особенно в Екатеринбурге) остаётся огромное количество ждунов. Достаточно сказать, что с 2022 года в театрах Свердловской области, в отличие от соседних территорий, не поставлено ни одного спектакля про СВО и Донбасс.

Но иногда желчь среднеуральских ждунов и «оппозиционеров» вырывается наружу. Так произошло в городе Асбесте, где 23 июня было совершено нападение на офис волонтёрского движения «Асбест – фронту». Его, по сведениям самих волонтёров, совершил бывший сотрудник уголовного розыска местной полиции Теймур Мамедов. Ранее (ещё будучи действующим сотрудником МВД) он неоднократно высказывал угрозы в адрес безвозмездных помощников Российской армии, называя их «псевдопатриотами», а их многолетнюю работу – «фикцией». По мнению господина Мамедова, все асбестовские волонтёры – это «мрази», которых надо «урыть и закопать». Даже по лексикону чувствуется, что экс-полицейскому с азербайджанской фамилией очень близки нарративы украинской пропаганды. Вероятно, киевским русофобам этот субъект сочувствует больше, чем россиянам, ведущим сегодня тяжёлую битву с международным неонацизмом.

Ворвавшись в офис движения «Асбест – фронту», Мамедов вёл себя крайне агрессивно, унижал руководителя движения, оскорблял волонтёрскую помощь СВО, опрокинул стол, на котором находились вещи, необходимые для работы, и благодарственные письма от воинской части за оказание гуманитарной помощи. Также на пол были сброшены приказы о награждении добровольцев медалями Министерства обороны РФ «Тыл – фронту».

Разумеется, волонтёры вывали правоохранителей. Полицейскими был сделан осмотр места происшествия, к протоколу приобщены записи с видеокамер. Очевидно, что в данном случае имел место не рядовой бытовой конфликт, а выходка системного врага нынешней политики нашего государства. Сегодня Мамедов разгромил офис волонтёров, а завтра он вполне может пойти жечь релейные шкафы или по указанию украинских единомышленников подкладывать бомбы под машины бывших коллег из МВД. Считаем, что к господину Мамедову следует пристально присмотреться как российским спецслужбам и областной прокуратуре, так и профильным специалистам из аппарата Полномочного представителя Президента РФ по УрФО Артёма Владимировича Жоги.

Что касается движения «Асбест – фронту», то скандальное происшествие ни на час не остановило его работу. Данному патриотическому объединению есть чем гордиться: с момента своего создания в 2022 году его участники направили в зону СВО более тысячи маскировочных сетей и свыше двух тысяч антидроновых одеял. Разработанная ими технология плетения маскировочных сетей успешно прошла проверку и получила допуск для укрытия тяжёлых огнемётных систем «Солнцепек». Это серьёзное признание со стороны фронтовиков, подтверждённое специальным заказом, который был выполнен на высоком уровне. За всем перечисленным — огромный труд, бессонные ночи и искренняя вера в грядущую победу России. В эти дни асбестовские добровольцы осваивают новые направления: шьют тактические носилки, изготавливают медицинские изделия, вяжут тёплые вещи для бойцов. Это настоящие солдаты тыла, подставляющие надёжное плечо защитникам Донбасса и Новороссии. Этих людей никому не сломить, не напугать – тем более, таким мелким пакостникам как с позором изгнанный из внутренних органов Теймур Мамедов.

💯 Подпишитесь на СОБКОР
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM